Читать Black Card / Черная карта: Глава 400: Как использовать новые награды :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 400: Как использовать новые награды

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 400. Как использовать новые награды

29-го числа месяца ... за один день до 30-го.

Ши Лэй оставался дома по утрам, размышляя о том, как использовать таблетку, которая может спасти кому-то жизнь, и как использовалась карту языка лотоса.

Не то чтобы Ши Лэй задумывался. Обычно ему так или иначе приходилось использовать награду Черной карты относительно скоро. Конечно, карты, которые он знал из призового фонда, корректировали общую картину и заставляли Ши Лэя использовать их как можно быстрее. Ши Лэй думал, что Черная Карта тренирует его основные способности использования карты. Особенно с картой «Миллионера» и «Языковой картой животных» Ши Лэй не знал бы других их функциях без ее использования.

Награды на этот раз были даны Черной картой в прямой форме, и Ши Лэй понимал, что Черная карта сделала это намеренно.

Что касается таблетки, которая могла бы спасти жизнь, то лучший способ, которым Ши Лэй мог использовать ее в своей нынешней ситуации, был о крестном отце Вэй Синьюэ, у которого была диагностирована неизлечимая болезнь. Как только он будет исцелен, он должен помочь, верно? Тогда Вэй Синьюэ будет спасена естественным путем.

Однако Ши Лэй видел его в новостях. Он был довольно здоров, и он часто появлялся на важных встречах в разных странах без признаков нездорового тела. И он был лидером на таком высоком уровне. Даже если бы было какое-либо заболевание, его обнаружили на ранних стадиях. Определенно, это были не те проверки, которые люди обычно получали за несколько сотен юаней в случайной больнице. Следовательно, Ши Лэй никогда не слышал о том, чтобы лидеры высокого уровня заболевали неизлечимыми болезнями, поскольку все они жили долго. В конце концов, они представляли основание страны.

Что касается того, где использовать таблетку, Ши Лэй не мог найти ответ.

Карта Языка Лотоса обладала огромной силой, и даже если бы у него был только один шанс использовать ее, это могло бы очень сильно изменить ситуацию.

Ши Лэй дал волю своему воображению. Он говорил с самым большим боссом в Китае и говорил перед ним. Время все равно зависело от воли цели, а также от ее иммунитета, и он мог остановиться, когда цель будет полностью убеждена. Тогда, не говоря уже о семье Юй, никто не сможет дотронуться до Вэй под командованием большого босса.

Но это была просто шутка. Какой дерьмовый фон был у Ши Лэя? Он еще даже не избавился от своих проблем и хотел встретиться с большим боссом? Он был бы мертв, прежде чем смог бы приблизится на 500 метров от большого босса. Он не мог сказать Вэй Синьюэ спросить своего крестного, а затем заставить ее крестного отвести его к большому боссу, не так ли? Вполне возможно, что даже Вэй Синьюэ не могла видеть своего крестного отца. Вэй Синьюэ не была на связи, и после долгого пребывания в Диду от нее не было никаких новостей. Ши Лэй понимал, что ее крестный отец отказывался ее видеть. В противном случае должен был быть результат.

Следовательно, хотя эта карта для «промывания мозгов» была очень хорошей, ее нужно было использовать правильно. Если он не мог видеть человека, он ничего не мог сделать.

Более обычной мыслью было связаться с Юй Бенджи и убедить его сдаться.

Однако после разговора с Юй Бенджи Ши Лэй понял, что это делалось в первую очередь против воли Юй Бенджи, так как он сам не думал, что решение его отца было правильным. Однако семья нуждалась, и он должен был это сделать. Следовательно, даже если Ши Лэй убедит его, это его не остановит, так как кто-то еще вступит, чтобы занять место Юй Бенджи и завершить его миссию. Юй Бенджи также окажется непослушным сыном перед своим отцом и дедом.

С семьей Сонг было легко разговаривать. Ши Лэй полагал, что если он попросит, Сонг Мяомяо немедленно отведет его к дедушке. Тогда, если он убедит ее дедушку, семья Сонг определенно не объединит усилия с семьей Юй.

Но это было бесполезно. Юй Бенджи ясно дал понять, что без поддержки семьи Сонг он все равно добьется успеха. Возможно, цена, которую они должны были заплатить с их поддержкой, была бы меньше. Но все уже обострилось, а Юй Бенджи без их поддержки придется платить еще больше.

Обдумав все, Ши Лэй не знал, как решить эту проблему.

К счастью, Юй Бенджи сказал, что первым из семьи Вэй старший сын, и это начнется после новогодних каникул.

Честно говоря, Ши Лэй вообще не хотел спасать его. Он убил целую семью, когда ему было восемнадцать. Чем он отличался от мясника? Такие люди действительно заслуживали смерти. А что если он спасет его? Это не могло помочь ему изменить общую картину.

Ши Лэй собрался вернуться в Удун, чтобы забрать Сунь Юи и ее мать. Было уже почти два часа дня, и Ши Лэй решил подумать об этом после Нового года.

Он мог вернуться в Удун раньше. В любом случае, он должен был отвезти Сунь Юи и ее мать обратно после Нового года, и вместо этого он сможет остаться в Удуне.

Ши Лэй рассказал своим родителям и поехал на его Maserati Quattroporte в направлении Удуна.

Родители Ши Лэя были заняты дома. Мать Ши Лэя уже организовала комнату для матери и дочери, но она постоянно проверяла все, поскольку она не хотела быть плохой хозяйкой для своей будущей невестки.

Через час Ши Лэй выехал с шоссе и вернулся в Удун.

Он припарковал машину на обочине и позвонил Сунь Юи.

— Юи, я сейчас в Удуне. Когда твоя мама заканчивает работу? Ты закончила упаковку?

Сунь Юи была явно взволнована, когда она засмеялась:

— Я давно закончила упаковывать вещи. Мама сказала, что компания отпустит их домой пораньше, и что до Нового года мало что можно сделать. Она сказала, что должна быть дома около 16:00.

— Хорошо. Я только что выехал с шоссе, и я должен прибыть к тебе в город около 4 часов дня. Мы немедленно поедем и успеем вовремя поужинать.

Они поболтали еще некоторое время, прежде чем Ши Лэй поехал в город.

Было еще время, и Ши Лэй не поехал прямо к Сунь Юи. Сначала он вернулся в свою квартиру и подумал, что, если Вэй Синьюэ захочет, она обязательно сможет войти в его комнату. Поэтому Ши Лэй хотел узнать, оставила ли Вэй Синьюэ что-нибудь для него.

Глядя на знакомую обстановку, расставленную на своих местах, и следы, которые Вэй Синьюэ оставила на диване и на кровати, сердце Ши Лэя было переполнено печалью.

Как внезапно возникла буря?

В этом шторме ни одна из сторон не была абсолютно невинной. Единственными невинными людьми были такие, как Вэй Синьюэ, которых втянули в это без причины.

В комнате не было никаких изменений, и Ши Лэй не мог найти никаких следов Вэй Синьюэ. Он успокоился, вытер слезы в уголках глаз и тихо пообещал:

— Синьюэ, не волнуйся. Я спасу тебя, несмотря ни на что.

Затем Ши Лэй покинул свою квартиру и отправился в дом Сунь Юи.

Мать Сунь Юи и Ши Лэй прибыли один за другим. Когда Ши Лэй приехал, она вынесла багаж с Сунь Юи.

Ши Лэй быстро поздоровался с ней и взял багаж в руки, положив все в машину.

— Тетя, поехали. Если не будет пробок, вы и Юи сможете принять душ после того, как мы приедем до ужина.

Мать Сунь Юи была в восторге, но в то же время волновалась:

— Шитоу, твои родители в порядке?

Ши Лэй понял, о чем она беспокоится, и улыбнулся:

— Не волнуйтесь. Мои родители убеждали меня связаться с вами, чтобы я не пропустил это. Они постоянно убирались в доме, потому что боялись, что вы двое не привыкнете.

— Извините, что беспокою ваших родите Лэй ... — Мать Сунь Юи была смущена.

Ши Лэй улыбнулся:

— Вовсе нет. С тетей и Юи у нашей семьи будет веселый Новый год.

Примечание переводчика

У меня новый перевод "Мастер оружия"

Переводим пока очень быстро! Я в шоке от скорости, но скорее всего это от того, что нас двое. Поэтому есть ДАЖЕ редакт!

https://tl.rulate.ru/book/24674

На данный момент 45 глав

Это мир культиваторов и стандартный шаблон, но мне понравилось. Я могу перевести хоть 10 глав за день если мне нравится, так и происходит с Мастером оружия

http://tl.rulate.ru/book/96702/560775

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку