Читать Black Card / Черная карта: Глава 349: Раздраженный Ши Лэй :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 349: Раздраженный Ши Лэй

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Впоследствии записи рассказывали о том, как Яо Эр прекрасно справлялся со всеми благородными и авторитетными семьями в Удуне. Ши Лэй читал о том, как Яо Эр делал это в письменной форме. Ши Лэй наконец понял, что Юй Бенджи имел в виду под «самым умным человеком».

Он прочитал почти все семь ящиков, и новый день должен был начаться уже через некоторое время.

Как только Ши Лэй поднял последнюю стопку бумаги, вся бумага рассыпалась по полу и семь пустых коробок сгорели, словно иллюзия.

Куча бумаги в его руках также загорелась, и Ши Лэй немедленно выбросил их. Глядя на пламя, разгорающееся прямо в комнате, Ши Лэй хотел выпрыгнуть из окна.

Что за черт! Разве нельзя изменить способ уничтожения? Проклятый Скипетр, ты пытаешься сжечь это здание до основания?

Хотя Ши Лэй запаниковал, он быстро обнаружил, что, хотя он стоял посреди пламени, он не чувствовал себя опаленным, как будто это пламя не влияло на него вообще.

В одно мгновение записи, которые Ши Лэй читал целых девять часов, исчезли в виде стаи чёрных бабочек, развевающихся по комнате. Они рассыпались в черный пепел, падая на пол, словно погружаясь в него и полностью исчезая.

Ши Лэй оцепенело наблюдал, как все записи исчезли из его дома. Он протянул руку и схватил воздух. Следов пепла не было, не говоря уже о том, что комната ранее пылала в огне. Он был в том же состоянии, что и утром.

Осталась только одна кучка. Первоначально Ши Лэй очень интересовался, почему Яо Эр был так добр к нему. Ведь Юй Бенджи сказал, что Яо Эр никогда не давал никому бутылку вина бесплатно.

Но теперь все исчезло. Время Карты Миллионеров истекло, но он не смог закончить читать, из-за чего это так и осталось для него загадкой.

Ши Лэй чувствовал сожаление. Он должен был сначала прочитать эту часть, а не читать все другие истории о Яо Эре. Неоспорим тот факт, что человек, который все записал, имел большой литературный талант. Зачем такому человеку собирать всю эту информацию? Он должен писать веб романы. С таким уровнем мастерства люди будут читать его, даже если он просто будет рассказывать факты о чей-то жизни.

Ши Лэй поднял свой пиджак и выбежал за дверь, направляясь к банку самообслуживания за углом. Карта Миллионера обновлялась каждый месяц, так что это было просто вопросом ее использования снова.

Ши Лэй также хотел проклинать Скипетр. Эта бессовестная собака! Нужно ли было собирать такую незначительную информацию? Какой смысл включать информацию о каждом походе в туалет?

Он вставил карточку и набрал пароль. Скипетр появился.

— Скипетр, ты, чёрт возьми! — Взорвался Ши Лэй. — Я тебя убью! Ты сделал это нарочно? Ты определенно специально! Ты пытался меня убить? Я ослеп от чтения такого количества информации! Ты хотел убить меня, сделав меня слепым и неспособным закончить тратить деньги?

Скипетр был исключительно спокоен.

— Сотрудник второго уровня, пожалуйста, будьте почтительны. Твоя ненормативная лексика не регистрируется. Все, что я слышу, это какие-то звуки с большим количеством звуковых сигналов, который сильно влияет на мое понимание. Все было сделано по вашей просьбе.

— Тварь! Я хотел их записи, а не полную биографию! Какие записи включают еду, питье и поход в туалет? Если вы собираетесь включить это, то проясните это. Черт возьми! Вы не писали о том, как Яо Кэдзи занимался сексом со своей женой, и опустили все детали. Ты даже не сказал «пятьдесят тысяч слов опущены»! Разве нельзя делать как автор Сяо Се Лян*? По крайней мере, он отметил бы, что детали были подвергнуты цензуре. Но ты? Где твои нравы?! Ты сделали это, чтобы я не смог закончить читать всю информацию. Осталось только немного!

Ши Лэй на самом деле не верил, что все его ругательства были подвергнуты цензуре. Даже если бы это было так, ему было все равно, поскольку он должен был выпустить весь гнев.

Скипетр оставался спокойным.

— Сотрудник второго уровня, благородный я вас предупреждаю еще раз. Будьте вежливы. Я также еще раз напомню, что информация была подготовлена в соответствии с вашим запросом. Подумайте о том, что вы сказали.

— Что? Я хотел получить всю информацию об этой семье ... Всю ... Что за хрень! Это то, что вы подразумеваете под «всё» ? В том числе, когда они пользовались туалетом?

— Все было сделано так, как вы хотели! Скипетр звучал безразлично, но Ши Лэй чувствовал безжалостную насмешку в его голосе.

— Я не знаю, должен ли я продолжать проклинать или нет! - плюнул Ши Лэй, почти умирая от гнева.

Он снова напомнил себе, что ему нужно быть внимательным, когда имеешь дело с высокомерной фигурой, у которой в рукаве грязные уловки. Однако он никогда не предполагал, что он так бесстыдно обманет его из-за каких-то, казалось бы, незначительных деталей.

Это была ловушка. И Черная Карта, и Скипетр установили всевозможные ловушки. То, с чем столкнулся Ши Лэй, было ловушкой в ловушке или «небесной ямой» (особая благодарность поклоннику Тянькенг (2) ). Это было слишком чертовски…

Ши Лэй понял, что не может говорить о разумности с гордым Скипетром. Он ненавидел, что карта поставила множество условий о которых он не знал.

— Я хочу снова использовать карту миллионера! - разгневался Ши Лэй.

— Как сотруднику второго уровня хотелось бы использовать карту миллионера? - профессионально спросил Скипетр.

— Ты притворяешься глупым? Мне снова нужна вся информация.

— Вся информация была уничтожена, - ответил он так же профессионально. — Следовательно, невозможно снова запросить всю информацию о семье Яо, как того требует сотрудник второго уровня.

Ши Лэй сразу же пришел в ярость и выругался, не заботясь о своем имидже.

— Опять специально, не так ли? Почему, ты это делаешь?! Я использую карту миллионера, что делает меня миллионером высшего уровня. Я купил всю эту информацию, но зачем нужно было избавляться от нее такими мерами!? Если бы я не понял, что пламя не причиняет мне боли я бы выпрыгнул в окно.

— Благородный я считает, что вы достаточно спокойны. Исходя из ваших результатов за последние шесть месяцев, такой катастрофы не произойдет. Глаз Темной Ночи - это организация с сильными возможностями для разведки. Вы уверены, что хотите использовать Карту Миллионера дважды, чтобы сделать одно и тоже? Я могу сказать вам, что так называемый доставщик вчерашним днем на самом деле был замаскированным участником Глаза Темной Ночи. Они уже заинтересовались вами. Все три использования карты миллионера прошли под моим именем как главного VIP участника, но услуги всегда предоставлялись вам. Вы уверены, что хотите привлечь внимание Глаза Темной Ночи так рано? Сейчас они интересуются только вами и могут рассматривать вас как замену для обработки VIP-запросов для меня, но, если вы захотите использовать Карту Миллионера, чтобы сделать то же самое, то это больше не будет любопытством. Это будет сомнением. Сотрудник второго уровня, тщательно обдумайте это.

Ши Лэй застыл. Доставщик, пришедший днем, был членом Глаза Темной Ночи?

Примечания к главе:

Сяо Се Лян: автор этого романа. И пару глав назад как раз был момент с пропуском слов.

Тянькенг: читатель романа. «Тянь» означает «небо», а «кенг» означает «яма».

http://tl.rulate.ru/book/96702/512628

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку