Читать Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 5. Аренда автомобиля. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 5. Аренда автомобиля.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5 – Аренда автомобиля.

Мальчик уже довольно долго следовал за Бай Лин.

Стемнело, и воздух стал прохладным.

Ему были известны все закоулки и проходы между зданиями, и он задавался вопросом, откуда о них знала Бай Лин.

Ответ был простым. В своей предыдущей жизни Бай Лин собиралась сбежать от легионов зомби и благополучно покинуть город.

Таким образом, она планировала свой маршрут очень долго, изучив каждый закоулок этого города. Несмотря на то, что она миновала густо населенный район, окрестности совсем не казались пустынными.

Напротив, на окраине было открыто много магазинов, в основном, занимавшихся продажей или прокатом автомобилей. Также здесь было много супермаркетов и жилых кварталов.

Бай Лин посмотрела на время. «Уже 7:50 вечера?» - удивлённо воскликнула вслух. Несмотря на то, что она пересекала город без каких-либо проблем, использовав знание города, она все равно потратила достаточно много времени, чтобы добраться сюда. Осталось всего 40 минут.

Ранее, первый инцидент укусов и нападения между людьми, произошел около 8:30 вечера. Сейчас,находясь на окраине, она не знала, повторится ли инцидент в то же самое время.

К счастью, она увидела недалеко прокат автомобилей «Бон Вояж». Почему она обрадовалась именно этому заведению, спросите вы? Потому, что когда-то она оказала помощь владельцам в продвижении их бизнеса. Кроме того, у них широкий ассортимент автомобилей всех типов.

Доехав до места, Бай Лин бросила велосипед и побежала в автопрокат.

Владелец, на вид лет сорока, только что передал клиенту ключ от автомобиля.

При виде открывающейся двери, он собирался поприветствовать посетителя, который решил зайти так поздно вечером. Но, увидев спешно приближающуюся Бай Лин, он сразу узнал ее: «Ах! Неужели это мисс Бай? Что привело вас сюда сегодня?» Он тут же засмеялся.

«Хахаха! Рекламная акция вашей компании дала нам в конечном итоге хороший результат. В последнее время продажи неуклонно растут» Бай Лин слегка кивнула и кратко ответила на приветствие.

Возможно, из-за того, что она слишком долго жила после апокалипсиса, она разучилась взаимодействовать с такими сердечными и хорошими людьми.

Невзирая на ее тревогу о неумолимо бегущем времени, она оставалась спокойной и невозмутимой.

«Босс Сяо, я пришла, чтобы арендовать машину!» - говоря это, Бай Лин достала свою банковскую карту. На ней хранились все сбережения, которые она заработала разными подработками за последние три года.

Изначально, сбережения должны были храниться до тех пор, пока у нее не окажется достаточно средств, чтобы потом отдать их бабушке, дяде и сестре.

Но в чем был смысл денег после того как мир рухнет? На тот момент еда стала самой драгоценной вещью, люди убивали друг друга за кусок хлеба. При воспоминании о тех временах, ее глаза потемнели, она подумала о своей младшей сестре.

«Оу?» Босс думал, что он ослышался, но когда посмотрел в ее полные решимости глаза, он быстро кивнул и произнес с широкой улыбкой: «Хорошо! Поскольку мисс Бай нужна машина, я проведу сделку по лучшей цене. Какую машину вы хотите арендовать?»

Не колеблясь, Бай Лин указал на черный цвет последней модели Land Rover, показанной на вывеске салона автопроката. Этот автомобиль имел высокую посадку с довольно хорошей проходимостью.Бай Лин, конечно, предпочла бы военную версию Land Rover , но, к сожалению, такой автомобиль для коммерческого использования был невозможен.

Босс Сяо поднял голову и улыбнулся. Стоимость аренды такого автомобиля была довольно высокой, ему светит получить довольно кругленькую сумму.

“Конечно! Сколько дней?” «Один день!» Бай Лин была студенткой университета, поэтому она имела водительские права,а так как ее дядя был автомехаником,у нее был опыт в модификации и ремонте подержанных автомобилей!

После апокалипсиса, эти навыки стали ее второй натурой, она использовала их, чтобы бежать от всех видов зомби и мутированных зверей.

«Только один день? Что то случилось? Ладно, прошу за мной!» Он не стал задерживать ее, и поспешно подозвав одного из сотрудников, дал несколько распоряжений.

http://tl.rulate.ru/book/96703/190612

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо
Развернуть
#
На всегда мне показалось :D
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Черный лендровер последней модели .. как то не в тему эту картинку запихали сюда явно
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку