Читать Black Card / Черная карта: Глава 401: Многофункциональность Карты *спооойлер* :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 401: Многофункциональность Карты *спооойлер*

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 401 - Многофункциональность Карты Близости

Все прошло гладко, и до 17:30 вечера Ши Лэй привел Сунь Юи и ее мать в свой новый дом.

Ши Чжунпин и мать Ши Лэя приветствовали их с улыбками, и Ши Чжунпин заговорил:

— Посмотри на мои ноги. Это слишком неудобно, иначе я бы поприветствовал вас двоих внизу.

Мать Сунь Юи была польщена:

— Старый Ши, пожалуйста, не говорите так… Айя, я больше не могу так вас называть. Вы президент Ши. Нам жаль беспокоить вашу семью в течение Нового года.

Мать Ши Лэя закатила глаза:

— Какой президент? Он официально еще не президент. Людям на фабрике нужно называть его президентом Ши, но когда мы дома, он - старый Ши.

Ши Чжунпин тоже улыбнулся:

— Точно. Мы всегда были соседями и перестали общаться только в последние два года, но у нас всегда были хорошие отношения. Теперь, когда наши дети выросли, и они ... Ха-ха, теперь мы будем семьей. Мы родственники, и вы должны звать меня Старый Ши.

Мать Сунь Юи, наконец, почувствовала облегчение от слов Ши Чжунпина. Не зная, почему она чувствовала, что собирается заплакать.

Она была ослеплена, когда продала дом, и последовала за этим человеком в Удун, но она не думала об этом… Она всегда хотела вернуться в Ранчжоу, так как у нее было много близких друзей и старых знакомых. Они могли помочь ей, но она не могла потерять лицо, поскольку думала, что они будут презирать ее. Она не хотела, чтобы над Сунь Юи тоже смеялись.

Теперь, когда она вернулась, она не ожидала, что семья Ши Чжунпина по-прежнему будет относиться к ней как к хорошему другу и хорошим соседям. Они даже упомянули отношения Ши Лэя и Сунь Юи и, казалось, были рады этому. Семья Ши больше не была прежней. Не говоря уже о том, что Ши Лэй уже многого достиг в Удуне, даже сам Ши Чжунпин стал президентом профсоюза Da Hua Electronics. Они жили в доме с тремя спальнями и двумя гостиными. Но он совсем не смотрел на нее свысока, и он был таким гостеприимным ...

Мать Сунь Юи не могла удержаться от слез.

— Айо, почему ты плачешь, сестра? Шитоу, поторопись и принеси полотенце для своей тети. В ванной есть два новых полотенца. Ты можешь использовать любое! — Мать Ши Лэя быстро помогла матери Сунь Юи подняться на диван, и Ши Лэй быстро пошел за полотенцем.

Ши Чжунпин знал, что двум женщинам было о чем поговорить, и приказал Ши Лэю:

— Шитоу, отведи Юи в свою комнату и посмотри, не нужно ли ей что-нибудь еще. Иди купи это быстро, если есть что-то, что ей нужно. Затем Юи может отдохнуть. Хотя это не далеко, это утомительно. Вы хотите принять душ в первую очередь? Шиту приготовит все для тебя.

— Спасибо, дядя Ши. Я не устала. Брат Шитоу - хороший водитель.

— Ха-ха, эта девушка такая же стеснительная, как и раньше. Теперь мы будем семьей. Через несколько лет тебе придется называть меня отцом. Не нужно стесняться. Хорошо, зайдите и посмотрите, нужно ли что-нибудь еще. Шитоу купит это для тебя.

Сунь Юи покраснела и поблагодарила Ши Чжунпина, Ши Лэй взял ее за руку и отвел в свою комнату.

Мать Ши Лэя и мать Сунь Юи сидели на диване вместе. Они были как хорошие сестры, не видевшиеся несколько лет, они держали друг друга за руки, когда рассказывали о своих встречах в последние годы. Они вздохнули и смеялись. Барьер, созданный за прошедшее время, быстро исчез.

Ши Лэй немного посидел с Сунь Юи, прежде чем Сунь Юи приняла душ. Мать Ши Лэя и мать Сунь Юи вместе пошли на кухню и быстро приготовили еду для стола.

— Давайте, давайте, давайте есть. Мы не виделись по крайней мере два года, верно? Не думайте о прошлом. Я слышал от Шиту, что у вас все хорошо в Удуне. Шиту в любом случае находится в Удун, а Юи собирается учиться в университете. Вам нет смысла возвращаться. Конечно, если вы хотите, мы будем рады приветствовать вас в любое время. Мы счастливы вместе, так что давайте немного выпьем. Это долгожданное воссоединение, которое мы должны отпраздновать. Но не пейте много, - Ши Чжунпин поднял бутылку алкоголя на стол.

Мать Сунь Юи быстро взяла это на себя. Сначала она наполнила стакан Ши Чжунпина, а затем матери Ши Лэя, прежде чем наполнить свой собственный.

Ши Лэй не позволил матери Сунь Юи налить ему чашку. Он взял бутылку у нее:

— Юи тоже немного выпьет - заявил Шиту, и никто не возражал против этого.

Затем мать Сунь Юи подняла свой стакан, она была на грани слез:

— Брат, сестра, мы действительно встретили хороших людей. Я всегда боялась, что люди будут смеяться над нами за нашими спинами, когда мы вернемся, но я никогда не думала, что ваша семья все равно будет относиться к нам так хорошо. Я была больна раньше, и Шиту заплатила за все. Юи и я не знаем, как поблагодарить вашу семью. Юи, иди к нам, сделаем тост за дядю и тетю!

Сунь Юи смиренно встала и подняла стакан в руках.

Ши Чжунпин быстро поддержал стол и встал на одну ногу. Мать Ши Лэя одной рукой помогла ему, а другой подняла стакан.

Ши Лэй, естественно, встал, когда пять стаканов коснулись друг друга.

Ши Лэй чувствовал себя удовлетворенным, но он не мог не чувствовать стыд, поскольку не знал, что делать с Вэй Синьюэ.

После обеда родители поговорили в гостиной, и Ши Лэй и Сунь Юи были изгнаны из их круга.

Ши Лэй знал, что его родители хотели поговорить с матерью Сунь Юи о них двоих. Поэтому он взял миниатюрные руки Сунь Юи, доехал до берега реки и пошел пешком.

Когда они вернулись, в гостиной никого не было. Ши Лэй смотрел, как Сунь Юи пошла в свою комнату, и он вернулся в свою.

Было не поздно, и он не мог уснуть. Даже когда он лежал в постели, Ши Лэй снова начал думать о карте языка лотоса.

Он не мог придумать подходящий способ ее использования, как бы сильно он ни старался. В конце концов он сдался и взял свой телефон. Он не осмелился прикоснуться к приложению Карты языка Лотуса, поскольку оно будет рассматриваться как использованное, если он это сделает. Но появилось новое приложение Карты близости, которое можно было использовать два раза в месяц, и Ши Лэй посмотрел на него. (п.п разве раньше не говорилось, что на нее не было ограничений?…)

После того, как Ши Лэй открыл приложение, он увидел простую страницу. Посередине был знак соединения с левой стороной по умолчанию «I». Правая сторона знака была чем-то похожим на строку поиска для ввода в приложении. Конечно, на боковой стороне была маленькая иконка камеры.

Ши Лэй знал, что если он введет имя цели в строке поиска, то найдется несколько человек с одинаковыми именами. Весьма вероятно, что он попросит его ввести более подробную информацию. Ниже была круглая кнопка подтверждения.

Не было ничего особенного, так как это было только для проверки уровня близости. После того, как он введет имя и нажмет кнопку подтверждения, будет сгенерировано число, и это число будет представлять уровень близости в масштабе от одного до ста.

Ши Лэй собирался покинуть страницу, но вдруг увидел в правом верхнем углу небольшую табличку. Это были три строки, и он подумал, что это меню.

Он нажал на нее, и это было выпадающее меню с тремя вариантами.

Первыми были правила. Вторым уровень. Третий содержал подробные правила для уровня близости.

Ой? Многофункциональность?

Ши Лэй посмотрел на правила, это было похоже на то, что он и представлял. Они рассказывала, как использовать карту.

Уровень был прост. Он представлял родителей или пару.

Ши Лэй щелкнул, чтобы открыть подробные правила уровня близости...

http://tl.rulate.ru/book/96702/561686

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку