Читать Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 6. Вспышка вируса зомби. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 6. Вспышка вируса зомби.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6 – Вспышка вируса зомби.

В кратчайшие сроки были выполнены все необходимые процедуры по аренде автомобиля у сотрудника салона проката Бон Вояж.

Получив ключи, Бай Лин вместе с менеджером отправилась за машиной. Однако встреча с мальчиком хип-хоп стала для нее неожиданностью. На нем были большие солнцезащитные очки. Когда мальчик увидел, что она смотрит на него, то поспешно снял очки, и взгляд его больших глаз улыбнулся ей. Бай Лин посмотрела на него, но осталась безразличной к его симпатии.

Она собиралась, что то сказать сотруднику, но в следующую секунду перевела взгляд, за спину мальчика и ее сердце яростно забилось в груди. Она окончательно убедилась, что ситуация была такой же как и в прошлой жизни.

С печалью от осознания истины, она бросилась вперед и ударила сотрудника ногой в лицо. Она почувствовала огромное сопротивление. Это реально. Все реально. Тем не менее, с ее знаниями и опытом, она не позволит трагедии повторить себя снова на этот раз, и никто не остановит ее, даже Бог! Даже если бы это была судьба, она пошла бы против судьбы!

Мальчик-подросток, которому теперь, после снятия солнцезащитных очков, на вид, казалось,лет 13, был шокирован. Все произошло так внезапно, что он не успел даже среагировать и замер с видом идиота. Почему она хотела его ударить? И этот взгляд... глаза Бай Лин в этот момент были безжалостны, и явно выдавали намерение убийства. Эти глаза заставили его почувствовать нечто зловещее. Когда они остановились на нем, его сердце перестало биться!

“Брр-” После удара послышался, подобный звуку зверя, рык, прямо рядом с ухом мальчика, и в нос ударил запах нечистот.

Удар Бай Лин бы нацелен в лицо этого “человека”. БАМ! Она откинула сотрудника Бон Вояж, его глаза вмиг полностью побелели, а кожа налилась темно-фиолетовым оттенком. Мальчик застыл на месте, но страх заставил его сделать шаг назад. Звук, который он только что услышал, кажется, не принадлежал человеку.

«Что ты делаешь, зачем бьешь его?» Сотрудница, которая сопровождала ее, была шокирована только что увиденной сценой. Почему она избивала ее коллегу без причины?

Она тут же бросилась к нему на помощь,в то время как он издавал странные звуки на земле.

«Не подходи!» - крикнула, Бай Лин, но было слишком поздно. Зомби не чувствуют боли и были лишены эмоций. Единственное, что имело для них значение, это стремление к человеческой плоти.

Хруст! В доли секунды зомби восстановился. Он не дождался, пока его бывшая коллега придет на помощь и прыгнул навстречу с широко раскрытой пастью, целясь в беззащитную шею.

«ГЯЯЯЯЯ!!» Раздался, леденящий кровь, крик жертвы. Хоть мальчик был достаточно молод, ему доводилось видеть,как людей избивали, но прежде никогда он не был свидетелем подобной сцены, где кто-то кусает человека, и не только кусает, а вырывает внушительный кусок шеи.

"И он …. что, проглотил его?!" Наблюдая столь ужасную сцену, он не мог пошевелиться и в глазах отчетливо выражался страх, мороз прошелся по его шее. Его крик был сигналом для окружающих. Крики стали слышны повсюду, образуя трагическую симфонию, как занавес поднялся в новый, адский мир!

« Босс, сделайте что-нибудь. Нет! Сто-ааа!» - отчетливо доносились возгласы в передней части магазина. Бай Лин повернула голову и увидела, что улыбающийся босс теперь раздирает человека на куски. Глаза его уже побелели, а лицо стало темно-фиолетовым.

Неожиданно за пределами магазина возникли группы из двух и трех зомби. Их лица и тела все еще истекали кровью, а один шел со сломанной рукой. Они становились все ближе и ближе...

http://tl.rulate.ru/book/96703/191101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
спасибо
Развернуть
#
Прям как мои фанатки)) Которых нет))
Развернуть
#
Моя фанатка, это моя мама
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
На картинке явно магические зомби продвинутого класса
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку