Читать Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 4. Улыбка джентльмена. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 4. Улыбка джентльмена.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4 – Улыбка джентльмена.

Если бы кто-нибудь обратил внимание на автомобиль, который перепрыгнула Бай Лин, то они бы увидели роскошный концепт кар. Водитель не мог оправиться от шока, после того, как едва не сбил человека.

Со стороны, создавалось впечатление, что Бай Лин порхала, едва коснувшись автомобиля.

Забыв про документы в руках, с заднего сиденья за ней следила пара светло -нефритовых глаз. «Эта молодая девушка явно не ожидала, что она сможет избежать столкновения. Такая глупая!» - тихо произнес хозяин глаз. Любой, услышавший его голос, будет ощущать чувство спокойствия и умиротворения.

Он продемонстрировал ослепительную улыбку, а глаза его были похожи на изумруды. Водитель, который вел машину, все еще нервничал. Он поспешно посмотрел в зеркало заднего вида и увидел идеально красивое, безупречных черт, лицо. Оно, в сочетании с парой глубоких,точно вселенная, нежных глаз и безукоризненно белой улыбки, говорило о его высоком положении и придавало весеннего бриза под солнцем. Ему было около 28 лет.

- «Мистер, вы в порядке?»

«В порядке. Поехали. Мы должны покинуть это место, пока не стемнело!» - голос был притягательным, сохраняя первоначальную мягкость. Тем не менее,в его тоне ощущалась печаль.

«Что могли сделать, мы уже сделали... распространение уже вышло из под контроля!»

Бай Лин, стоявшая на противоположной улице, чувствовала себя необычно. Она посмотрела на руки и ноги. В прошлой жизни она не имела такую скорость реакции. Это же не мета-способность? Она слегка улыбнулась. Неважно, что это было, ведь лучше обладать сразу всеми действенными средствами, правда?

Бай Лин незамедлительно бросилась к своему месту назначения. Ее скорость была намного быстрее. Она бежала настолько быстро, что прохожие оборачивались на нее.

Бай Лин так торопилась домой, что не обратила внимания на мальчика, жующего жвачку, который стоял со скейтбордом на том же перекрестке.

На голове была бандана, а одежда в стиле хип-хоп. Он выглядел совершенно растерянным.

«Черт, мужик... я не думал, что у нее такая ловкость. Не говорите мне, что она фанат паркура?» Изумление читалось в его глазах, пока он следовал за ней на своем скейтборде.

Бай Лин знала, что ей нужно делать.

Во-первых, она должна позвонить своей семье. Однако.. ей это не удалось. Смахнув пот с лица и подняв голову,она стала осматриваться.

Снова набрала номер. Ей казалось, что скорость прохожих вокруг была слишком медленной. Это был час пик, и, куда ни посмотри, всюду виднелись огромные толпы людей и длинные очереди автомобилей, ожидающих на красном свете светофора.

Вечером воздух был раскален и толпы людей сновали повсюду. Когда наступит то роковое время, вся эта улица будет обречена, и количество зомби вырастет в разы. Время поджимало. Она должна выбраться из города до того как он погрязнет в хаосе, вызванном вспышкой вируса. Бай Лин сжала руки в кулак, она не могла бежать быстрее.

Затем, Бай Лин увидела магазин, который продавал велосипеды. Ярким светом улыбка заиграла на ее лице. Она сразу же направилась туда.

Пять минут спустя, между двумя припаркованными автомобилями, она оседлала свой велосипед и нажала на педали. И хоть ее скорость не была такой медленной, как до этого, она все же нахмурила брови. Почему за ней следовал подросток на скейтборде? Ей было некогда думать об этом сейчас.

Бай Лин взглянула на мобильник, и ее лицо вдруг стало тревожным.

Ну почему батарея должна была сесть именно сейчас?

http://tl.rulate.ru/book/96703/190363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Ну вот это уже клише,пока сам не встретишь человека вы не поговорите
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку