Читать Black Card / Черная карта: Глава 389: Разговор :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 389: Разговор

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 389 - Разговор

Юй Бенджи подумал, что это странно, но вице-мэр Бай узнал эту собаку. Он улыбнулся и объяснил:

— Его зовут Бей Та, и это домашнее животное владельца. Он очень умный, и он может ходить куда угодно в гостиной. Когда владелец зала принимает новых VIP, он говорит, что примет их, только если члены VIP не возражают против того, чтобы собака бродила вокруг. С этим ничего не поделаешь. Босс относится к собаке как к своему ребенку.

Юй Бенджи улыбнулся:

— Он выглядит ручным.

Поскольку он был рядом с Юй Бенджи, он протянул руку, желая прикоснуться к ней.

Тем не менее, колли сгорбился спиной и тихо заволновался.

Если собака лаяла на вас, лучше было не прикасаться к ней. Но если собака низко ласкала из своего горла, нужно было быть осторожным, поскольку это означало, что собака чувствовала угрозу и могла напасть на человека.

Юй Бенджи неловко сложил руки, и колли снова уселся.

— Интересная собака, — Юй Бенджи бросил попытки общаться с собакой и продолжил курить сигару.

Вне зала Ши Лэй, казалось, пробормотал про себя, когда охранник забрал колли:

— Хм, я получил электронное письмо. Позвольте мне проверить его. — Ши Лэй сделал вид, что проверял свой телефон, но быстро сказал: — Wi-Fi здесь плохой, но я вижу один с сильной связью. Это должен быть WiFi в гостиной. Маленький Лин, ты знаешь пароль к вайфаю здесь?

Сяо Линь не знал, что планирует Ши Лэй, и сразу ответил:

— Восемь восьмерок. Это очень легко запомнить.

Ши Лэй ввел пароль для Wi-Fi зала и открыл приложение для камеры видеонаблюдения. Он искал устройство поблизости и быстро нашел камеру, спрятанную на ошейнике собаки.

Он подключился к нему, изменил настройки, и уже мог видеть изображение на своем телефоне.

Ши Лэй мог видеть, что колли уже поднялась по лестнице и проверила каждую комнату как охранник. Люди в комнате, казалось, привыкли видеть, как собака входит и выходит. Некоторые из них называли имя колли, но колли была слишком горда, чтобы отреагировать на них.

Наконец Ши Лэй наконец увидел, что колли вошла в сигарную комнату. Хотя на камере было много меха, Ши Лэй мог видеть знакомого человека через щель. Ши Лэй знал, что умная колли нашла правильное место.

Сцена подпрыгнула и остановилась. Ши Лэй знал, что колли нашла подходящее место и успокоилась.

Он быстро закрыл приложение, так как маленький Лин мог слышать звуки с телефона.

— О, это рекламное письмо. Я думал, что это было что-то еще, пришлось скачать, - сказал Ши Лэй, вернувшись в здание вместе с Маленькой Лином.

В комнате звучала медленная музыка, и людей было намного больше, чем раньше. Число девочек явно увеличилось, и их привели эти дети.

Он вынул наушники и надел их, прежде чем снова открыть приложение. После того, как он подключился к нему, на экране снова появилось изображение Юй Бенджи и вице-мэра Бая.

Не было необходимости смотреть. Ши Лэй заблокировал экран, так как ему нужны были только звуки.

Ши Лэй остался в том же углу, что и вчера, и устроился со стаканом алкоголя. Бай Шу медленно побродил рядом с Ши Лэйем:

— Брат Шитоу, что ты делаешь с наушниками? Что ты слушаешь? Ты это слышишь?

— Ничего такого. Я мог бы получить несколько телефонных звонков сегодня вечером, и я боюсь, что не смогу услышать это из-за шума. Я могу, по крайней мере, знать, что кто-то зовет меня.

— Ты не собираешься танцевать? Здесь много девушек. Я попросил их привести больше.

— Иди повеселись сам. Я выпью немного. Это слишком много для меня.

Поскольку Ши Лэй был таким, как прошлой ночью, Бай Шу не попытался убедить его и вернулся к толпе, умело подбирая девушек.

Голос вице-мэра Бая звучал в его наушниках.

Вице-мэр Бай сказал:

— Молодой мастер Юй, так как вы уже нашли секретаря Сонг, зачем вам я. Вы знаете, что я считаюсь кем-то из семьи Сонг, потому что нет Бай Юаня без семьи Сонг. Если секретарь Сонг ничего не скажет, я не смогу многое сделать.

Голос Юй Бенджи звучал, но он был не таким знакомым, как тот, который обычно слышал Ши Лэй. Его голос не был нежным. Он был довольно острым и жестким с чувством превосходства.

— Действительно ли мэр Бай хочет полагаться на семью Сонг до конца своей жизни? Мои слова могут быть уродливыми, но готовы ли вы быть собакой семьи Сонг всю свою жизнь?

Ши Лэй застыл. Как это было невежливо? Это была пощечина.

Хотя Сонг Мяомяо также использовал «собаку» при упоминании Бай Юаня, она определенно не сказала бы этого перед ним, даже если Бай Юань действительно был ниже ее.

Возможно, переговоры Юй Бенджи с семьей Сонг шли не так гладко? Иначе, зачем ему пропускать отца Сонг Мяомяо, чтобы поговорить с Бай Юанем и звучать так резко?

Там не было никакого звука в течение длительного времени. Ши Лэй почти мог представить, что в глазах Бай Юаня пылало злое пламя.

Однако Ши Лэй знал еще лучше, не говоря уже о том, что Юй Бенджи сказал, что Бай Юань - собака. Бай Юань не посмел бы ответить, даже если Юй Бенджи действительно ударит его.

— Молодой мастер Юй, ваши слова тоже… Вы вызвали меня так поздно ночью. Не говорите мне, что это ради унижения меня? — Голос Бай Юаня был низким, так как он больше не мог скрывать свою ярость.

Юй Бенджи засмеялся:

— Что ты видишь в семье Сонг? Не говори мне, что ты не знаешь. Вы правы. Семья Сонг пообещала, что через два года вы сможете стать мэром города Ранчжоу. Затем? Два года? Три года? Вы не молоды? Вам почти пятьдесят. Вы уверены, что сможете доминировать до того, как вам исполнится пятьдесят пять лет? Увольнение с руководящего поста до шестидесяти лет. Это то, чего вы действительно хотите?

Бай Юань некоторое время молчал. Когда он снова заговорил, его голос звучал горько:

— Молодой мастер Юй говорит, что…

Прозвучали мягкие хлопки, вероятно, от Юй Бенджи. Он продолжил:

— Верните услугу с помощью услуги. Если мэр Бай сможет помочь мне с этой небольшой проблемой, я отправлю вас в Удун в качестве вице-мэра и отправлю в постоянный комитет.

Ши Лэй был шокирован. Хотя Удун был столицей провинции, и постоянный комитет был действительно важен, Бай Юань входил в постоянный комитет в Ранчжоу. Передача на том же уровне не была такой привлекательной, не так ли?

Но Ши Лэй быстро понял, почему. Удун был на уровне провинции. Хотя это был перевод из Ранчжоу в Удун, а Бай Юань по-прежнему был вице-мэром постоянной комиссии, его уровень был выше благодаря ведущей роли в департаменте. Удун уже был на вершине в отделе. Если бы он мог сделать еще один шаг, это был бы уровень заместителя министра. Он может быть переведен в другие провинции и стать мэром. Даже если бы он не мог быть номером один, он определенно был бы номером два в контроле.

Искушение было огромным.

Однако Бай Юань не мог ответить легко. Обещание не обязательно будет выполнено. Во-вторых, он расстанется с семьей Сонг и не мог остановить их, если они бы разозлились.

— Человек должен приносить жертвы, если он хочет выжить! — Возможно, Юй Бенджи видел, что Бай Юань был искушен.

http://tl.rulate.ru/book/96702/550721

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку