Читать Black Card / Черная карта: Глава 415: Как спасти Пути :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 415: Как спасти Пути

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 415. Как спасти Пути

Старец с удивлением принял таблетку.

Казалось слишком волшебным, что такая таблетка может исправить генетические недостатки, которых специалисты не могли исправить в течение более двадцати лет.

Тем не менее, Око Темной Ночи было прекрасной организацией, и старейшина видел это. Старшему нечего было терять, и он надеялся, что появится чудо.

— Ха-ха, такая таблетка может изменить судьбу моего третьего сына? — Старейшина не ответил на вопрос Ши Лэя, а вернул ему таблетку.

На этот раз Ши Лэй застыл. Причина, по которой он дал таблетку старшему, ничего не пообещав, заключалась в том, что он считал, что в этот момент это было гораздо важнее, чем что-либо еще, даже если это было только обещание, данное здесь между ними.

Однако старейшина вернул таблетку, и он, похоже, не верил в магические свойства таблетки. Это смутило Ши Лэя.

— Сэр, вы…? - удивился Ши Лэй.

Старейшина вернулся в свое обычное состояние, когда он вернулся за стол и сел:

— Поскольку это сделка, спешки нет. Дело не в том, что я не верю в чудесность этой таблетки. Конечно, я не верю этому полностью. Но и вы, и Вэй Синьюэ правы; возможно это чудо. Нам с сыном нечего терять, и, возможно, нам стоит попробовать. Это чудо с вероятностью ниже одного процента. Что вы попросите у меня?

Ши Лэй собрался и снова спросил:

— Я хотел спросить, как спасти Пути.

Старейшина глубоко посмотрел на Ши Лэя:

— С того дня, когда Синьюэ рассказала мне о твоем существовании, я уже исследовал тебя. Ты родился в обычной семье. У тебя были обычные оценки, и ты заканчивал Университет Удуна. Ты был самым обычным учеником в университете, но несколько месяцев назад ты начал щедро тратить огромные силы. Око темной ночи дали тебе все это?

Ши Лэй думал, что он задаст этот вопрос давным-давно. С силой старейшины ему было чрезвычайно легко исследовать Ши Лэя. Он хотел ответить на этот вопрос с помощью карты Лотуса, но теперь ему придется скинуть все на организацию.

— Да, все изменения произошли от этой организации. Это был не только я; многие другие уже получали помощь от этой организации.

— Цена огромна, не так ли? - спросил старец с улыбкой.

— Не в настоящее время, но это неизвестно. Несмотря ни на что, это шанс для меня изменить свою судьбу. У меня не было шансов выделиться, чтобы оказаться на вершине. Лучше рискнуть, чем упустить шанс.

Старейшина кивнул:

— Это правильная причина. К счастью, организация не вмешивается ни в какие политические области, иначе мне бы пришлось быть с вами более осторожным.

— Это потому, что вы один из величайших лидеров нации, и я осмелился сказать все прямо. Это секреты не для простых людей. Это включает в себя и Синьюэ. Я даже не смею упомянуть об этом ей.

— Не волнуйся. Мы не раскрываем их легко другим, в том числе и сегодняшний разговор. Ты познакомился с Синьюэ недавно. Молодой человек, хорошо быть импульсивным в любви, но стоит ли это для Вэй Пути?

Ши Лэй искренне кивнул:

— Синьюэ уже потеряла своего старшего брата и вскоре отца. Она не хочет, и я не хочу, чтобы она потеряла члена своей семьи. Следовательно, что бы ни думали другие, я думаю, это того стоит.

— Но даже если у вас есть Око Темной Ночи в качестве щита, они все равно не будут вмешиваться ни в какие политические вопросы. И в этом инциденте все ключи к нему имеют политические цели. Ты один, как ты думаешь, что ты сможешь сделать?

Ши Лэй замолчал, так как не знал, что еще он мог сделать. Он полагался на карту языка лотоса и надеялся убедить этих людей.

— Неважно, что я хочу попробовать, - продемонстрировал Ши Лэй свою упрямую сторону, - — Я просто надеялся, что вы сможете навести меня на нужных персон.

Старейшина кивнул и стал чрезвычайно серьезным:

— Все из-за семьи Юй. У Юй Бенджи много инвестиций за рубежом, но этого недостаточно. Следовательно, им нужна семья Вэй. Во-первых, семья Вэй - это огромный опасный потенциал для них. Избавиться от них - достижение само по себе. Во-вторых, все активы помогают подтолкнуть другие семьи, чтобы поддержать их. С одной семьей Юй они не могут достичь моего уровня. Они должны взять достаточно богатства, чтобы обменяться с другими. Я не должен вам этого говорить, но, поскольку это частный разговор, все в порядке.

— Пожалуйста, просветите меня, — Ши Лэй стал еще более вежливым, хотя он уже знал, о чем говорил ему старейшина.

— Все активы семьи Вэй будут принадлежать всей стране и станут маленькими и большими экономическими достижениями в разных семьях. Зарубежные инвестиции Юй Бенджи станут прямой прибылью этих семей. Я не буду вдаваться в подробности по этому вопросу. Как только семья Юй прибудет, они не отпустят Вэй Пути, несмотря ни на что. Для них Вэй Пути с самого начала была бомбой замедленного действия. Вэй Синьюэ не знает о делах Вэй Чанцина, и она единственная, кого можно вытерпеть. Вот почему я сказал, что могу спасти Синьюэ. Конечно, однажды я согласился, что смогу спасти Пути, но это потому, что семья Юй еще не начала нападать. Это была ситуация, когда я мог полностью контролировать Вэй Пути. Если Вэй Синьюэ не выйдет замуж за мою семью, я не смогу контролировать Вэй Пути. Я понимаю это и семья Юй тоже. Следовательно,…

Ши Лэй нахмурился:

— Вы имеете в виду, что для того, чтобы спасти Вэй Пути, я должен помешать семье Юй вступить на официальный пост?

Старейшина не отрицал:

— Я ничего не могу сделать, а как ты можешь?

Ши Лэй некоторое время размышлял:

— Активы семьи Вэй, превращающиеся в большие и малые экономические достижения других семей, позволяют многим людям делиться богатством и это станет основой развития семьи Юй. Это не может быть остановлено. Таким образом, единственная возможность - это сама семья Юй!

— Ха-ха, дитя, прекрати мечтать. Вы умны, но Юй Бенджи - дьявол. Я знаю, что он хвалит вас и даже готов учить. Но он не контролирует это. Конечно, если вы действительно сможете найти способ подавить Юй Бенджи, то семье Юй придется проглотить этот горький фрукт. Все усилия, которые они прилагают, пойдут на ветер. Семья Вэй умирает, но не может получать никаких выгод.

Глаза Ши Лэя стали пустыми, и старейшина не мог видеть, куда смотрит Ши Лэй, поскольку он, казалось, был поглощен своими мыслями. Однако старейшина не мог понять, почему ребенок так осторожно думал.

— Последний вопрос. Если семья Сонг выйдет, это изменит ситуацию?

— Конечно, семья Сонг очень помогает, но они ничего не могут решить.

Ши Лэй стиснул зубы, когда решился на что-то. Он встал и глубоко поклонился старшему:

— Спасибо за ваше руководство. У меня есть просьба.

http://tl.rulate.ru/book/96702/572329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку