Читать Black Card / Черная карта: Глава 390: Лучший актер :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 390: Лучший актер

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На этот раз Бай Юань ответил гораздо быстрее.

— Молодой мастер Юй, перестаньте шутить. Я просто дитя обычного военного, и все благодаря семье Сонг. Хотите, чтобы я предал их? Извините, я не могу этого сделать. Сегодня я могу выпить и поболтать с молодым мастером Юй, что заставляет Бая чувствовать себя очень честно.

Ой? Отказался? Ши Лэй задумался и подумал, что это ожидаемо. В конце концов, если Бай Юань предал Сонг, семья Юй не сможет защитить его навсегда.

В гостиной Юй Бенджи услышал слова Бай Юаня. Он улыбнулся. Густой дым переполнял комнату и скрывал его выражение.

— Мэр Бай, не спешите. Я не помню, чтобы я говорил предать семью Сонг. Моя семья Юй не та вещь, в которой так легко можешь найти убежище. Это сделка. Сделка для вас, чтобы достичь чего-то большего. Думаю, у семьи Сонг нет причин останавливать вас? Не говоря уже о том, что я вчера видел секретаря Сонг, и было решено, что это сотрудничество между двумя семьями. Кроме того секретарь Сонг человек консервативный, поэтому он не говорил слишком много. Мэр Бай, я просто хочу, чтобы вы мне помогли. Если секретарь Сонг кивнет в конце, вы будете авангардом, и Сонг, естественно, не будет иметь ничего против вас. Даже если секретарь Сонг пересмотрит и упустит возможность объединить усилия с моей семьей Юй, то, что вы делаете, не заставит Сонг иметь что-либо против вас.

Бай Юань недоверчиво посмотрел на Юй Бенджи и не посмел поверить ему. Он поднял сигару в пепельнице и закурил, используя время, чтобы быстро подумать.

Он был вице-мэром. Незаметные значения в его словах заставили Бай Юаня чувствовать отвращение.

«Ты обращаешься со мной как с ребенком? Если я помогу вам, независимо от того, решит ли секретарь Сонг объединить усилия с вами, я уже ошибаюсь из-за своей агрессивности. Я всего лишь авангард. Как мне продвигаться без приказа командира? Если мы действительно уничтожим врага одним ударом, это нормально, так как все недовольство может быть отброшено. Но если что-то пойдет не так, секретарь Сонг немедленно внесет меня в список неиспользуемых».

«Но если семья Сонг в конце концов не будет сотрудничать с Юй, тогда мне было бы безразлично предавать их».

Бай Юань был даже немного разочарован.

Он бросил сигару и улыбнулся. Когда он подумал, что с Юй Бенджи не так сложно справиться, он почувствовал себя не так тревожно, как раньше.

В конце концов, он был всего лишь молодым человеком чуть старше тридцати лет. У него может быть и был высокий IQ, но в этой ситуации EQ был более важным, и Юй Бенджи был очень слаб в этой области.

Бай Юань говорил:

— Молодой мастер Юй, давайте не будем об этом говорить. Если секретарь Сонг скажет мне идти на восток, я определенно не пойду на запад. Но Юный Мастер Юй ... Юный Мастер Юй должен больше разговаривать с Секретарем Сонгом. — Это была его версия: не пытайся меня уговаривать.

Юй Бенджи казался недовольным, когда выражение его лица стало ясным. Он фыркнул:

— Мэр Бай, вы действительно не даете мне никакого лица. Семья Сонг имеет долгую историю, и люди из нее не являются жадными. Но, опираясь только на семью Сонг, я боюсь, что в будущем вам будет нелегко?

Бай Юань прищурился и подумал : «это все, что у него есть? С угрозами, что я нахожусь в провинции Цзяндун? Если ваша семья Юй действительно проделывает такие шутки, Секретарь Сонг не будет смотреть со стороны. Он может просто перевести меня обратно».

Ах, этот молодой мастер Юй был очень разочарован.

— У Бая нет большого сердца. Я очень доволен своим текущим состоянием. Спасибо, молодой мастер Юй, за ваше предложение, но я не могу его выполнить.

— Вы действительно не хотите слышать, как это легко? - его тон выражал его неприятные чувства.

Бай Юань глубоко вздохнул и молчал, потягивая виски.

Юй Бенджи сделал паузу:

— Более десяти лет назад был случай, когда одна семья умерла ночью. В результате расследования выяснилось, что газ мог взорваться, что привело к пожару и, в конечном итоге, к смертям. Конечно, это было заявлено общественности. Однако было много сомнений, и дело не было закрыто в полицейской системе Ранчжоу. Я просто надеюсь, что мэр Бай повторно расследует это дело. Неважно, будет ли результат или нет. Мне нужно только, чтобы правительство Ранчжоу обратило внимание на это дело еще до Нового года.

Бай Юань нахмурился. Юй Бенджи раскрыл свои намерения, и это было связано с семьей Вэй. Теперь, когда он внезапно упомянул случай более десяти лет назад, определенно было что-то за кадром. Возможно, эти люди погибли в руках семьи Вэй?

Однако, если бы это было только повторное расследование дела, у Юй Бенджи не было никаких причин говорить с ним. В Ранчжоу было так много чиновников от мэра до начальника полицейского управления. Они были гораздо более подходящими для этого. На самом деле, как сказал Юй Бенджи, это было не сложно. Все, что ему было нужно, - это встреча, на которой подчеркивалось, что полиция должна надлежащим образом разбирать старые дела. Поскольку в этом случае погибло так много людей, и оно не было закрыто, упомянуть об этом было несложно.

Дело не в самом деле. Действия Юй Бенджи были слишком подозрительными. Он мог пойти прямо к мэру, чтобы сделать это.

Когда Бай Юань обдумывал это, Ши Лэй думал о той же проблеме.

Снаружи смерть семьи была подозрительной, и дело все еще не было закрыто. Целью семьи Юй была Вэй, и это определенно было связано с семьей Вэй. Согласно пониманию Ши Лэя, метод, который Вэй Е использовал, чтобы стать богатым и могущественным, не был великолепен, и должны были быть другие подобные случаи. Для кого-то вроде Вэй Е жизни были наименее ценными.

Но это была проблема. У Юй Бенджи были более подходящие кандидаты, чтобы попросить выполнить это. Почему это должен был быть Бай Юань?

Что было более странным, так это странный импульс, который Юй Бенджи продемонстрировал по этому поводу. Это была совершенно другая версия Юй Бенджи, которую знал Ши Лэй.

Ши Лэй вдруг почувствовал плохое предчувствие по этому поводу. Возможно, Юй Бенджи обнаружил что-то? Например, миниатюрную камеру в ошейнике собаки? Он действовал для человека, который подслушивал его?

Ши Лэй не мог понять, почему, но Бай Юань должен был дать Юй Бенджи ответ.

— Молодой мастер Юй. Это просто. Но почти Новый год, всего два или три дня. Для меня неуместно заниматься полицией без веской причины, особенно когда я не отвечаю за эту область. Молодой Мастер Юй, безусловно, знает других людей. Возможно, вы можете спросить кого-то еще?

С точки зрения Бай Юаня Юй Бенджи должен был попросить его сделать это, потому что он хотел использовать его личность как часть семьи Сонг. Когда Бай Юань действовал, в Ранчжоу думали, что он действовал от имени семьи Сонг. Следовательно, люди, которые смотрели на это, в конечном итоге думали, что Бай Юань представляет намерения семьи Сонг.

Бай Юань не мог этого сделать.

Ши Лэй, естественно, подумал об этом, так как он был гораздо сильнее знаком с войной между Юй и Вэем, чем о Бай Юань на небольшой территории. Следовательно, действия Юй Бенджи казались ему еще более необоснованными.

Нет, Юй Бенджи делал это специально. Все, что он показал сегодня, было актерским актом.

http://tl.rulate.ru/book/96702/551532

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку