Читать Black Card / Черная карта: Глава 414: Только она :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 414: Только она

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 414.

Не смотря ни на что, хотя он казался обычным старейшиной, трудно было угадать его личность, глядя на его лицо.

Ши Лэй изо всех сил старался наладить дыхание и открыл рот. Однако он обнаружил, что его горло было очень сухим, как будто оно было сожжено огнем.

— Здравствуйте, меня зовут Ши Лэй. На самом деле, я мало что могу вам сказать. Я просто хочу сказать вам, что, возможно, есть шанс спасти жизнь вашего третьего сына. Я уверен, что он будет жить.

— Ты изучаешь медицину? Или у тебя есть какие-то секретные методы, переданные предками? — Голос старца был явно полон презрения.

Ши Лэй стер холодный пот со лба:

— У меня нет ни того, ни другого. У меня есть только таблетка, и эта таблетка может компенсировать все недостатки генетики человека.

— Хахаха, дитя. Так много специалистов в мире ничего не могут с этим поделать. Ты хочешь, чтобы я поверил только этим предложениям?

Мозг Ши Лэя работал быстро. Он также думал, что это звучало слабо и неубедительно. Первоначально он планировал использовать Карту Языка Лотоса, поскольку это убедило бы старшего поверить в эту специальную таблетку, а также убедило бы его спасти Вэй Синьюэ и Вэй Пути.

Однако у него было всего пятнадцать минут, и Ши Лэй не верил, что воля старейшины продержится только пятнадцать минут. Ши Лэй думал, что он не сможет убедить его спасти Вэй Синьюэ и Вэй Пути даже за час.

Ши Лэй мог думать пытаться.

Пока он размышлял, Ши Лэй начал жаловаться на себя, что ему не следовало думать, что будет так легко. Он думал, что все пойдет по его желанию.

Что он должен сделать?

Как он должен рассказать об этом старшему?

Ши Лэй сунул руку в карман и нашел таблетку.

Солдаты тоже собирались ее забрать, но Ши Лэй сказал, что это для старшего. Они даже позвонили старшему.

Идея мелькнула в голове Ши Лэя.

— Сэр, вы знаете, что в мире существует почти всемогущая организация? Конечно, они никогда не вмешиваются ни в какие политические вопросы, но во многих гражданских областях их технологический прогресс находится на вершине мира. — Ши Лэй решил сначала узнать знает ли старец об организации.

Ши Лэй имел ясную мысль. Если бы старший не знал об Оке Темной Ночи, он подумал бы, что Ши Лэй смотрел слишком много фильмов и читал слишком много романов и потерял рассудок. Ши Лэй даже думал о другом экстремальном пути, если у него не будет другого выбора. Конечно, это было не так надежно.

Но если бы старец знал об Оке Темной Ночи, все прошло бы легко. С его личностью и социальным статусом он не будет похож на Вэй Чанцина, который не осмеливался назвать эту организацию. Возможно, он скажет название прямо.

Луч света мелькнул на глазах старейшины, когда он понизил голос:

— Ты говоришь об Оке темной ночи?

Ши Лэй улыбнулся. Казалось, он выиграл джекпот!

— Да, они. Я непреднамеренно выполнил задание для них, и они мне кое-что пообещали. После того, как мне сообщили, что болезнь вашего третьего сына была лейкемией от генетических дефектов, я сделал запрос и надеялся, что они могут вылечить болезнь вашего сына. Затем они дали мне это… — Ши Лэй вынул таблетку.

Глаза старейшины стали ярче, чем раньше. Конечно, как один из величайших вождей нации, он знал о существовании Ока Темной Ночи. Хотя он не слишком много знал об этом, но знал, что в организации действительно есть какие-то черные технологии, которых не было даже в Америке. Но он просто знал о ее существовании и знал, что цены были чрезвычайно дорогой. Он не мог использовать деньги нации, чтобы заплатить за своего сына? Следовательно, он был тронут и начал верить Ши Лэю.

— Неужели это действительно…— Голос старшего теперь стал сухим.

— Я не знаю деталей, но я просто рассказал им о ситуации с вашим третьим сыном. Они должны были достать историю болезни вашего сына довольно быстро, и через двадцать четыре часа они доставили мне эту таблетку. Они сказали мне, что эта таблетка может вылечить болезнь вашего третьего сына. Я думаю, что вы можете попробовать ее. Хуже не может быть. Как вы думаете?

Старший начал нервничать, и Ши Лэй постепенно начал чувствовать себя комфортно, так как он теперь был намного увереннее, чем раньше.

Конечно, когда Ши Лэй сказал Вэй Синьюэ эти слова, она тоже была довольно взволнована. В конце концов, Скипетр сказал, что она может излечить любую болезнь, но никогда не говорил, сможет ли она исправить генетические недостатки. Но генетика, очевидно, была чем-то, что можно было воспроизвести, и, следовательно, вероятность была высокой. Следовательно, после того, как Вэй Синьюэ покинула отель, Ши Лэй нашел банк самообслуживания и снова подтвердил функции таблетки.

Ответ Скипетра заключался в том, что проблем не будет.

Следовательно, Ши Лэй был уверен в таблетке.

Старший, очевидно, был взволнован, когда он покинул свой стол. Он медленно шел к Ши Лэю.

Он вытянул руки и попытался взять таблетку из руки Ши Лэя, но Ши Лэй забрал ее обратно.

— Сэр, мы не обсуждали условия.

Старейшина успокоился и прищурился:

— Ты хочешь использовать таблетку в обмен на две жизни?

Ши Лэй кивнул:

— И ваш сын. После того, как он вылечится, он не сможет продолжать приставать к Синьюэ, потому что она уже моя. Конечно, возможно, никого из вас не волнует, что произошло между мужчиной и женщиной, но реальность такова, что она уже стала моей.

Старейшина медленно покачал головой:

— Он никогда не приставал к Синьюэ. Он только любил ее молча и даже не говорил ей об этом. Но, как его отец, я знаю, о чем он думает. Я видел, как он смотрел на Синьюэ и как я мог не знать? Ваше беспокойство не нужно. Но если вы хотите, чтобы я спас Синьюэ и Пути, это будет не так просто, как вы думаете.

— Зачем? Синьюэ никогда не участвовала ни в одном из тех грязных дел, которые делала семья Вэй. Пути, самое большее, помогала на поверхности. Мы не можем убить всю семью, не так ли? Вэй Цзинан был арестован по закону, и Вэй Чанцин готов умереть. Почему они не могут отпустить Вэй Синьюэ и Вэй Пути?

— Вы должны спросить об этом семью Юй, а не меня. Политические соревнования всегда были жестокими. Поскольку семью Вэй считают лестницей к успеху, ей не позволено сохранять потенциальную опасность. С Синьюэ в порядке, но не с Пути. Она участвовала, и неважно, была ли степень участия мелкой или глубокой.

— Но разве вы не согласились с Синьюэ, чтобы спасти Пути?

— Это уже не та ситуация. Семья Юй не инициировала нападение. Быть готовым к атаке - это одна ситуация; иметь стрелу на луке это другое. Что я могу сделать? Дитя, я приму эту таблетку и обеспечу безопасность Вэй Синьюэ на всю жизнь, но не для Вэй Пути.

Ши Лэй замолчал.

Он пообещал Вэй Синьюэ спасти Вэй Пути.

— Пожалуйста, просветите меня. Как я могу спасти Вэй Пути? — Ши Лэй искренне держал таблетку обеими руками.

http://tl.rulate.ru/book/96702/571247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку