Читать Black Card / Черная карта: Глава 333: Взаимопонимание :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 333: Взаимопонимание

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цзян Юань верил, что Ши Лэй был спокойным человеком. Если бы он случайно не обидел Ши Лэя, он бы точно не пригласил их, хотя он знал, что Цзян Юань и Ху Сяохуа были связаны с Сонг Мяомяо, и уже встречались в Ран Чжоу.

Ах, один неверный шаг и каждый последующий шаг будет неправильным.

Цзян Юань мог только кивнуть.

— Не нужно быть таким вежливым. Ты все равно собираешься в отпуск и вернешься в Ран Чжоу, даже если ты не вернешься в эти несколько дней. Тогда мы с Сяохуа обязательно поприветствуем тебя.

Ши Лэй издал напряженный смех.

— Хорошо, я ухожу на экзамены. Пожалуйста, простись за меня с братом Сяохуа. Я не буду звонить ему.

— Хорошо, увидимся.

Цзян Юань задумался на мгновение, затем снова заговорил, когда Ши Лэй прошел несколько шагов.

— Извини, Ши Лэй. В следующий раз такого не будет.

Ши Лэй обернулся, улыбнулся и помахал рукой, прежде чем уйти.

Он чувствовал себя очень расслабленным после экзаменов. Все, что оставалось до конца его четырехлетнего обучения в университете, было окончательным проектом и диссертацией. Хотя это был университет проекта 211*, он никак не усложнил студентам задачу. После сегодняшнего дня диплом и степень бакалавра уже были в его руках.

Ши Лэй даже пошел к своему профессору, сказав, что у него уже есть стабильная работа. Профессор был рад за него.

Выпускникам Университета Удун было не так уж сложно найти работу, но им нужна была удача, чтобы найти более идеальную. Профессор спросил о текущей карьере Ши Лэя.

Когда профессор услышал, что Ши Лэй начал бизнес и открыл компанию, он был удивлен. И когда ему сообщили, что стоимость компании составляет более десяти миллионов, он был рад за Ши Лэя.

Ши Лэй сам оценил компанию в десять миллионов, и его инвестиции превышали три миллиона. Приложение уже было в продаже, и хотя оно было только пробной версией города Удун, количество загрузок уже превысило тридцать тысяч. Исходя из возрастающей оси на графике, который он видел в приложении «Инвестиционная карта», десять миллионов все еще были небольшим числом, и Ши Лэй точно это понимал.

Ши Лэй поболтал со своим профессором несколько минут, прежде чем ушел на ужин со своими соседями по комнате.

Он достал свой телефон, который ранее был отключен. Не многие люди связывались с ним. Не было пропущенных звонков, только сообщение WeChat.

Ши Лэй думал, что это была Чжан Лянлян, но когда он открыл чаты, он понял, что это Яо Эр.

Сообщение выглядело как рассылка. Яо Эр сказал, что у него новая партия вина, и спросил Ши Лэя заинтересован ли он.

Ши Лэй ответил:

— Я хочу запастись несколькими бутылками дома. У вас есть какие-нибудь рекомендации?

Яо Эр быстро отправил ответ:

— Есть вино из Чили, которые я уже пробовал. Текстура хороша, и для его декантации требуется всего десять минут. Цена соответствующая, и вы можете рассмотреть ее для повседневного питья.

Ши Лэй не слишком сомневался:

— Я не хочу много. Можно просто коробку?

Ответ Яо Эр также был прост:

— Пожалуйста, дайте мне ваш адрес. Я запишу его.

Ши Лэй прислал адрес и снова спросил:

— Цена? Я переведу на WeChat?

Ответ Яо Эр немного удивил Ши Лэя:

— Я должен поблагодарить вас за помощь в моем бизнесе. Это подарок от меня. Вы можете оплатить следующую покупку.

Ши Лэй ничего не ответил. Не то, чтобы он был лицемерным, а потому, что слова Яо Эра были очень ясны. Это был подарок, и если Ши Лэй настоял на том, чтобы заплатить, проклятая Черная Карта признала бы платеж недействительным.

Поэтому он ответил:

— Хорошо, спасибо.

Когда Ши Лэй достиг входной двери своей квартиры, он вспомнил, что дал свой ключ Сонг Мяомяо и Вэй Синьюэ. Это был его собственный дом, но ему пришлось искать другой путь.

Он обернулся и посмотрел на охранника. Он казался знакомым, поэтому он должен был знать Ши Лэя.

— Извините, я забыл принести ключ. Можно взять карту?

Как и ожидалось, охранник узнал Ши Лэя и с улыбкой махнул ему карточкой. Он даже подошел к лифту и открыл его своей картой.

После того, как он поднялся, Ши Лэй постучал в дверь. Он предположил, что Сонг Мяомяо была там. Иначе эти сумасшедшие женщины уже давно связались бы с ним.

Дверь открылась. Сонг Мяомяо была одета в белую рубашку Ши Лэя, которая была слишком большой для нее и открывала длинные бледные ноги. Если бы не ее слишком короткие волосы, сцена перед ним выглядела бы довольно заманчиво.

Ши Лэй сначала увидел короткие волосы Сонг Мяомяо, прежде чем он увидел ее длинные ноги и едва различимые кончики груди под белой рубашкой.

— Я действительно думала, что ты собираешься отказаться от этого дома! — Сонг Мяомяо обернулась. Она была настолько непринужденной, казалось, что она была в своем собственном доме.

Ши Лэй нахмурился, когда он вошел и сменил обувь.

— Можешь одеть белье? Я мужчина, понимаешь?

— Ну, я могу сделать это для тебя в любое время, если ты хочешь. Хочешь немного воды, я прислужу? Я хорошо играю на инструментах и пою!

Ши Лэй потерял дар речи. Сонг Мяомяо снова залезла на кровать и схватила iPad. Она постучала по нему, и появился невыносимый голос, говорящий:

— Оппа, саранга* — Ши Лэй не ожидал, что свирепая Сонг Мяомяо покажет ему свою женскую сторону при просмотре корейских дорам.

Он оглядел дом и даже туалет.

— Где Вэй Синюэ?

Сон Мяомяо вздохнула. Она положила iPad и мрачно ответила:

— Ты меня расстраиваешь. Ты только что пришел домой, и все же иы спрашиваешь, где другая женщина.

Ши Лэй поднял подушку с дивана и бросил ее в нее.

— Ты можете говорить прямо?!

Сонг Мяомяо хихикнула.

— Как ты думаешь, она посмела остаться, когда я сказала, что буду спать здесь?

— Я видел, как обе ваши машины въехали в гараж прошлой ночью. Я как раз собирался войти в отель, когда увидел это.

— Ах, хорошо, я плохо себя чувствую, говоря это. Хотя я обещала отдать себя тебе, я не ожидала, что даже не знаю, где твой дом, поэтому даже с ключами вряд ли смогла бы найти дом. Она убежала после того, как подвела меня, словно боялась, что у меня все еще есть какие-то намерения по отношению к ней. Она не знала, что я сейчас посвящена только Молодому Мастеру Ши Лэю, а другие люди - это скелеты в моих глазах.

Ши Лэй потерял дар речи. Видя, что дома ничего не изменилось, Сонг Мяомяо поняла, что она была намного лучше, чем Вэй Синьюэ. Всякий раз, когда Вэй Синьюэ приходила к нему домой, она ни разу не сдерживалась. После ее прихода казалось, что дом оккупировали корейские войска.

Видя, что Ши Лэй не разговаривает, Сонг Мяомяо продолжил.

— О верно. Вэй Синьюэ только что позвонила мне и спросила, вернулся ли ты или нет. Она сказала, что скоро будет здесь и угостит нас обедом.

— Идите кушайте сами. Дома я ем лапшу быстрого приготовления. — У Ши Лэя начала болеть голова, когда он вспоминал прошлую ночь, и он не смел больше есть с этими двумя женщинами.

— Не волнуйся, вчера вечером я разговаривала с Вэй Синьюэ, и мы пришли к взаимному согласию. Мы больше не будем сражаться. О, и твоя карта на телефоне отключена.

Ши Лэй застыл. Что? Ее действие приостановлено? Не удивительно, что он не получил никаких звонков. Но подождите, как он получил данные для WeChat, если его номер заблокировали?

Примечания к главе:

Проект 211: Проект 211 - это стратегический проект, созданный правительством Китая в течение столетия для реализации стратегии оздоровления страны посредством науки, технологий и образования (из Вики).

«Оппа, саранга»: на корейском языке означает «старший брат, я люблю тебя». «Оппа» - это обращение девушки к старшему брату или обращение к парню старше, к которому она симпотизирует.

http://tl.rulate.ru/book/96702/491278

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку