Читать Black Card / Черная карта: Глава 402: Детали уровней :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 402: Детали уровней

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 402. Детали уровней близости

После нажатия на детали уровней близости маленькое меню не появилось. Вместо этого появилась страница, похожая на всплывающую рекламу.

На странице были четко упорядочены разные значения от нуля до ста.

Ши Лэй посмотрел на них, он был в восторге. Таблица не только включала в себя детали различных уровней, но также действия, которые могли быть достигнуты на разных уровнях близости. Это означало, что Ши Лэю не нужно было спрашивать об уровне близости для каждого, поскольку он мог ясно знать, на какой стадии он находился с определенным человеком, основываясь на действиях, перечисленных выше.

Ноль очков: нет взаимодействия.

Это был самый простой.

От одного до десяти: проходили мимо друг друга, спрашивали о направлениях. Вежливые прикосновения к телу.

Это означало, что Ши Лэй будет иметь определенный уровень близости с каждым человеком, мимо которого он прошел. Тем не менее, он был чрезвычайно низким. Вопрос о направлениях, вероятно, будет стоить два или три балла, поскольку они говорили. Это означало, что если Ши Лэй пойдет в небольшой супермаркет и купит пачку салфеток, у него будет две-три балла близости с владельцем, поскольку они разговаривали друг с другом. Вежливые прикосновения к телу означали обычные приветствия, такие как рукопожатие, и, скорее всего, они превышали пять баллов.

Одиннадцать-двадцать баллов: обменялись именами друг с другом, общались друг с другом и вспоминали друг друга.

Это было просто объяснить. Двое были на стадии знакомства. Возможно, они встречались в Интернете и общались один или два раза. Если они увидят удостоверение где-то еще, они вспомнят друг друга.

От двадцати одного до тридцати пунктов: более глубокое общение.

Это было более двусмысленно, и Ши Лэй должен был сам понять это.

От тридцати одного до сорока пунктов: частичное понимание друг друга и некоторой личной информации.

Это было довольно двусмысленно, но это было легче понять по сравнению с предыдущим. Так называемые понимание и информация были такими характеристиками, как рост, возраст, гороскоп, группа крови и даже хобби. В реальной жизни это уже считалось хорошим другом, а онлайн - близким онлайн-другом.

От сорока одного до пятидесяти очков: имеют контакты друг друга, включая учетные записи в социальных сетях и многое другое.

Это означало, что у этих двух людей был более устойчивый контакт. Конечно, это могло быть похоже на сообщение в WeChat или ответ на сообщение в Weibo, но это должна быть двусторонняя связь.

Пятьдесят один — шестьдесят: знают некоторых из друзей, семьи и их социальные атрибуты.

Знание друзей и семьи становилось частью их круга дружбы. Что касается социальных атрибутов, это, скорее всего, работа или школа, а также роли, которую они играли в обществе.

От шестидесяти одного до семидесяти баллов: больше языка тела с постоянным контактом в течение двух лет (вы можете проверить с учетом участия в потреблении денег Черной карты).

Ши Лэй улыбнулся этому. Тем не менее, они должны были знать друг друга в течение длительного времени. Этот уровень был уровнем между ним и другими, такими как Чжан Мо.

Семьдесят один-восемьдесят: поцелуй и подтверждение романтических отношения. Интимное прикосновение к телу и постоянное общение в течение пяти лет или родственники (разрешаются подарки)

Ши Лэй застыл, и он чуть не вспотел.

Он подарил Вэй Синьюэ подарки и, к счастью, они поцеловались после того, как он был пьяны. Если бы они только обнимали друг друга, он достиг бы только одного из требований.

Ши Лэй не осознавал и не думал о том, что означает «вы можете проверить с учетом участия в потреблении денег Черной карты». Но по сравнению с этим ответ был очевиден. Очевидно, речь шла о том, что Ши Лэй угощал других едой, напитками и другими видами деятельности. Они могли только участвовать, а не получать подарки.

К счастью, Ши Лэй не подарил Чжан Мо и другим подарки. В противном случае эти расходы не будут рассчитываться.

Ему действительно повезло. Ши Лэй не нарушил ни одно из этих правил. В противном случае он был бы трупом прямо сейчас.

С Сунь Юи тоже было все в порядке. У них был постоянный контакт в течение пяти лет, так же как и с матерью Юи. Не говоря уже о том, что было соглашение о рабстве, которое Сунь Юи дала Ши Лэю. С этим соглашением Сунь Юи принадлежала Ши Лэю с точки зрения Черной Карты, и не было никаких проблем с тем, сколько денег Ши Лэй потратит на нее.

Тем не менее, Ши Лэй также дал Чжан Лянлян что-то, но не ...

Ши Лэй вспомнил, что он случайно коснулся груди Чжан Лянлян и, возможно, это считалось интимным прикосновением к телу.

Ши Лэй не мог не чувствовать страха. Это было слишком близко. Он был слишком близок к смерти.

От восьмидесяти одного до девяноста баллов: подтверждается, что они пара в течение года или дольше с постоянными прикосновениями. Также родственники и кровные с постоянным контактом в течение десяти лет.

Другими словами, два человека должны были быть в отношениях более года. Они также могли быть как Ши Лэй с Вэй Синьюэ и Сонг Мяомяо. Они целовались несколько раз, обнимались и спали вместе. Единственное, что они не делали, это занимались сексом.

Содержание в скобках было интереснее. Оно означало, что Ши Лэй мог подарить другим наличные деньги. Однако это ограничивалось только одолжениями и связями, такими как брак, празднование новорожденных детей и ситуации, когда ему нужно было дать красные конверты. Там не было никаких подробностей о том, как обходиться с этим точно. Ши Лэй предупредил себя, чтобы не связываться с этим. Если он случайно отдаст слишком много денег, что-то должно будет случиться. Ши Лэй должен был использовать свои собственные деньги, так как ему не нужно было слишком много для подобных случаев.

От девяноста девяти до девяноста девяти баллов: родственные души, которые имели постоянный контакт в течение более двадцати лет или связаны с кровью (сумма не может превышать десять процентов от общей суммы Черной карты).

Это были довольно двусмысленные слова. За двадцать лет было легко принять дружеские отношения, и было еще интереснее услышать, что ему разрешено дарить десять процентов от суммы. Ши Лэй был уверен, что сможет отдать десять процентов денег «Черной карты» своим родителям, но, конечно, им придется закончить тратить их до дня расчета.

Ши Лэй думал, что из нынешней суммы в миллион он может дать своим родителям 100 000 юаней или 100 000 юаней каждому. Однако Ши Лэй не верил, что они потратят все это до дня вычислений, если не заставить их купить новый дом или новую машину. Но если бы это было так, Ши Лэй мог бы просто купить их самостоятельно и отдать им. Тогда это будет подарок, и он не будет дарить им деньги из самой суммы.

Следовательно, этот пункт был довольно бессмысленным.

Сто очков: составить договор и выполнить его (разрешено потратить сумму вместе).

Ши Лэй был поражен. Может ли сто очков близости быть достигнуты через контракт? Конечно, это включало в себя устные контракты, что означало, что как только Ши Лэй и Сунь Юи займутся сексом или он переспит с Сонг Мяомяо, он сможет набрать по 100 очков с этими двумя. Это также означало, что эти двое могли взять деньги Ши Лэя и тратить их свободно.

Конечно, Ши Лэй считал, что они также должны быть потрачены до дня расчета.

Это заставит Ши Лэя постоянно заключать контракты. Таким образом, больше людей могли бы тратить деньги Ши Лэя, и это будет не так сложно, когда у него будут миллиарды.

Тем не менее, он должен был быть осторожен с этим тоже. Во-первых, нужно закончить потребление до дня расчета, а во-вторых, человек, который помогал потреблять, должен был также строго соблюдать правила Черной карты. Это была небольшая проблема, но она должна быть решена.

Однако должен ли Ши Лэй постоянно заключать контракты, прежде чем заниматься сексом с женщинами? Это была черная или желтая карточка? Это было так извращено.

Быстро Ши Лэй понял, что на него снова повлияло его обычное мышление. Контракт не должен быть о сексе. Он может быть и других вещах. Было много способов.

http://tl.rulate.ru/book/96702/562313

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку