Читать Black Card / Черная карта: Глава 348: Настолько жесток :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 348: Настолько жесток

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В записях было много вещей, которые стоило изучить, но у Ши Лэя не было времени, чтобы проверить. Он мог только продолжать читать и запоминать как можно больше информации.

В 8 часов вечера, когда Ши Лэй наконец закончил читать информацию о Яо Кэдзи, он почувствовал голод и едва мог держать глаза открытыми из-за боли.

Однако Ши Лэй не хотел тратить время на еду. Он знал, что его телефон звонил довольно много раз, но он решил проигнорировать его.

Яо Цзяфу.

Ши Лэй начал читать его информацию.

На этот раз он был умен и не начинал с первой коробки.

Поскольку первая часть записей Яо Цзяфу заполнила только половину коробки, Лэй пропустил вторую часть и начал читать оттуда.

Ши Лэй поднял еще одну стопку, в которой описывалась жизнь Яо Цзяфу в университете, и не задумываясь пропустил ее.

Пройдя еще две кучи, где Яо Цзяфу окончил университет и, как упоминается в информации Яо Кэдзи, присоединился к Юй Бенджи, чтобы управлять бизнесом. В то время Юй Бенджи было всего двадцать лет, и он управлял своим бизнесом менее трех лет.

Информация Яо Цзяфу также не имела ничего полезного. Он в основном повторял то, что делал Яо Кэдзи, и исполнял обязанности исполнителя, так как Яо Кэдзи было уже пятьдесят лет.

После 2010 года информация о Яо Цзяфу постепенно увеличивалась. Он унаследовал работу своего отца и мог самостоятельно управлять большинством дел Юй Бенджи.

2010 год был также годом, когда Яо Эр решил бросить школу. Ему было шестнадцать лет, и, как и Яо Кэцзи, Яо Цзяфу настоял на том, чтобы Яо Эр не становился доверенным лицом Юй Бенджи, хотя Юй Бенджи и хотел, чтобы он убедил своего младшего брата, предложив ему большие выгоды.

Однако Яо Цзяфу не поддался искушению Юй Бенджи. Вместо этого он строго предупредил Яо Эр, что именно благодаря семье Юй семья Яо работала на них или действовала в качестве посредника для Юй Бенджи.

Хотя семья Юй, казалось, помогала им, когда они сталкивались с неприятностями, на самом деле семья Юй заставила компанию подать в суд на Яо Кэдзи. Хотя конкретных доказательств не было, Яо Кэдзи и Яо Цзяфу не верили этому. За исключением того, что они знали, что ничего не могут сделать против такой влиятельной семьи. Следовательно, они делали вид, что благодарны за их помощь, и остаются под защитой семьи Юй.

На самом деле они хотели, чтобы они никогда не вступали в контакт с семьей Юй.

Несмотря на это, это было довольно неожиданно.

В 10 вечера Ши Лэй закончил читать информацию о Яо Цзяфу. Осталось чуть больше часа, а у Яо Эра был только один ящик, поэтому он должен был закончить все это, тем более что Яо Эру было всего двадцать один год. Там, вероятно, не было много информации о нем.

Однако, когда Ши Лэй взял файлы, он понял, что был неправ.

Яо Эр был молодым, поэтому у него была только одна коробка. Однако опыт Яо Эр действительно сильно отличался от опыта обычных людей. Он покинул школу в шестнадцать лет и прошел испытания в обществе. Хотя у него была своя семья, он был также находчивым. Не было высококлассных людей, которых он не знал ни в городе Удун, ни в его окрестностях.

На самом деле, записи Яо Эра показали, что он поступил в университет в четырнадцать лет. Еще до этого возраста его информация была гораздо более ценной, чем информация его отца и его брата.

Ши Лэй не мог ничего сказать. Хотя Яо Эр выглядел справедливым, он был не очень высок и настолько скромен, насколько это вообще было возможно. На самом деле, когда он поступил в среднюю школу в возрасте двенадцати лет, его одноклассники пятнадцати-шестнадцати лет, естественно, издевались над ним из-за его роста, хотя он был нормальным для его возраста.

Яо Эр сказал:

— Я отступил, и они не отступили. Я снова отступил, но они продолжали наступать. Все в порядке. Я отступлю еще раз. Я уже загнан в угол, но они продолжают использовать меня и бить меня по лицу. Если я больше не могу отступать, то в этом нет необходимости, потому что сейчас мое время для продвижения.

Яо Эр использовал металлический велосипедный замок и разбил головы троим самым высоким и мускулистым мальчикам в классе. Его лицо также было покрыто кровью, но после драки стоял только он. После того, как эти три мальчика упали, он продолжал бить их замком, пока они почти не умерли.

После этого все, наконец, стали свидетелями силы семьи Яо. Но раньше никто не знал, что семья Яо Эра была самой богатой во всей школе.

Они компенсировали семьям мальчиков деньги, но те продолжали приставать к ним. Их быстро избили и сломали ноги, но не было никаких доказательств того, что семья Яо сделала это.

После этого никто не осмеливался обижать Яо Эра. Не говоря уже о его семье, даже одна его жестокость заставляла других бояться его. К счастью, Яо Эр не хотел обижать других и молча учился. Если он чувствовал, что нечему учиться, он собирал свою сумку и ложился на нее, отдыхая. Даже учитель не смел ничего сказать.

Однако благодаря его действиям многие знали, что у Яо Эра была богатая семья, в том числе несколько местных бандитов по всему региону, которые однажды осмелились использовать ножи и пытались угрожать Яо Эру.

Яо Эр действовал так же, как Ши Лэй. В конце концов, он мог позволить себе потерять деньги, но не свою жизнь. Поэтому он дал им деньги. Однако эти люди были как светофоры. Они вернулись.

Жизнь Яо Эра не стояла под угрозой, как жизнь Ши Лэя, но он все равно забрал свои деньги.

Тем не менее, он не дал денег лидеру. Вместо этого он достал кошелек и посмотрел сколько у него денег:

— Парни, у меня совсем нет налички, но вот карта. Тут около пяти нулей. Если вы изобьете своего лидера и сломаете ему ноги я дам вам и карту, и пароль.

Глава не верил, что его подчиненные сделают с ним что-нибудь, но прежде чем он успел что-то сказать, один из них, стоявший за ним, ударил его в затылок.

Затем три ножа непрерывно наносили ему удары, пока он не оказался на грани смерти.

Яо Эр стоял в стороне, холодно наблюдая за ними. Когда он увидел, что парень, вероятно, больше никогда не сможет встать на ноги, он выбросил банковскую карту.

Когда один из них попытался ее поднять, он снова спокойно сказал:

— Вместо того, чтобы разделить его на три человека, лучше разделить его на два.

У двух человек все еще были ножи в руках. Когда они услышали это, они быстро обменялись взглядами. Прежде чем тот, кто наклонился за картой, успел среагировать, они оба ударили его ножами.

В конце концов, с подозрением друг к другу они осторожно ушли с банковской карты. Несмотря на это, они не смогли дойти до банкомата. Яо Эр позвонил в полицию, заявив, что кто-то ограбил его и заставил сообщить пароль своего банковского счета.

Полиция быстро арестовала этих двоих. Они были обвинены в грабеже и нападении и приговорены к восьми годам тюремного заключения. Они не могли понять, как их приговорили к тюремному заключению, когда все, что они хотели сделать, это украсть немного денег возле школы.

Это было не слишком умно, но это сделал парень тринадцати лет. Ши Лэй искренне восхищался им.

Он изо всех сил старался вспомнить Яо Эра. В его мыслях у Яо Эра всегда была скромная улыбка: он был ростом чуть более ста семидесяти сантиметров, и он был таким худым, что Ши Лэй подозревал, что ему не хватает питательных веществ. Он был спокойным и улыбался каждому, кого видел. Ши Лэй не знал, что он может быть таким жестоким.

http://tl.rulate.ru/book/96702/512603

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Где он жестокий? Просто не конфликтный и терпеливый. Но, как известно даже у Будды есть предел терпения.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку