Читать Black Card / Черная карта: Глава 354: День отдыха :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 354: День отдыха

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Поскольку Ши Лэй пил так долго, у него все еще кружилась голова, и он не смел садиться за машину.

Ему пришлось поехать к дому Чжан Лянлян на такси. Она сразу же выбежала после его звонка. Сначала она сунула свои результаты в лицо Ши Лэя, довольная собой.

— Дашу, я не лгала тебе. Мой средний показатель составляет восемьдесят девять баллов; почти девяносто.

Ши Лэй совсем не возражал. Он никогда не беспокоился о том, что результаты Чжан Лянлян не будут хорошими. Он просто искал оправдание, чтобы вывести ее поиграть.

Затем Чжан Лянлян оглянулась в разочаровании.

— Дашу, где твоя потрясающая машина?

— Я возвращаюсь в свой родной город завтра. Мой друг заставил меня пить всю ночь. Я до сих пор чувствую запах и поэтому не посмел садится за руль.

Чжан Лянлян обошла его, с отвращением качая головой и нюхая.

— Айя, ты действительно пахнешь алкоголем. Ах, почему ты не можешь водить? Я думал, что смогу сегодня покататься на твоей машине.

— Ты можешь, если хочешь. Мы можем взять водителя. Я не знал, какие у тебя планы на сегодня, поэтому не вызвал его.

Чжан Лянлян хихикнула и щелкнула пальцами.

— Бинго! Тогда решено! Поехали! Сначала мы подберем Юи-дже, а затем мы, сестры, пообедаем с тобой, мастер! После обеда мы возьмем водителя и отправимся на прогулку.

Ши Лэй не возражал. Он надеялся, что будет меньше действий и он сможет закрыть глаза и немного отдохнуть в машине.

Они забрали Сунь Юи. Чжан Лянлян хотела поесть сычуаньскую кухню, поэтому они пошли в ресторан Чунцин под названием Шенфенг 123 (тут автор говорит, что это не реклама, но он рекомендует этот ресторанчик) и заказали немало блюд. Она хотела острую пищу, но не могла терпеть специи и в конечном итоге постоянно повторяла, высунув язык:

— Это слишком остро.

Острая пища определенно помогла сделать Ши Лэя более трезвым. Она хорошо сочеталась с рисом, поэтому он съел две миски.

После обеда они взяли такси до квартиры Ши Лэя и нашли водителя. Они забронировали водителя на полдня. Независимо от того, сколько длилась поездка, ему заплатят 800 юаней. Водитель был готов сделать это, так как машина Ши Лэя была Maserati Quattroporte, чем он редко мог управлять.

Они специально выехали на трассу и разогнались, это не было чем-то особенным, но Сунь Юи и Лянлян очень радовались.

Ши Лэй не возражал, и водитель тоже хотел опробовать машину. Поэтому он поехал по шоссе до аэропорта. Они свернули на другую трассу и прибыли в место, которое славилось блюдом с рыбьими головами в керамических горшках. Это было примерно от одного до ста двадцати километров от Удуна. Поскольку две девушки были чрезвычайно взволнованы по дороге туда, скорость поддерживалась от ста двадцати до ста тридцати километров в час, почти на пределе скорости шоссе.

Когда они прибыли в город Лиян, было почти 2 часа дня, и было не время есть рыбу. Чжан Лянлян уже смотрела по телефону, что недалеко было место под названием Озеро Тяньшуй, которое было известным местом с горячими источниками. Они поехали к озеру Тяньшуй с водителем, нашли гостиницу с горячими источниками и вместе влились в горячие источники.

Ши Лэй сказал, что может купить билеты для водителя, но водитель сказал, что не хочет их беспокоить. Поскольку Ши Лэй и двое других были молоды, он чувствовал себя слишком неловко, чтобы играть с ними. Следовательно, он спросил, доверяет ли Ши Лэй ему или нет. Он мог остаться в машине.

Ши Лэй не беспокоился о том, что его машину заберет официальный водитель, поэтому он дал ему ключи, пока отвел двух возбужденных девушек на горячие источники.

После того, как они переоделись в купальные костюмы, две девочки сошли с ума. Они играли и гоняли друг друга между несколькими бассейнами с горячими источниками.

Другие люди в горячих источниках даже не задумывались, что две девушки создают так много шума, им было приятно наблюдать за их красотой.

Ши Лэй лежал в бассейне с горячими источниками и через некоторое время заснул.

Две девушки вытащили его из горячих источников после того, как они полностью развлекались. Ши Лэй понял, что он проспал почти два часа и его кожа стала морщинистой.

Чжан Лянлян стремилась пойти в спа, и Ши Лэй подумал, что сейчас самое подходящее время. Одним из аспектов было то, что он мог наверстать сон, а другим было то, что его кожа выглядела отвратительно от того, чтобы он оставался слишком долго в воде. Возможно, было бы намного лучше полежать еще и в спа-салоне.

Естественно, Ши Лэй еще раз вздремнул. Было половина шестого, и его энергия восстановилась, когда он вывел двух девушек из гостиницы.

После того, как они сели в машину, Ши Лэй извиняясь сказал:

— Извините. Мы могли бы вернуться немного позже. Я заплачу дополнительно.

— Вы достаточно доверяли мне, чтобы оставить мне автомобиль за два-три миллиона юаней, - ответил он прямо. — Это просто лишние тридцать минут или один час. Ничего. Не беспокойтесь о доплате. Я уже чувствую себя прекрасно, принимая этот заказ, так как у меня не так много шансов управлять такой дорогой машиной. Это редкий опыт для меня, так что все в порядке. Вы хотите поужинать здесь или поедем обратно в Удун? Вы можете попробовать керамическую рыбную головку в горшочке - это местное блюдо. Я не тороплюсь и могу пойти с вами на ужин.

Не требуя разрешения Ши Лэя, две девушки поддержали эту идею. Они нашли ресторан и вместе с водителем поели рыбные головы в горшках.

Неоспорим был тот факт, что рыба была свежей. Суп был кремово-белым, густым и вкусным. Ши Лэй имел отличный аппетит и съел еще две миски риса.

Было семь часов, когда они закончили ужинать, а когда водитель отвез их обратно в Удун, было уже восемь.

Ши Лэй уже прекрасно чувствовал себя, поэтому он взял на себя управление автомобилем. Как они и договаривались ранее, Лянлян позвала их пойти в караоке. Естественно, они не могли пойти в то место, Ши Лэй не хотел видеть этого идиотского Юного Мастера Вана, поэтому они пошли в другое место. Ши Лэй был лишь зрителем, наблюдая за тем, как Сунь Юи и Чжан Лянлян всю ночь пели и танцевали.

В полночь Ши Лэй отвез Чжан Лянлян домой. Чжан Мейми спустилась, чтобы забрать ее, и некоторое время, естественно, поболтала с ним.

— Мне жаль, что Эр'джи беспокоила тебя целый день. — не смотря на эти слова, он не извинялась.

Ши Лэй улыбнулся.

— Все в порядке. Их счастье делает меня счастливым.

— Что касается Чжэнь Сюя, я чувствую, что могут быть некоторые проблемы. С ним как с человеком все в порядке. Это его личность. Но он может не подходит для управления компанией или ведения собственного бизнеса, если у него нет отличного менеджера. Но как они могут нанять хорошего менеджера, если оценочная стоимость их компании едва превышает десять миллионов? О, Учитель Ши, я не виню тебя. Нет ничего плохого в самом проекте. Даже если произошел небольшой инцидент, проблема в самом Чжэнь Сюе.

Ши Лэй кивнул.

— Я тоже волновался об этом несколько дней назад. Адвокат приходил к ним. Вы должны знать об этом, верно? Чжэнь Сюй не мог с ним справиться. Он даже не может справиться с чем-то подобным, и я сожалею, что втянул вас в это. Я действительно не знаю, как пойдут эти инвестиции.

— Я не беспокоюсь об этом, так как проект хороший. Даже если он будет куплен в конце, мы можем просто остановиться и уйти. Однако… — Чжан Мейми хотела что-то сказать, но остановилась.

http://tl.rulate.ru/book/96702/514813

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку