Читать Black Card / Черная карта: Глава 388: Маленький шпион :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 388: Маленький шпион

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

просто сказал?

Ши Лэй улыбнулся, не говоря ни слова. Он встал и помахал колли. Он смиренно последовал за Ши Лэем в комнату.

Ши Лэй приказал ему оставаться в комнате и никуда не уходить. Колли вошел в комнату, нашел стул, запрыгнул на него и оставался там без движения.

Эти дети, вероятно, никогда не видели такую ручную собаку, и им было все любопытно, когда они окружили ее и пытались поиграть с ней. С другой стороны, Ши Лэй говорил:

— Я слышал, как кто-то сказал, что снаружи была установлена миниатюрная камера. Я не думаю, что это хорошо. Она могла зафиксировать, как мы входили и выходили на вечеринки.

Бай Шу первым кивнул в знак согласия:

— Верно. Я не думал об этом только тогда. Черт, Маленький Лин, тебе не следовало этого делать.

— Я просто подумала, что здесь безопаснее иметь камеру безопасности.

— Ты в безопасности, но у нас проблемы. Спешит и избавься от камеры, - сказал другой человек, казалось, ему это не понравилось.

Маленький Лин не осмелился сказать больше, поскольку он быстро выбежал на улицу. Когда он прошел мимо Ши Лэя, Ши Лэй похлопал его по плечу:

— Я не делаю это специально, но я действительно думаю, что это не хорошо. Пошли, я тебе помогу. Вы, ребята, следите за этой собакой. Кто-нибудь отправит ее позже домой.

Всего было четыре камеры, которые покрывали весь фасад дома. Во дворе была лестница, и Маленький Лин поднялся, чтобы удалить их.

Он бросил первую неустановленную камеру Ши Лэю и перешел к следующей.

Ши Лэй держал камеры в руках, и, как и ожидалось, они были лишь немного больше, чем ноготь его большого пальца. На нем была небольшая антенна, которая была, скорее всего, для беспроводного приема.

Он притворился, что попросил совета:

— Что мы будем с этим делать?

Маленький Лин продолжал удалять их, когда говорил:

— Брат, просто наступи на них и разбей их любым удобным для тебя способом, чтобы они не волновались, что я заберу их и установлю в другом месте.

Ши Лэй тайно взял себе одну и сломал остальные.

— Кстати, как ты это используешь? Ты можешь купить их онлайн?

— Их делает моя семья. Если зять хочет, просто позвони мне. Для чего тебе это? О, правильно, собака хорошо тебя выслушала. У тебя тоже есть домашнее животное? Это отлично подходит для наблюдения за вашим питомцем. Просто установи один на два, и он может охватить всю комнату. Также есть шрифт с небольшим динамиком, и он немного больше. Ты можешь разговаривать по телефону и контролировать своих питомцев.

— Ммм, я думал об установке дома.

— Она проста в использовании. Скачай приложение онлайн и подключи ее к своему телефону. Подключи устройство к своему домашнему Wi-Fi, и независимо от того, как далеко ты находишься, ты сможешь проверять свой телефон, пока у тебя есть Интернет. Он в высоком разрешении и очень плавный.

Маленький Лин спустился с последней камерой в руках. Он бросил ее на землю и растоптал:

— Брат в законе. Свидетельствуй для меня, что я снял их всех.

— Ты не установил ничего внутри, не так ли?

— Как я могу? Я не смею устанавливать его внутри. Когда эта группа людей иногда напивается, они будут обниматься и бегать внутри. Если это будет записано, у нас у всех будут проблемы, - Маленький Лин почесал голову с неловкой улыбкой. Он вынул свой телефон и показал его Ши Лэй: — Смотри, это приложение. Моя семья разработала его, и это здорово. Я не хвастаюсь, но мой папа сказал, что это российская военная техника. Хотя повседневную версию нельзя сравнивать с реальными военными, она определенно лучшая среди моделей с обычным использованием. На улицах Ранчжоу шесть или семь из десяти камер наблюдения принадлежат моему семейному бизнесу.

Ши Лэй посмотрел на приложение и вспомнил его название. Он загрузил его, когда они шли назад.

— Это твой дом? - небрежно спросил Ши Лэй.

Маленький Лин кивнул:

— Да. Мой папа думал, что мы можем построить здесь тоже. Но после того, как здание было построено, люди из зала пришли и сказали, что это не хорошо. У них больше связей, и даже брат Бай Шу говорил за мою семью, но они все равно не одобряли. Мой папа не мог убедить их, поэтому он просто покинул дом. К счастью, эта земля была дешевой в то время, так что все было хорошо. После этого он стал местом проведения вечеринок. В гостиной увидели, что мы все дети, и они ничего не сказали об этом.

— Так вы знакомы с людьми из зала?

Маленький Лин пожал плечами, открыв дверь и первым впустив Ши Лэя:

— Не совсем знаком, но они меня знают. Я не хожу домой после вечеринок, потому что мне нужно приехать на следующий день. Я ходил в гостиную несколько раз за едой, здесь нет даже ресторана. Владелец салона довольно милый. Он увидел, что я пошел поесть, и специально сказал персоналу не брать с меня деньги, ха-ха.

— Тогда ты должен отвести собаку обратно к ним.

— Я могу, но ты должен пойти со мной. Я боялся собак с тех пор, как был маленьким, и я слишком напуган, чтобы отвести его туда сам.

Его слова были именно тем, чего хотел Ши Лэй. Он вошел внутрь и позвал колли. Ши Лэй сделал вид, что присел на корточки и погладил его по меху, но вместо этого он установил миниатюрную камеру на воротнике. Мех колли был довольно длинным, и он хорошо скрывал камеру.

Ши Лэй рассказал все Бай Шу и направился в гостиную, которая находилась в 200 метрах. Через несколько минут они подошли к двери. Ши Лэй думал, что время для Карты Языка Животных было почти закончено. Он присел на корточки, потянув колли назад, и сказал Маленькому Лину:

— Иди и скажи людям у двери. Я буду ждать тебя здесь.

Маленький Лин кивнул, когда он побежал к охранникам, в то время как Ши Лэй достал свой телефон и показал фотографию вице-мэра Бая, которую он нашел в Интернете для колли:

— Ты можешь вспомнить этого человека?

Колли тихо залаяла, сказав, что проблем не было.

Ши Лэй похлопал его по голове и дополнил:

— Хороший мальчик! После того, как ты войдешь, найди этого человека и будь рядом с ним, несмотря ни на что. Лучше всего, если ты будешь лежать на полу, ближе к этому человеку.

Колли снова тихо залаяла в понимании.

— После того, как этот человек уйдет, убегай, и будет лучше, если ты сможешь найти меня.

На этот раз колли явно лаяла.

В это время охранник подошел с Маленьким Линем и сразу же позвал его:

— Айо, это действительно ты, Бэй Та. Если ты не вернешься, меня уволят. Спасибо, спасибо вам обоим! — Охранник продолжал благодарить их, и Ши Лэй улыбнулся, увидев, как охранник принимает колли по имени Бэй Та.

Когда они расстались, Бэй Та снова рявкнул дважды на Ши Лэя, но Ши Лэй уже не мог понять, что он говорит.

После того, как Бэй Та вернулась в гостиную, она поднялась наверх, охранник не возражал, так как Бэй Та был ручным и не доставлял никаких проблем.

Он бросился по большому кругу и успешно нашел вице-мэра Бая. Юй Бенджи сидел напротив него, и они оба курили сигары. Бэй Та подпрыгнул к сидению, на котором сидел Юй Бенджи и сел на диван рядом с ним лицом к вице-мэру Баю.

http://tl.rulate.ru/book/96702/550390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку