Читать Black Card / Черная карта: Глава 353: Восход солнца :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 353: Восход солнца

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Музыка, подходящая под настроение главы(мое примечание в конце главы)

https://www.youtube.com/watch?v=mzq1CJJjQ2g&t=3007s

Видя, что первая бутылка была почти готова, Ши Лэй даже не подумал открывать вторую.

— Уже поздно. Ты спросила все, что хотела, так что ты можешь уйти сейчас?

— Я только что выпила, а ты хочешь, чтобы я уехала? — Вэй Синьюэ моргнула своими большими глазами. Ее щеки слегка покраснели, что казалось невероятно обаятельным. — А у меня даже нет обуви, но ты хочешь, чтобы я ушла босиком?

Голова Ши Лэя пульсировала.

— Ты хочешь остаться здесь еще раз? Твой отец знает? Разве твоя семья не беспокоится о том, что ты не дома по ночам?

— У тебя не будет времени потусоваться со мной завтра, и ты уезжаешь послезавтра. Просто напейся со мной сегодня вечером!

Ши Лэй вскочил и прикрыл грудь.

— Что ты хочешь делать?

Вэй Синьюэ хихикнула.

— Я говорила, что не хочу этого делать.

Вэй Синьюэ снова хихикнула на обеспокоенное выражение лица Ши Лэя.

— Хорошо, я перестану дразнить тебя. Давай просто поболтаем. Я действительно люблю общаться, даже если у нас заканчиваются темы для разговоров. Но я все еще хочу поговорить. Смотри, уже почти 3 часа ночи и недолго до восхода солнца. Давай поговорим и выпьем, а когда будет около шести ... подожди, дай мне поискать ...

Ши Лэй не понял и ждал, пока Вэй Синьюэ постучит по телефону.

Она быстро положила трубку.

— Мм, 6 часов утра или чуть больше 6ти часов утра. Восход солнца около 7 утра. Давай пойдем на вершину горы и понаблюдаем за восходом солнца?

Ши Лэй нахмурился.

— Тетя Вэй, у меня завтра дела.

— Тебе всего двадцать два. Ты молод, и одна ночь не убьет тебя. Хорошо, решено. Подходи, племянник. Открой вино для тети Вэй!

Ши Лэй некоторое время размышлял над этим и думал, что не может изменить решение, принятое этой сумасшедшей женщиной. Поэтому он открыл еще одну бутылку вина и побежал вниз по лестнице, чтобы купить что-нибудь вроде чипсов и куриных крылышек в Макдоналдса. Они нормально поговорили, но пока они разговаривали, Вэй Синьюэ села на Ши Лэя. Она небрежно положила свои ноги на него, пока она ложилась на бок.

После трех бутылок вина было около 6 часов утра, и они оба были пьяными. Однако они были в хорошем настроении и не чувствовали себя слишком уставшими.

Они не могли водить машину и не могли найти водителя, поэтому они подождали такси и направились прямо к вершине горы Цинлун.

Гора Цинлун раньше была одним из лучших мест для могилы императора. Там же лежало тело недавно умершего президента. Недалеко от президентской гробницы было место, называемое «музыкальной сценой». Это была просторная площадка, представляющая собой публичную площадь.

Ши Лэй взял из дома пуховик для Вэй Синьюэ, когда они уходили. Хотя утром ветер был холодным, они не должны были замерзнуть, так как укрылись в здании.

Через некоторое время солнечный свет начал появляться с востока. Они вдвоем стояли рядом на краю музыкальной сцены и молча ждали восхода солнца.

Когда первый луч солнечного света упал на землю, Вэй Синьюэ схватила Ши Лэя за руку, и их пальцы переплелись.

— Хееей, мистер Солнце… — крикнула Вэй Синьюэ. Ши Лэй потерял дар речи. Почему IQ этой женщины внезапно сильно ухудшился?

К счастью, там никого не было, так что это не имело значения.

Вэй Синьюэ продолжила.

— Мистер Солнце, я собираюсь рассказать тебе секрет. Мне нравится Ши Лэй. Мне он очень нравится. Мне все равно, нравится он мне или нет. Я люблю его в любом случае. Хорошо, вот и все. Достаточно!

Небольшая часть солнца была открыта, и Вэй Синьюэ обернулась, ее улыбка была особенно яркой.

Утренний солнечный свет сиял на ее лице, проливая золотой свет на ее голову и тело. Она выглядела еще более очаровательной, как будто она была дочерью Бога Солнца, впитывая красоту солнечного света.

— Обними меня! — Улыбнулась Вэй Синьюэ.

Ши Лэй нахмурился, но все еще протянул руки, чтобы обнять ее после некоторого колебания.

Вэй Синьюэ обняла его и закрыла лицо руками. Она фыркнула, как будто хотела вдохнуть весь его запах.

— Ши Лэй, разве не все твои друзья называют тебя «Шитоу»? Могу ли я теперь называть тебя так?

Ши Лэй молча кивнул. Он знал, что Вэй Синьюэ может заставить его кивнуть.

— Хм, Шитоу. Это мое мнение, что ты мне нравишься, так что тебе не нужно чувствовать себя обремененным. Но я знаю, что я тебе тоже нравлюсь. Ты просто не можешь быть со мной по многим причинам. Все в порядке. Я уже очень счастлива. Спасибо за то, что всегда был рядом со мной и терпел мою эгоистичную личность и сумасшествие. Хм, ты мне нравишься. Я дала обещание с доставщиком воды, но я не скажу тебе. Неважно, тебе просто нужно знать, что ты мне нравишься, и этого достаточно. Хорошо?

Ши Лэй оцепенел и с некоторым усилием открыл рот, его губы были сухими и слипшимися.

— Ну, ладно…? — Слегка поднятый тон позволил Вэй Синьюэ почувствовать неуверенность в сердце Ши Лэя.

— Честно говоря, я не знаю, почему ты мне так нравишься, это странное чувство. На самом деле, ты иногда раздражаешь. Ты не говоришь приятных вещей, и ты единственный, кто осмеливается на меня злиться. Но ты мне просто нравишься, даже если ты моложе. Ха-ха, если однажды ты не сможешь контролировать себя и займешься со мной сексом, я разрешу тебе все. Не бойся, я говорю это только на один день. Ты прилично выглядишь - не слишком красив - и у тебя мягкая личность, что довольно мило. Хе-хе, мило! Ты впервые наблюдаешь за восходом солнца с женщиной? Я также впервые наблюдаю за восходом солнца с мужчиной. Все они говорят, что первый солнечный луч может свидетельствовать о любви. Ах, я знаю, что ты меня еще не любишь, но это нормально. У меня есть любовь, а у тебя нет, выгода у меня. Хм, и это ... Я слишком много говорю? Я просто хочу обнять тебя вот так. Это так тепло. Малыш, я никогда не чувствовала тепло твоей груди раньше. По крайней мере, не так, как сегодня. Это очень удобно, прямо как объятия моего отца, когда я была ребенком. Ты можешь обнимать меня еще немного?

Ши Лэй молчал и Вэй Синьюэ замолчала. Они молча обнимались в лучах утреннего солнца, пока солнце не взобралось высоко в небо ...

Они держались за руки и шли с горы, как обычная пара.

Когда они были на полпути вниз, к ним подъехало такси, и Вэй Синьюэ протянула руку, чтобы остановить его.

— Водитель, квартира Динсинь, пожалуйста. — Вэй Синьюэ наклонилась к руке Ши Лэя после этого предложения. Когда они прибыли в пункт назначения, Ши Лэй понял, что эта сумасшедшая женщина уже уснула.

Ее губы изогнулись в легкой улыбке. Она крепко спала в руках Ши Лэя.

Он быстро сказал водителю помолчать, тихо передал ему деньги и осторожно унес Вэй Синьюэ в свою квартиру.

Он снял с нее пуховик, положил ее на кровать и натянул одеяло. На его лице появилась улыбка, когда он увидел, что Вэй Синьюэ крепко спит.

Видя, что было еще рано, он вздремнул на диване. Когда было около 10 утра, его телефон загудео.

Звонок был от Чжан Лянлян.

Ему пора было идти.

В тот момент, когда он закрыл дверь, Вэй Синьюэ открыла свои большие глаза. Ее глаза были мокрыми, и через некоторое время по ее лицу потекла прозрачная слезинка.

Примечание переводчика

Жееесть…. Я эту главу под музыку писала.. это было нечто.. музыка прямо точно попала в настроение главы, а главное последние аккорды прозвучали, когда я писала последнее предложение… оставила ссылку в самом начале. Время не особо точно выбрано, но там все треки подходят под эту главу

http://tl.rulate.ru/book/96702/514803

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Может я жестока но я одобряю только Юи
Развернуть
#
В Китае нет президентов. Лидером зовут председатель. Не критично, но все же😆
Спасибо за труды!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку