Читать Black Card / Черная карта: Глава 387: Умный колли :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 387: Умный колли

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ши Лэй посмотрел вперед и увидел небольшое здание, в которое он входил прошлой ночью. Между ними было две сотни метров.

В этот момент Ши Лэй отчаянно хотел узнать о разговоре Юй Бенджи с вице-мэром Баем. Ши Лэй должен был знать, что хотел сделать Юй Бенджи, так как он мог решить, сможет ли он помочь Вэй Синьюэ или нет.

Он вышел из машины с Бай Шу. Бай Шу заметил, что Ши Лэй отвлекся:

— Брат в законе. — Возможно, он вспомнил, что в здании было много людей, он быстро изменил свой способ обращения к Ши Лэю: — Брат Шитоу, что не так? Почему ты выглядишь бездушным? Ты думаешь об этих западниках? Не смущайся. Мы оба мужчины.

Ши Лэй потерял дар речи:

— Дамы в твою задницу. Мой желудок плохо себя чувствует. Спеши и войди. Мне нужно в ванную.

Бай Шу громко рассмеялся и последовал за Ши Лэем в небольшое здание.

Там было не так много людей, как вчера. Возможно, некоторые еще не прибыли, так как пришли намного раньше, чем вчера.

Ши Лэй направился прямо в ванную, поскольку это было единственное место, где он мог закрыть дверь и подумать о том, что он мог сделать. Несмотря ни на что, он должен был найти способ узнать, о чем говорили сегодня Юй Бенджи и вице-мэр Бай.

Он открыл окно в ванной комнате, подул порыв ветра, заставив Ши Лэя вздрогнуть, когда его разум прояснился.

Однако наличие ясного ума не означало, что Ши Лэй мог придумать какие-либо хорошие методы. Даже с навыками Ши Лэя, не говоря уже о подслушивании, даже ему было трудно проникнуть в эту гостиную.

Подумав обо всем, Ши Лэй все еще думал, что лучшим вариантом была карта боевых искусств. Зал был построен как сад; стены не были высокими, а территория была небольшой с двухэтажным зданием. Он должен быть в состоянии проникнуть с навыками мастера боевых искусств в темноте. Если это не сработает, он может вырубить несколько человек. Короче говоря, он должен был знать, о чем говорили Юй Бенджи и вице-мэр Бай.

Ши Лэй прищурился, и выражение его лица было твердым. Несмотря ни на что, он должен был попробовать это.

Он достал свой телефон и посмотрел на приложение боевых искусств. Нажав на него, он хотел проверить, есть ли мастера боевых искусств с высокими навыками цингун.

В это время Ши Лэй услышал лай снаружи, он был очень ясным, так как был рядом с ним.

Ши Лэй высунул голову, и это была не дикая собака. Был черно-белый бордер-колли с ошейником. Это был определенно домашний питомец, и он почему-то выбежал на улицу.

Колли увидел Ши Лэя, и в его глазах показалась некоторая враждебность, когда он дважды залаял на Ши Лэя.

Ши Лэй покачал головой и приблизился к ней, «я похож на кого-то, кого ненавидят собаки? Я ничего тебе не делаю. Почему ты лаешь на меня?»

Когда он собирался закрыть окно, колли снова залаяла, и руки Ши Лэя внезапно остановились ...

Собака…

И бордер-колли, которая была легендарной породой собак, самой умной.

«У меня есть карта языка животных. Уже был февраль, и возможность его использования была обновлена. Я мог бы поговорить с ним и попросить его подслушать разговор Юй Бенджи и вице-мэра Бая».

И кроме этого небольшого здания, был только похожий на сад зал. Если дети не привели сюда собаку, она могла быть только из той гостиной. Если это так, у колли не было проблем с входом в гостиную.

Ши Лэй был в восторге, и его глаза наполнились отчаянием и рвением, когда он взглянул на бордер-колли.

Он не мог дождаться выхода из приложения «Боевые искусства» и коснулся приложения «Язык животных». Он щелкнул изображение маленькой камеры рядом с панелью поиска и сфотографировал колли.

Хвост колли выпрямился от тревоги, и он отскочил назад, яростно лая на Ши Лэя.

В то же время Ши Лэй услышал слова детей снаружи:

— Черт, откуда берется лай?

— Я пойду проверить.

В то же время.

На экране появились варианты, в которых Ши Лэя просили подтвердить, хочет ли он использовать карточку Языков животных или нет, и нужно ли ему знать язык бордер-колли.

Когда Ши Лэй собирался нажать «подтвердить», он понял, что что-то не так. Он мог понять собаку, потому что Карта Языка Животных помогла ему понимать животных. Однако колли не мог понимать человеческий язык, каким бы умным он ни был. Иначе какой смысл иметь карту?

Это означало, что если Ши Лэй использовал Карту Языка Животных на собаке, он мог использовать собаку в качестве шпиона. Даже если собака войдет в гостиную и сядет рядом с Юй Бенджи и вице-мэром Баем, она не сможет сказать Ши Лэю, о чем говорили эти двое.

Все его волнение погасло, как будто кто-то вылил на его голову ведро холодной воды.

Голоса за пределами комнаты стали громче.

— Ты дурак? Он так яростно лает, и ты не знаешь, откуда он взялся. Он может укусить тебя. У нас есть камеры видеонаблюдения вокруг здания, я специально установил миниатюрные камеры, беспроводные, очень полезные. Я могу просто проверить по телефону.

— Черт, почему собака лает все громче и громче. Похоже, она большая. Спеши и проверь . Может быть, мы можем съесть немного собачьего мяса сегодня вечером…

— Ты сумасшедший? Ты действительно смеешь есть диких собак?

— Это странно. Говоря теоретически, в этом районе не должно быть диких собак ...

— Черт, это бордер-колли. Здесь определенно у кого-то есть домашний питомец, - сказал тот, кто говорил раньше, и, очевидно, открыл приложение для камер и увидел лающего бордер-колли.

— О, это тот. Я видел собаку раньше. Он принадлежит той гостиной, - сказал другой голос.

Ши Лэй улыбнулся, когда услышал это. Беспроводная миниатюрная камера; она была размером с половиной большого пальца. Не было никаких проблем спрятать его на собаку. Так Ши Лэй мог почти наблюдать это вживую.

Не говоря уже о том, что собака принадлежала этому гостиничному дому. Он мог найти кого-то здесь, чтобы отправить его обратно, и люди из зала были бы в восторге.

Затем он просто должен был проверить, хороша ли языковая карта животных и может ли бордер-колли выполнить задание, которое дал Ши Лэй.

Ши Лэй открыл дверь ванной и вернулся в комнату.

Зная, что бордер-колли принадлежала гостиной, несколько детей уже выбежали. Однако они не могли следить за скоростью собаки. Даже если бы несколько человек окружили ее, они могли только сдерживать е, не ловя

Ши Лэй был уверен в себе. Он вышел на улицу и помахал собаке руками:

— Подойди, подойди к брату…! — в конце своих слов он добавил несколько слогов, и бордер-колли явно замерз. Это была та же реакция, что и у тигров в зоопарке. Он думал, что, «черт возьми? Он человек. Как он говорит на моем языке? И он как минимум на профессиональном уровне восемь».

Ши Лэй снова махнул:

— Давай, быстро. Брат отвезет тебя домой…, — конечно, он добавил еще несколько слогов за своими словами.

После этого колли уже не было до этого дела. Этот вид собаки был близок с людьми. Обнаружив, что есть человек, который может говорить на его языке, и не зная почему, слова этого человека казались волшебными и заставили колли хотеть слушать его приказы. Следовательно, колли покачал хвостом и пошел к нему. Тем не менее, защитную реакцию все еще можно было увидеть в его глазах.

Ши Лэй обнял колли и погладил мех по шее. Он пробормотал несколько слогов, и колли полностью потерял свою защиту. Он прижался к рукам Ши Лэя и облизал руки Ши Лэя своим большим языком.

http://tl.rulate.ru/book/96702/549651

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку