Читать Black Card / Черная карта: Глава 334: Что-то не так с компанией :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 334: Что-то не так с компанией

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ши Лэй достал свой телефон и набрал номер. Как и ожидалось, женский голос сказал ему, что он должен оплатить свои телефонные счета.

Причина, по которой он все еще мог получать сообщения WeChat, вероятно, была в том, что он находился перед своим университетом. Он ел в ресторанах вокруг него, поэтому его телефон автоматически подключался к их сетям Wi-Fi.

Он закинул немного денег и его телефон яростно завибрировал. Все это было сообщениями, напоминающими ему, что он пропустил звонки.

Ши Лэй нашел это странным. Он был студентом, который даже не закончил университет, но его телефон был занят словно горячая линия. Звонкам не было перерыва, люди искали его каждый день. Раньше, когда он все еще жил в общежитии, его телефон не принимал звонков и один раз в несколько дней, и только на четвёртый день ему звонили мошенники.

Почти все номера были одинаковыми, за исключением трех или четырех.

Ши Лэй прокрутил их. Чжан Лянлян названивала больше всего. Она звонила каждые три минуты, чтобы проверить, пополнил ли Ши Лэй баланс или нет.

— Итак, ты наконец узнал, что твой телефон не работал? — Чжан Лянлян сразу же взяла трубку и надулась: — Я думала, что ты заблокировал меня.

твое сообщение WeChat сегодня утром, - ответил Ши Лэй. — Я пил с друзьями прошлой ночью. Ты, наверное, сдавала экзамены, когда я проснулся, поэтому я не ответила. Ты закончила со всеми экзаменами сегодня? Когда результаты?

— В течение трех дней.

— Тогда я угощу тебя через три дня и отвезу тебя играть. Конечно, это при условии, что твои оценки не будут хуже, чем твои промежуточные результаты.

Чжан Лянлян была явно несчастна и пробормотала:

— Дашу, ты не посещал меня так долго. Почему нужно ждать три дня? И ты сказал, что я хорошо учусь, так как может произойти такое, что я не получу минимум восемьдесят? Я обещаю, что мои результаты будут лучше, чем мои промежуточные результаты, так что ты можешь пригласить меня на ужин сегодня вечером?

— Я сегодня действительно занят. Не пытайся воспользоваться…

Прежде чем он успел закончить предложение, Чжан Лянлян прервала его и проворчала:

— Дашу, ты больше не любишь меня?» — Прежде, чем Ши Лэй успел ответить, она снова пробормотала: — Ах, ты меня больше не любишь…

Ши Лэй потерял дар речи. Он мог только терпеливо объяснить.

— Я действительно занят. И нет смысла в обещании. Я не буду тебя угощать, пока не увижу твои результаты. Хорошо, пока это все. Мне нужно перезвонить нескольким людям.

Чжан Лянлян была гораздо более зрелой, чем несколько месяцев назад. Она пожаловалась еще, прежде чем повесить трубку.

Следующей была Вэй Синьюэ, но ей не нужно было перезванивать, так как эта сумасшедшая женщина уже к нему.

Чжан Мейми также дважды звонила ему. Ши Лэй не знал, что случилось, поэтому он ответил на звонок.

Чжан Лянлян узнала, что ее звонки не соединялись, и подумала, что ее заблокировали, поэтому она попросила Чжан Мейми позвонить Ши Лэю и поняла, что звонки тоже не проходят.

Когда Ши Лэй набрал последний номер, это неожиданно был Чжэнь Сюй.

Вообще говоря, Ши Лэй не хотел вмешиваться в деятельность компании Чжэнь Сюя, и ему не нужно было вкладывать вторую часть инвестиций до окончания китайского Нового года, поэтому Чжэнь Сюй не должен был звонить ему, если что-то не случится.

— Мистер Ши, вы, наконец, узнали, что ваш номер был приостановлен ... — Чжэнь Сюй звучал панически. Казалось, что-то действительно произошло.

Ши Лэй потерял дар речи и подумал: «Почему вы все настолько тупы? Если мой телефон был приостановлен и ваши звонки не могли соединиться, разве нельзя было написать сообщение или просто самому не закинуть деньги на мой номер?»

— Если звонки не соединятся, если нельзя было пополнить мой баланс на один звонок?

На другом конце очереди было долгое молчание, так как Чжэнь Сюй, очевидно, не думал об этом. Затем Ши Лэй услышал явный шлепок и болезненные вопли Чжэнь Сюя. Он, вероятно, ударил себя по лицу.

— Почему я не подумал об этом ...

Ши Лэй улыбнулся.

— Теперь все хорошо. Зачем ты меня хотел?

— О верно. Мистер Ши, что-то случилось с компанией. Разве мы не поместили приложение в магазин несколько дней назад? Количество скачиваний неплохое. Хотя это только пробная версия, в области Удун уже есть тридцать тысяч загрузок. Я буду готов расширить его до крупных городов. План первого тура - десять городов. Он охватит Хуадун, Хуабэй, Чжунхуаньань и запад. Если все сработает нормально, мы можем начать следующее расширение. И хотя мы только открыли карту Удуна для новых загрузок, окружающая область была полностью покрыта, и также есть более десяти тысяч загрузок.

— Разве это не здорово? - смущенно спросил Ши Лэй. — Что с этим не так?

— Этим утром в 8 утра неожиданно появилось приложение того же типа. Функции практически одинаковы, за исключением разных дисплеев. Это, очевидно, плагиат. И у них гораздо больше рекламных акций, чем у нас. Они превысили десять тысяч загрузок всего за несколько часов, и это больше, чем у нас было за три дня в целом. Если они продолжат в том же духе, я предполагаю, что их загрузки превысят нашу загрузку через два или три дня, и мы можем быть вытеснены с рынка.

Ши Лэй нахмурился, сомневаясь, действительно ли все так серьезно. Все, от программирования приложения до исследования рынка, занимало много времени. Их приложение было доступно только в течение недели или около того. Теоретически, было невозможно выпустить новое приложение, даже если другая сторона его плерифицировала. Приложение могло быть перепроектировано, и оно могло быть плагиатом, но на рынок и рекламные акции требуется много времени.

Это определенно не так просто, как плагиат. Казалось они заранее все знали.

Но Ши Лэй быстро успокоился, потому что невозможно было ошибиться с Инвестиционной картой. Поскольку график там быстро увеличивался, проблем не будет.

— Не паникуйте. Это может быть не так серьезно, как вы думаете. Вы исследовали? Какая это компания? И я не хочу вмешиваться в вашу нормальную работу. Что вы хотите, чтобы я сделал? В конце концов, я всего лишь инвестор.

Возможно, это было потому, что это был его первый раз, когда Чжэнь Сюй начинал бизнес, и он был амбициозным, но он не ожидал, что столкнется с такого рода инцидентами, поскольку у него было хорошее начало. Он запаниковал, потому что это было слишком шокирующим.

— Ситуация на самом деле очень серьезная, потому что они явно были готовы. Я не понимаю. Прежде чем я получил инвестиции в это приложение, я показал его только вам…

— Подождите, вы думаете, что я создал другую компанию и сделал тот же продукт?

— Нет, нет, я просто говорю, что показал только вам, — быстро объяснил Чжэнь Сюй. — Я даже не говорил с другими потенциальными инвесторами о подробном содержании приложения, поэтому теоретически нет причин для утечки. Но на счету компании не так много денег, и мы не можем ускорить темпы продвижения, даже если бы захотели. Я не сомневаюсь в вас. Я просто хочу спросить, можете ли вы предоставить вторую или даже третью стадию инвестиций, чтобы мы могли увеличить наши рекламные акции и оттолкнуть конкурента.

Ши Лэй подумал, что даже если он захочет отдать деньги, ему нужно будет сначала получить деньги. У него всего 170 000 юаней, и этого недостаточно, даже если он бы все отдал. И если он потеряю все свои деньги, то на будущее ничего не останется!

http://tl.rulate.ru/book/96702/491986

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку