Читать Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 3 - Удивительная ловкость. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 3 - Удивительная ловкость.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3. Удивительная ловкость.

Бай Лин сжала руки в кулак и подняла голову.

Взгляд ее был ужасающим. Ее не страшил надвигающийся Апокалипсис. Даже если мир стал адом, ей нечего было бояться пока ее родные рядом. Бай Лин улыбнулась, а затем разразилась громким смехом, да так, что выронила планшет на дорогу. Раздался хруст, автомобиль просто проехался по нему, но она как одержимая продолжала смеяться и повторять «Это хорошо, это очень хорошо…»

Два человека,бурно выяснявших что-то ранее, обернулись на нее.Затем, посмотрев друг на друга,одновременно произнесли «Она сумасшедшая?» Остальные прохожие тоже стали оборачиваться на нее, и каждый задавался вопросом, почему такая милая и молодая девушка сошла с ума. Может, она заражена вирусом ГД? Бай Лин заметила странные взгляды людей.

Она одновременно протирала слезы и пыталась скрыть счастливое выражение лица. Ее взгляд стал решительным, когда она убрала руки.

Она снова посмотрела на экран телевизора. Хоть ее голос немного дрожал, он не был мягким, когда она заявила вслух «В течение трех часов, мир рухнет» «Сумасшедшая!» - подумали люди. Но теперь она уже не выглядела таковой.

В настоящее время, конечно, были серьезные проблемы с загрязнением, постоянно растущим смогом и появлением новых устойчивых вирусов, и на фоне этого она вполне могла подразумевать землетрясение или цунами. Но,апокалипсис? Может, сразу сказать, что земля взорвется?

Бай Лин не думала о людях, которые смотрели на нее как на идиотку. Раздался тихий скрежет ее зубов. ..В этот раз она должна защитить своих родных, даже ценой свой жизни.. Осталось совсем мало времени.Сейчас она находилась в городе,деревня же ее была расположена в районе Фенчен.

Предстояло пересечь две провинции, прежде чем Бай Лин сможет добраться туда.Все провинции в Китае были огромными, настолько, что даже если она полетит на самолете, дорога займет у нее пять-шесть часов.

В ее прошлой жизни, из-за огромного расстояния и отсутствия опыта в борьбе с зомби,у нее ушел на это не один месяц.

Делая все в одиночку, так как полагаться на кого-либо было нельзя, она, наконец добралась до родной деревни. Но, к своему ужасу увидела, как орда зомби прорвала оборону деревни. На ее глазах кто-то столкнул ее бабушку в толпу зомби, пытаясь убежать! От бабушки не осталось и клочков.

Из-за порыва отчаяния, при виде всего этого, Бай Лин саму чуть не укусили, но в последний момент ее спас дядя.

Она развернулась и стала переходить дорогу, как в этот момент светофор загорелся красным. Она не может больше тратить время

«Черт! Она хочет умереть?!». Ни кто не думал, что Бай Лин пойдет без остановки. Ожидающие на красном свете прохожие от удивления расширили глаза. Количество машин на улице было внушительным, но Бай Лин ловко прошла через поток машин, ни разу не остановившись.

Вмиг перед ней возникла машина!.было уже слишком поздно, даже если бы водитель применил экстренное торможение... Все замерли, ожидая столкновения, но внезапно ее красивая и стройная фигура вскочила на крышу машины и ловко оттолкнулась рукой. С ускорением прыжок Бай Лин был более пяти метров, одним махом она достигла другого конца перехода. Эта сцена поразила всех. И даже водитель, чудом сумевший затормозить, забыл наорать на нее.

Эта девушка бросает вызов всякой логике.

«Черт! Что я только что видел? Может ли гимнастка это сделать?» «Неужели у меня галлюцинации? Это совершенно невозможно!» "Так, оп, и перепрыгнула!”

Очень опасно было переходить пешеходный переход во время движения в час пик. И было чудом, что кто-то это сделал.

http://tl.rulate.ru/book/96703/189863

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Grazie
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку