Читать Black Card / Черная карта: Глава 355: Ошибка Ши Лэя :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 355: Ошибка Ши Лэя

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ши Лэй нашел это странным. Личность Чжан Мейми была настолько простой, но сложно было поверить, что она могла так заикаться.

— Адвокат Чжан, если вы что-то хотите, пожалуйста, скажите это.

Чжан Мейми кивнула.

— Ну, слишком очевидно, что компания-противник стремиться к захвату. Я думаю, что вместо того, чтобы ориентироваться на сам проект, они преследуют одного из нас, поэтому я провела расследование. Сначала я думала, что вероятность того, что они нацелились на меня была высока, так как я оскорбила многих людей в этой профессии, и это нормально, когда кто-то хочет заставить меня потерпеть неудачу в инвестировании.

Ши Лэй понял, что она имела в виду. Она боялась, что результатом расследования станет то, что кто-то нацелился на них специально. И сейчас получалось, что человек, который делал это, преследовал ни Чжан Мейми, ни Чжэнь Сюй, а его самого.

Однако Ши Лэй не думал, что обидел кого-то.

Не то чтобы он вообще никого не обидел, но такие люди были либо далеко в Европе, либо в тюрьме, а остальные вряд ли потратят столько денег.

Кто это мог быть?

Чжан Мейми продолжила.

— Но после расследования я узнала, что у этого человека определенно нет обид на меня. У их семьи даже хорошие отношения с моим офисом, и нет никаких признаков того, что они хотят преследовать меня. Еще более невозможно, чтобы Чжэнь Сюй был связан с ними, поскольку они не принадлежат к одному социальному классу. Опыт работы Чжэнь Сюя не имеет отношения к этой семье, поэтому его сразу можно исключить. Ты единственный, кто остался. Но мы встретили этого человека на днях, и он был с тобой вежливым, не говоря уже о том, что ты купил там свою машину. Я не понимаю, я действительно не могу понять, почему ребенок из семьи Юй нацелился на этот проект и эту компанию…

Ши Лэй застыл. Конечно, он знал, о ком говорила Чжан Мейми. Юй Депинг! Этот идиот! Казалось, что избить его один раз было недостаточно!

Однако Ши Лэй заметил нечто странное. Семья Юй стояла не на том уровне, что семья Вэй, а сам Юй Депинг должен был знать, что Ши Лэй и Вэй Синьюэ были близки. Его третий дядя, Юй Ханьцзянь, должен понимать, что отношения Вэй Синьюэ и Ши Лэя нельзя назвать просто «близкими». Мисс Вэй лично пошла обсуждать цену дешевого автомобиля стоимостью чуть более двух миллионов. Это могло только продемонстрировать важность Ши Лэя для семьи Вэй.

Теоретически, благодаря двум таким связям у семьи Юй не было причин обижать Ши Лэя. Разве они не искали смерти? Если бы они также обидели семью Вэй, им было бы нелегко.

Конечно, Ши Лэй знал, что Вэй Е ничего для него не сделает, но Вэй Синьюэ определенно поможет ему под именем ее семьи. Суть в том, что у них не было абсолютно никакой причины делать что-то, что не принесло бы им никакой прибыли и не могло бы обидеть семью Вэй.

— Адвокат Чжан, руководитель проекта этой компании или человек, руководящий всем — это Юй Депинг? Сын брата Юй Ханьцзяня?

Чжан Мейми кивнула.

— Ты уже знаешь? — В конце концов, она только упомянула, что это был кто-то из семьи Юй. Она не говорила конкретно, кто это.

Ши Лэй покачал головой.

— Между нами однажды был конфликт. Сначала я думал, что проблема в Чжэнь Сюе. Я не думал, что это я виноват. Это действительно моя вина .

— Разве у Юй Ханьцзяня нет с тобой хороших отношений? Мы встретились с ними в Лан Фу Гонг на днях, и он пришел выпить с тобой.

Ши Лэй кивнул.

— Возможно, он не знал о разногласиях между мной и Юй Депингом. — Ши Лэй кратко рассказал историю из гольф-клуба Чжан Мейми. Он не упомянул подробности, просто сказал, что Юй Депинг был не в своем уме и продолжал провоцировать его. В конце концов Ши Лэй принял ответные меры.

Чжан Мейми вдруг поняла.

— Итак, произошла история. Тогда это не странно. Я слышала кое-что об этом блудном ребенке. Но он единственный сын из всех трех братьев. Из-за такой мелочи, ах… Он действительно испорчен. — Чжан Мейми не могла ничего сказать о действиях самого Ши Лэя, но они были молоды, и это было нормально.

Ши Лэй быстро извинился.

— Извините, адвокат Чжан. Я действительно не думал, что это будет из-за меня. Я справлюсь с этим. В худшем случае я остановлю инвестиции, чтобы у Юй Депинга не было причин продолжать преследовать вас.

— Это не будет так плохо. Даже если компания будет куплена в конце концов, мы все равно получим некоторую прибыль от инвестиций. Учитель Ши, я не осуждаю твои действия. Это был всего лишь месяц. Я вложила 150 000 юаней, но пока отдала только 100 000 юаней, но я могу получить, по крайней мере, более 150 000 юаней, и это довольно хороший проект. Но ситуация с Чжэнь Сюем не так хороша. Он не подходит для должности руководителя бизнеса. Он вложил столько усилий и подготовки в этот проект. Возможно, он будет устранен после того, как заработает свое первое золото.

Ши Лэй кивнул.

— Да. Если не получится, я уйду.

— Я боюсь, что семья Юй вложила много в это и также находится в трудном положении. Инвестиции, которые они вкладывают на ранних стадиях, по крайней мере, в несколько раз больше, чем у Чжэнь Сюя, если не выше. Я бы сказала, по крайней мере, миллион или два. Конечно, это ничего не значит для семьи Юй, но, поскольку они вложили деньги, нет необходимости тратить все это впустую. И согласно информации, полученной в ходе расследования, Юй Депинг считает, что ты являешься крупнейшим акционером компании. Чжэнь Сюй и его подруга - просто твои марионетки.

Ши Лэй застыл.

— А? Что это за ситуация? Но если это так, все имеет смысл. Неудивительно, что Юй Депинг потратил столько денег. Если это действительно так, то мне нет смысла отступать, так как он будет думать, что акции Чжэнь Сюя и его подруги на самом деле мои.

Чжан Мейми кивнула.

— Поэтому Чжэнь Сюй может полагаться только на себя. Мы не можем помочь ему. Но все не обязательно будет так плохо. Если он сможет успешно преодолеть это, ему будет очень полезно перейти из технического специалиста в предпринимателя. Возможно, после этого инцидента он сможет набраться опыта. Если что-то случится снова в будущем, он не будет так паниковать, и проект будет работать дольше.

Сердце Ши Лэя замерло, когда он подумал о чем-то другом.

— Спасибо, адвокат Чжан. Теперь я понимаю ситуацию. Поскольку это началось из-за меня, я должен взять на себя ответственность.

— Не говори об этом Чжэнь Сюю. Он еще сильнее запаникует.

Ши Лэй кивнул.

— Я понимаю. Я знаю, что я должен делать.

— Ладно. Эрджи уже глаза закатывает. Я отведу ее в кровать, - сказала Чжан Мейми, опустив голову, чтобы посмотреть на Чжан Лянлян, стоявшую рядом с ней.

Ши Лэй махнул рукой.

— Хорошо. Извините, что заставляю Эрджи слушать то, что ей не интересно. Адвокат Чжан, спокойной ночи. Завтра я еду в Ранчжоу и решу проблему до китайского Нового года.

Чжан Мейми махнула рукой и повела Чжан Лянлян наверх.

http://tl.rulate.ru/book/96702/515572

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку