Читать Black Card / Черная карта: Глава 385: Пестик белой маленькой крысы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 385: Пестик белой маленькой крысы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 385. Пестик маленькой белой крысы.

П.п без понятия к чему это название

Перед тем, как Сонг Мяомяо ушла, она сказала Ши Лэю терпеливо ждать. Это был такой большой план, и даже если семья Юй имела чрезвычайные силы, они не могли начать до Нового года. Даже если семья Юй не могла ждать, ни один из их союзников не собирался выбирать время, подобное этому.

— Новый год пройдёт мирно. Я согласилась, что я поговорю с моим дедушкой, и я буду разговаривать. Но ты не можешь паниковать, потому что я не могу прямо сказать своему дедушке, чтобы он отказался. Он не согласится, даже если я соглашусь. Мой папа не может дать Юй Бенджи какие-то конкретные ответы в такое время.

Ши Лэй кивнул и посмотрел, как Сонг Мяомяо уезжает, чувствуя себя несколько виноватым.

Независимо от того, что было источником чувств Сонг Мяомяо к нему, Ши Лэй понимал, что Сонг Мяомяо будет разговаривать со своим дедушкой только ради него. Одного этого момента было достаточно, чтобы Ши Лэй почувствовал беспокойство.

27-го числа двенадцатого лунного месяца. Оставалось три дня до 30-го, и один день оставался до дня расчета.

Ши Лэй уже спросил у Скипетра о счете, и у него осталось 37 000 юаней. Он потратил более 10 000 юаней на покупку вещей для нового дома, и у него осталось более 20 000 юаней.

Он должен закончить тратить деньги сегодня, иначе он не сможет завершить миссию.

Ши Лэй медленно шел по улицам Ранчжоу. Несмотря на то, что наступил почти новый год, люди все еще были заняты, как обычно, и ни у кого не было времени заботиться о Ши Лэе, который плохо отдыхал и выглядел больным.

Он прошел мимо торгового центра, там была распродажа. Ши Лэй подошел, они продавали массажные кресла.

Думая, что его отец все еще выздоравливает дома, а новый дом все еще выглядит пустым, Ши Лэй поднял рекламную листовку. Самый дорогой стоил 30 000 или 40 000 юаней. Самый дешевый более 10 000 юаней. Он спросил, могут ли они доставить его сегодня, и продавец сказал, что они могут немедленно доставить и установить самостоятельно. Если он заплатит сейчас, он мог бы вернуться домой с грузовиком.

Поэтому Ши Лэй купил его примерно за 20 000 юаней, и когда продавец положил все грузовик, Ши Лэй забежал еще в несколько закусочных, наконец потратив деньги на этот месяц.

Убедившись, что ничего не осталось позади, Ши Лэй вышел из торгового центра с сумками разных размеров в руках. Продавец закончил готовить вещи, которые он купил, и Ши Лэй, наконец, пошел домой.

Мать Ши Лэя увидела, что Ши Лэй купил массажное кресло, и вспомнила, что он не вернулся прошлой ночью. Она не могла не жаловаться. Выражение ее лица было странным, поскольку она знала, что прошлой ночью Ши Лэя пригласила девушка, и она беспокоилась, что Ши Лэй сделает что-то не так на улице.

Ши Лэй был не в настроении объяснять и только сказал, что ему нужно поспать. С другой стороны, Ши Чжунпин радостно наблюдал, как рабочие устанавливают массажное кресло, и уже попытался его использовать.

Мать Ши Лэя что-то бормотала Ши Чжунпину тихим голосом, Ши Лэй смог расслышать части разговора уже в постели в своей комнате. Затем он услышал ответ Ши Чжунпина:

— Шиту теперь вырос, и у него есть своя голова на плечах. Мы не должны слишком ввязываться в отношения молодых людей. Я верю, что мой сын знает, что он делает.

Он не просыпался до полудня, Ши Лэй все еще волновался. Он снова попытался позвонить Вэй Синьюэ, ее телефон все еще был выключен. Ши Лэй не мог понять; если Вэй Синьюэ была только в Диду ради крестного отца, который, возможно, даже больше не признавал ее, как сказала Сонг Мяомяо, почему она должна была прервать связь со всем внешним миром?

После обеда Ши Лэй получил телефонный звонок. Он был от Бай Шу, и Ши Лэй был довольно удивлен.

— Брат в законе… — Бай Шу был таким же страстным, как и вчера.

У Ши Лэя была мигренью, когда он вышел на балкон и понизил голос:

— Можешь ли ты перестать называть меня так? Я должен быть на два года старше тебя. Зови меня Брат Шитоу.

— Но ты мой зять. Айо, я говорю тебе. Я очень хорошо знаю сестру Шуй. Когда она смотрит на тебя, ее глаза говорят все это. Она определенно так влюблена в тебя, что сделает что угодно ...

— Если ты продолжишь, я собираюсь заблокировать тебя, — Ши Лэй мог использовать только эту тузовую карту.

Бай Шу неловко рассмеялся:

— Хорошо, я все равно буду называть тебя зятем, если не будет посторонних. Если будут, я назову тебя Брат Шитоу.

— Тебе что-то нужно от меня?

— Конечно. Я приглашаю тебя на вечеринку. Как ты думаешь? Как прошла вечеринка прошлой ночью?

Ши Лэй легко отказался:

— Меня это не особо интересует. Иди повеселись сам.

— Не беспокойся об этом. Сестра Шуй ушла. Скажи мне, какие длинные ноги тебе нравятся. Две или три женщины тоже в порядке. Мы мужчины. Брат Шитоу, нет необходимости притворяться со мной.

Головная боль Ши Лэя усилилась, и он не мог понять, что не так с детьми этого времени. Бай Шу было всего девятнадцать или двадцать лет, и он был моложе его. Он должен быть вне города, учиться в университете, но он был намного более зрелым, когда говорил о таких вещах.

— Я действительно не заинтересован в этом. Не думай обо мне, если хочешь заняться чем-то таким… — пока Ши Лэй говорил, он услышал голос, который казался знакомым, называющий имя Бай Шу.

Некоторое время он размышлял и думал, что это должен быть был вице-мэр Бай.

— Брат Шитоу, подожди минутку. Мой папа зовет меня, - Бай Шу понизил голос и крикнул с телефоном в руках: — Папа, я звоню. Что происходит?!

Голос вице-мэра Бая не был громким, но Ши Лэй мог более или менее слышать его:

— Я ухожу и вернусь поздно. Не выходи сегодня, потому что твоя мама не взяла ключи. Она не сможет войти без тебя.

— Айо, я не могу. Я уже обещал. Я вернулся только на несколько дней. Пожалуйста, позволь мне уйти.

— О, ты действительно избалован, не так ли? С этими твоими друзьями разве все мероприятия не начнутся во второй половине ночи? Пойдешь позже. Подожди, пока мама вернется первой.

— Не мог бы ты просто подождать ее дома сам? Какой гость так важен?! — Бай Шу жаловался на недовольство.

Вице-мэр Бай вздохнул:

— Я тоже не хочу видеть этого человека, но он – из одной из лучших семей в Удуне. Хотя я из семьи Сонг, мне нужно выживать в районах Цзяндун, и я не могу позволить себе обидеть его. Ах, ты не поймешь, даже если я скажу тебе. Хорошо, подожди свою маму дома. Это решено.

Бай Шу запаниковал:

— Я не могу. У меня есть планы с парнем сестры Шуй.

— Парень мисс Сонг? Ты говоришь о мальчике с фамилией Ши?

— Да, брат Шиту. Почему, ты тоже его знаешь? О верно. Сестра Шуй так хорошо относится к брату Шиту. Он тоже из Ранчжоу, и она обязательно свяжется с ним.

Вице-мэр Бай замолчал на это. Конечно, он знал, насколько Сонг Мяомяо заботилась о Ши Лэе, и он знал, насколько Ши Лэй влиял на Сонг Мяомяо. Близость между Сонг Мяомяо и Ши Лэем была даже признана дедом Сонг Мяомяо. Отец Сонг Мяомяо не был так счастлив. Однако ее дедушка сказал:

— У молодых людей свое мышление. То, что Ши Лэй может изменить мою мятежную внучку, и если кто-то осмелится говорить плохо об их отношениях, скажите им, чтобы они говорили об этом передо мной. — Затем секретарь Сонг никогда больше не спрашивал об их отношениях.

Так что это был Ши Лэй. Из-за этого Бай Шу должен был поддерживать с ним хорошие отношения, поскольку он был человеком с большим потенциалом.

— Хорошо, тогда ты можешь идти. Я позабочусь, чтобы кто-нибудь дал ключи твоей маме.

http://tl.rulate.ru/book/96702/547645

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку