Читать Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 25. Сестра, он не плохой паренёк :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 25. Сестра, он не плохой паренёк

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25. Сестра, он не плохой паренек.

Блеклые глаза зомби смотрели в сторону Сяоси. Мальчик все еще боялся их, а едкий запах крови только усиливал страх в сердце. Он пристально наблюдал за каждым движением зомби, пытаясь сохранять спокойствие,и искал в себе мужество. Это был его первый монстр, который просто мутировал из человека.

Наконец, все же сумев преодолеть страх в своем сердце, и мысленно убедив себя в том, что сила его была велика с этим мечом, он, неуверенным и еще неумелым движением, разрубил зомби напополам.

Ошеломленно посмотрев на останки монстра, Сяоси впервые почувствовал что зомби, которые прежде так его пугали, на самом деле не представляли ничего особенного. Глядя на оружие в руках, он начал обретать уверенность в глазах и на лице заиграла удовлетворенная улыбка. Улыбка, олицетворяющая его первую победу. Улыбка свободы. Свободы от страха зомби!!!

Теперь он уже не ждал, когда зомби подойдут к нему, а сам бросался навстречу им, смело размахивая мечом.

Тем временем, на другой стороне улицы, Бай Лин закончила укладку вещей на заднее сиденье машины и прочно зафиксировала их ремнем безопасности. Она подняла взгляд на волнительную борьбу Сяоси с зомби, и ее губы изобразили дугу.

Бай Лин уже сказала мальчику, что не хочет путешествовать вместе, поэтому не взяла его с собой. Она быстро открыла дверь машины и завела мотор, сразу, как только села в нее.

Услышав звук мотора, волнение Сяоси подскочило, и он быстро обернулся в сторону машины со звонким криком: «Сестра…!»

К сожалению, автомобиль уже скрылся за углом…

Внутри машины Бай Лин закрепила телефон прямо перед собой, на лобовое стекло. Бай Шань изо всех сил кусала губы, глядя на свою безэмоциональную сестру, и не знала, что сказать. Она не понимала, что происходит и была жутко взволнована этим.

«Сестра, он же не плохой парень и еще очень молод, разве мы можем оставить его там?!»

Возможно, такая жесткая реакция ее сестры объяснялась тем, что у Бай Шань был маленький ребенок на руках, и Бай Лин не захотела взваливать на себя еще одну дополнительную «ношу»?

«Шань-Шань, я понимаю, что ты имеешь ввиду, но я должна быть уверена, что у него достаточно сил, чтобы следовать за мной!»

«Сестра!!!….»

Увидев растерянный взгляд сестры, Бай Лин, не выдержала и объяснила: « Шань-Шань, твоя сестра сейчас для него является самым могущественным человеком в новом мире. Но я не могу быть уверенной, что он не предаст меня, встретив кого-то, кто окажется сильнее. Более того, с ним, независимо от того, что он сам решит взять с собой в дорогу, нам придется запастись еще бОльшим в два раза количеством продуктов питания. Конечно, все это, если только он не будет обладать той силой, которую я увижу! В противном случае, он станет лишь обузой в пути для меня!»

Бай Шань широко раскрыла глаза, и ее пульс участился, глядя на абсолютно холодное выражение лица Бай Лин. Она увидела свою сестру в новом свете. И это знание жгучей болью отозвалось в ее сердце.

..Мир изменился!Неизвестно, сколько людей осталось в живых! И, что происходит с выжившими людьми...Наверняка, их осаждают толпы зомби!...А ее сестра, несмотря ни на что, оставалась непробиваемо спокойной посреди этого вселенского хаоса.

Откуда Бай Шань могла знать, что ее сестра имела опыт из прошлой жизни, и что именно в прошлой жизни Бай Лин сама была одной из тех, кого посчитали обузой...

Бай Лин тогда тоже была не виновата, что она считалась мусором среди сильных в прошлой жизни.

В конце концов, это не причина, чтобы отказываться от своих товарищей по команде. Она вовсе не хотела бросать его так,но не познав свою силу сполна, он, к сожалению, так и останется только обузой для нее. Если он останется там и станет смело сражаться с монстрами, то она не бросит его!

http://tl.rulate.ru/book/96703/198077

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку