Читать Black Card / Черная карта: Глава 347: Несоответствие :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 347: Несоответствие

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда он увидел подробную информацию о рождении Яо Кэдзи, которая не пропускала ни единого фрагмента, Ши Лэй захотел зарыться под землю.

Он кратко осмотрел страницу, затем продолжил. На следующем листе рассказывалось о том, что произошло после его рождения в первый день ... во второй день ...

Ши Лэй быстро пролистал бумаги в своих руках, закончив стопку за три минуты. Это было похоже на запись, в которой содержалось все, что произошло после рождения Яо Кэдзи, включая то, что он употреблял в течение многих лет. Ши Лэй подозревал, что Скипетр сознательно усложнил его жизнь. «Что это за запись? Боже упаси! Кто может вспомнить, что они ели шестьдесят лет назад?» Эти файлы даже четко описывали марку детской бутылочки, которую использовал Яо Кэдзи.

Ши Лэй схватил другую кучу и быстро просмотрел ее.

Хм, прошло полчаса, когда Яо Кэдзи наконец исполнилось три года, и он собирался пойти в детский сад.

Ши Лэй был так взбешен, что едва мог дышать. Однако он не осмелился ничего пропустить, просматривая текст. Что если он прятал какую-то секретную информацию? Тем не менее, он не думал, что что-нибудь случится с ребенком.

Прошло еще полчаса, и Яо Кэдзи учился в начальной школе. Ши Лэй рухнул на диван.

В конце концов он решил пропустить детство. В противном случае было бы невозможно закончить чтение семи ящиков с информацией, даже если он ослепнет от усилий. Кроме того, ему скоро придется читать более подробно, и он не сможет просматривать страницы наискосок.

Ши Лэй пропустил первый ящик и открыл первый файл во втором.

Когда он открыл его, его встретили следующие слова:

«Яо Кэдзи было девятнадцать лет. Из-за Культурной революции, хотя его оценки были отличными, он больше не мог посещать школу… »

Ши Лэй выплюнул еще одну глоток крови. Черт возьми! Он пропустил файл до конца и обнаружил, что это все еще была бесполезная информация. Там продолжалось описания того, как Яо Кэдзи ел и пил, рассказывалось о его любви и преследования девушки.

Ши Лэй выругался. Внезапно в его голове появилась мысль. Когда Яо Кэдзи в конце концов встретил мать Яо Эр, описывались ли детали их секса?

Ши Лэй поднял второй файл и небрежно пролистал его, а затем отбросил в сторону. Наконец, в третьем файле появилось что-то более ценное. Культурная революция закончилась, вступительные экзамены в университеты были восстановлены, и Яо Кэдзи успешно сдал экзамен в университет Хуацин.

Что-то должно быть случилось во время университета, верно?

Однако Ши Лэй был быстро разочарован. Во время учебы в университете Яо Кэдзи в основном занимался только посещением уроков, едой, спортом. Иногда были некоторые описания того, как он гонял девушек. Люди того поколения преследовали девушек иначе, чем сейчас. В то время они договаривались об отеле еще до встречи, а сейчас парни молча пытались устроить «случайные» встречи вокруг кампуса.

Ши Лэй не был в настроении читать чистые школьные любовные истории. Он пропустил большую часть, вплоть до старшего курса.

Боже мой. Яо Кэдзи не обращал никакого внимания на внешние факторы, и полностью сосредоточился на вступительных экзаменах в аспирантуру.

С другой стороны, Яо Кэдзи окончательно потерял девственность только в аспирантуре. Он связался со старшей девочкой. Тот факт, что эти проклятые файлы не отражали подробности его опыта, заставил Ши Лэя разочароваться. Там говорилось, что Яо Кэдзи наконец-то привел девочку в студенческое общежитие. Выключился свет и события перенеслись на следующее утро!

Что за хрень!

Ши Лэй тоже решил не читать аспирантуру.

Должно быть что-то ценное после того, как он начал работать, верно?

После того, как Яо Кэдзи получил высшее образование, он был назначен на государственное предприятие в возрасте тридцати лет. Та старшая девушка вышла замуж за Яо Кэдзи после окончания университета и родила Яо Цзяфу.

Хотя Ши Лэй почувствовал раздражение, он наконец увидел знакомое имя после того, как Яо Кэдзи начал свою работу.

Юй Бенджи.

Имя Юй Бенджи появилось в записях Яо Кэдзи.

Ши Лэй сразу же сосредоточился на этом, но быстро понял, что в неинформативной записи упоминается только его рождение.

Менеджер подразделения офиса, в котором работал Яо Кэдзи была матерью Юй Бенджи.

Хотя не хватало полезной информации, Ши Лэй знал, что встретились именно так.

Ши Лэй быстро пролистал бумаги. Яо Кэдзи и семья Юй стали чаще взаимодействовать. Через два часа Ши Лэй наконец нашел что-то более полезное.

По словам Юй Бенджи, Яо Эр был чрезвычайно умен. Однако, было понятно, что он унаследовал это от отца. Яо Кэдзи был членом технического персонала в его компании. Он подал заявку на несколько патентов в течение всего двух лет. Благодаря этому достижению он привлек внимание семьи Юй.

Много лет спустя Яо Кэдзи был назначен заместителем главного менеджера. Однако он вдруг решил бросить работу. Руководители компании призвали его остаться, но могли только наблюдать за его уходом.

Яо Кэдзи было тридцать шесть лет, и период времени вступил в 1990-е годы.

Яо Кэдзи занялся бизнесом. Он был явно зарезервирован на рабочем месте и в итоге ушел. После этого он немедленно подал заявку на получение еще двух патентов и положился на них, чтобы заработать большую сумму денег. У него было более миллиона юаней и он занимал лидирующие позиции в бизнесе.

К сожалению, предыдущая компания подала в суд на него, утверждая, что он использовал их ресурсы для разработки своих запатентованных проектов, но подал заявку на патенты только после того, как ушел. Они предоставили множество доказательств, доказывающих, что два патента, которые принесли ему миллионы богатства, были завершены во время его работы там.

Яо Кэдзи приговорили к тюремному заключению.

Семья Юй активизировалась и помогла ему избежать приговора, но он не смог сохранить свое богатство. В противном случае, с его интеллектом и миллионами активов в начале 90-х, он, скорее всего, был бы миллиардером прямо сейчас, после реформы и окончания изоляции страны.

Семья Юй даже помогла ему снова построить карьеру. Хотя его происхождение не было восстановлено к прежней славе, ему не нужно было беспокоиться об одежде и еде, и его семья была обеспечена.

Яо Кэдзи начал работать на семью Юй. Большая часть богатства, которое должно принадлежать семье Юй, было отложено под его именем.

Когда Юй Бенджи было семнадцать, Яо Кэдзи было уже сорок семь. Он вернул все богатство семье Юй.

После того, как он вернул его, он не был полностью отрезан от семьи Юй. Он начал помогать Юй Бенджи. Яо Кэдзи работал в качестве связующего звена, и многие инвестиции Юй Бенджи были поставлены под его именем.

Шли годы, его старший сын Яо Цзяфу вырос и унаследовал его роль, помогая Юй Бенджи управлять своими инвестициями.

В записях говорилось, что Юй Бенджи первоначально надеялся, что Яо Эр - который был умнее своего старшего брата – будет помогать ему, но Яо Кэдзи был категорически против. Он не хотел, чтобы Яо Эр был вовлечен. Хотя внешне это выглядело как великолепная работа, большая часть богатства под их именами не имела к ним никакого отношения.

Ши Лэй отложил записи на некоторое время и обдумал эту новую информацию. Юй Бенджи сказал, что Яо Эр не хотел работать под ним, потому что он был слишком горд. Однако эта запись утверждала обратное.

Ши Лэй уже знал, кому верить. Информация, предоставленная «Оком темной ночи», была беспристрастной, но он не понимал, почему Яо Кэдзи противодействовал Яо Эру, идущему по его стопам, когда именно он подтолкнул старшего сына сделать это.

http://tl.rulate.ru/book/96702/508407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку