Читать Black Card / Черная карта: Глава 386: Если бы была подслушивающая карта :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 386: Если бы была подслушивающая карта

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 386. Если бы была подслушивающая карта

Этот разговор встревожил Ши Лэя, как будто он что-то почувствовал.

Лучшая семья из Удуна ... это, без сомнения, Вэй, Юй или Бай.

Ши Лэй, конечно, собирался отклонить предложение Бай Шу, но теперь у него были другие мысли.

Семья Бай не могла найти вице-мэра Бая, но это было возможно и для семьи Вэй, и для Юй. Если это были люди из семьи Юй, которые связывались с вице-мэром Баем, единственной причиной для этого было найти здесь прорыв и надеяться, что семья Сонг станет сторонним наблюдателем. Тем не менее, вероятность этого не была высокой. Если семья Вэй действительно хотела, чтобы семья Сонг что-то сделала, они, скорее всего, планировали бы поехать прямо в Сиси и не связываться с вице-мэром Баем в Ранчжоу. Это только заставит семью Сонг чувствовать отвращение к ним, если семья Сонг уже не отклонила просьбу Вэй Е.

Для сравнения, у Юй Бенджи была самая высокая вероятность связаться с вице-мэром Баем.

Однако Ши Лэй не мог понять, почему Юй Бенджи уже увидел секретаря Сонг. Независимо от того, насколько хорошо шли переговоры, было неразумно разговаривать с вице-мэром Баем.

Но у Юй Бенджи все еще была самая высокая возможность.

Бай Шу снова поднял трубку:

— Брат Шитоу, я просто хотел быть ближе к тебе. Мы рано или поздно будем в одной семье, верно? Если тебе действительно не нравятся такие события, как прошлой ночью, нам не нужно идти. Как насчет того, чтобы найти место и немного выпить?

Первоначально Бай Шу думал, что ему нужно приложить больше усилий, но Ши Лэй неожиданно согласился.

— Поскольку ты уже организовал вечеринку, мы должны идти. Если ты, организатор, как ты можешь не прийти?

— А? Брат Шитоу, ты согласился? Потрясающие! На самом деле, это не имеет значения. Они счастливы, даже если меня там нет, потому что они не идут за мной. Брат Шитоу, дай мне свой адрес. Я приеду и заберу тебя. Нам не нужно водить машину, если нас только двое.

Ши Лэй согласился и отправил свой адрес Бай Шу через WeChat. Бай Шу ответил, что он жил близко и будет там через десять минут.

Ши Лэй надел куртку и сказал родителям перед отъездом. От его дома до фабрики было какое-то расстояние, и время было подходящее.

Это была та же Ауди, что и прошлой ночью. Машина даже полностью не остановилась, когда Ши Лэй услышал преувеличенный голос Бай Шу:

— Брат Шитоу, ты так рано. Погода холодная, и я подумала, что позвоню тебе, чтобы спустился вниз после моего прибытия.

Ши Лэй распахнул дверь и залез внутрь:

— Все хорошо,— Ши Лэй все еще размышлял над тем, как он мог тонко заставить Бай Шу сказать ему, кто придет к ним сегодня. Но, возможно, Бай Шу тоже не знал.

Двигатель снова запустился, и Бай Шу заговорил, когда он ускорился:

— Брат, ты слишком застенчив? У тебя действительно есть интересы в этих длинных ногах, верно? В конце концов, они западники. Хотя они русские, это все равно считается. Брат в законе, не волнуйся. Мои губы запечатаны, и я ничего не скажу сестре Шуй.

Голова Ши Лэя начала болеть и думать, кто поверит, что твои губы запечатаны, если ты так много говоришь? Рот Бай Шу был намного более свободным, чем у этих русских моделей.

— Меня это не интересует.

— Как? Сначала ты не хотел уходить, но внезапно ты изменил свое мнение, а это значит, что у тебя должны быть какие-то идеи в голове. Все в порядке. Это нормально для мужчин. Даже если сестра Шуй знает об этом, она отпустит это. Брат в законе, если ты не играешь так много, как можешь, когда ты молод, у тебя не будет возможности поиграть после того, как ты вступишь в брак. Сестра Шуй, тск ... Хаха, конечно, ты знаешь ее лучше меня. Кстати, а Сестра Шуй мужественная, когда она наедине с тобой? Айо, прости, прости. Я не намеренно пытаюсь вторгаться в вашу личную жизнь, но мне просто любопытно. С тех пор, как она была ребенком, сестра Шуй вела себя как мальчик, и я не мог понять это.

Ши Лэй не мог следовать словам Бай Шу. Этот ребенок не нуждался в разговоре, поскольку он мог говорить сам с собой в течение часа.

Дело в том, что Ши Лэй действительно ничего не мог сказать. Бай Шу слишком много говорил о том, что думал, и Ши Лэй не мог вставить свое слово.

Поразмыслив некоторое время, Ши Лэй сменил тему:

— Бай Шу, я слышал голос твоего отца, когда ты позвонил.

— О, да, папа хотел, чтобы я дождался возвращения моей мамы, но сразу же отпустил меня, когда узнал, что я собираюсь потусоваться с тобой. Только из-за этого я говорю тебе, что ты определенно станешь моим зятем. У моего папы нет хороших впечатлений ни от одного из моих друзей, и именно ты заставил его позволить мне выйти. Это означает, что дедушка семьи Сонг или моя дядя Сонг произвели хорошее впечатление…

Ши Лэй случайно упомянул об этом, и этот ребенок снова как-то связал это с Сонг Мяомяо. Похоже, он действительно относился к Сонг Мяомяо как к своей сестре или даже кумиру.

— Твой папа уходит, а теперь тебя нет. Что сделает твоя мама, если у нее нет ключей?

— Ну, папе не нужно было держать меня дома. Ему просто нужно было оправдание, чтобы не дать мне выйти. Моя мама ходила в йогу, и он не знал, где это место. Он может просто отправить водителя и дать ей ключи, и это именно то, что он собирался сделать позже. Мама не делала этого специально. Но кто-то пришел из Удуна. Человек был, очевидно, из большой семьи. Мой папа не хотел их видеть, но он должен был. Как я могу оставаться дома ... Хмм?

Бай Шу ехал быстро и во время разговора обогнал машину. Но как только он обогнал машину, он внезапно прекратил говорить и постепенно замедлился.

— В чем дело?

— Я думаю, что это машина моего отца, — Бай Шу обернулся и посмотрел на машину.

Ши Лэй думал, что это действительно совпадение. Он не мог не обернуться. Он увидел, что вице-мэр Бай ехал за рулем, Ши Лэй даже в темноте мог ясно видеть человека, сидящего на переднем пассажирском сиденье.

Он был слишком знаком. Ши Лэй знал, кто этот человек.

Юй Бенджи!

Это был действительно Юй Бенджи!

Ши Лэй не мог понять почему. Юй Бенджи уже поехал поговорить с семьей Сонг. Почему ему пришлось связаться с вице-мэром Баем?

— Эй, это действительно мой папа. Он за рулем, и похоже, что человек в машине действительно важен. Что ж, лучше не приветствовать его, иначе он будет ругать меня, - снова ускорился Бай Шу.

Но Ши Лэй спросил:

— Ты знаешь, куда идут твой папа и человек?

Бай Шу, не колеблясь, ответил:

— Вероятно, Ци. Недалеко от того, куда мы идем. Это около нескольких сотен метров. Там есть комната отдыха. Мой папа обычно ходит туда.

Ши Лэй кивнул и засомневался, стоит ли ему идти в гостиную и посмотреть там. Он не знал, поможет ли благодаря одержимость мастерами боевых искусств расслышать их разговор.

Как было бы хорошо, если бы была Подслушивающая Карта.

Бай Шу указал на обочину дороги:

— Это зал. Он выглядит мертвым и тихим. Я не знаю, почему им нравится такое место.

Глава Ши Лэя последовали за рукой Бай Шу и он услышал слабый лай собаки…

http://tl.rulate.ru/book/96702/548331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку