Читать Black Card / Черная карта: Глава 283: Заплати ему тем же :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 283: Заплати ему тем же

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вынужденные молодым мастером Ваном, они подошли к Ши Лэю, чтобы извиниться, назвав его «Молодой мастер Ши».

Ши Лэй сидел на диване, даже не глядя на них.

— Разве ты извиняешься перед тем человеком? Человек, которому вы должны приносить извинения, это не я, а они.

Они посмотрели на молодого мастера Вана. Он также был беспомощен. Теперь, когда он столкнулся с кем-то, кто был «богаче», чем он, он ничего не мог поделать, кроме как признать свое поражение.

Шестеро встали в очередь, следуя инициативе молодого мастера Вана, и искренне извинились, прося прощения.

Чжан Мо и другие не были людьми, которым нравилось устраивать такие сцены, тем более если их провоцировали, но они не отпустили свой гнев, поскольку именно сторона молодого мастера Вана начала конфликт.

Поскольку другая сторона теперь извинялась, они заявили, что забудут об этом, но подруга Чжан Мо считала, что это несправедливо, потому что Чжан Мо был единственным, кто оказался в невыгодном положении.

Пепельница была поднята с земли. Первоначально она была нацелена на девушку Ло Мина, но Чжан Мо удалось вовремя заблокировать ее рукой.

Хотя раньше он не почувствовал боли, на его руке осталась четкая красная отметина. За исключением любых непредвиденных обстоятельств, позже она станет слегка фиолетовой. Конечно, это не было тяжелой травмой, но девушка Чжан Мо все еще чувствовала, что это было несправедливо.

Подруга Чжан Мо была искренним человеком. Даже если она знала, что эти люди признали свое поражение только потому, что пришел Ши Лэй, она пожаловалась на них.

— Что дают ваши извинения? Мой Чжан Мо пострадал из-за вас!

Хотя ее голос не был громким, этого было достаточно, чтобы все услышали ее ясно. Ши Лэй тоже услышал и повернулся к девушке Чжан Мо. Она была пухлой девочкой с довольно красивыми чертами лица, которые хорошо ей подходили.

Но выражение лица молодого мастера Вана резко изменилось, так как именно он оставил этот синяк на руке Чжан Мо.

Несмотря на то, что он очень не хотел, молодой мастер Ван опустил голову и извинился.

— Мне жаль. Я действительно не знал, что ты друг Юного Мастера Ши. Если бы я знал, я бы никогда не осмелился сделать это. Как насчет этого? Проверьтесь в больнице, и я заплачу. Но не могли бы вы остановиться на этом? Молодой Мастер Ши, он… — Пока говорил, он робко взглянул на Ши Лэя.

Чжан Мо успокоил свою подругу и посмотрел на молодого мастера Вана, который ранее был высокомерным и агрессивным, но теперь был похож на птенца. Это заставило толстяка подумать, что иметь Ши Лэя в качестве друга было настоящим везением. Если бы не Ши Лэй, драка была бы неизбежна. Неважно, кем была противоположная сторона. Они не могли позволить себе обидеть их в любом случае. Если бы ситуация обострилась настолько, что им пришлось бы пойти в полицейский участок, а противоположная сторона отказалась отпустить их, тогда, возможно, их университет узнал бы об этом случае. А это дело было бы уже трудно замять.

Видя, что Ши Лэй не собирался ничего говорить, Чжан Мо немного подумал, затем ответил:

— Забудь об этом. Но ты не должен быть таким. Если бы мы просто поговорили, когда вы пришли, мы бы смогли поменять номер. Но вы, ребята, были слишком высокомерны, как только вошли. Вы не должны так обходиться с клиентами.

Молодой мастер Ван действительно не осмеливался говорить, но он также не принимал это близко к сердцу.

Ши Лэй увидел это и понял, что должен преподать молодому мастеру Ван небольшой урок.

— Забудь о деньгах. Кому нужна такая небольшая сумма денег? Толстяк, как тебе было больно? Заплати ему так же.

Чжан Мо застыл, а выражение лица молодого мастера Вана стало серьезным. Хотя он признал свою потерю, если он действительно просто будет стоять там и позволит Чжан Мо бросить в него пепельницу, кто знает, к чему это приведет? Даже если ничего особенного не произойдет, снаружи было много подглядывающих людей. Что будет с его лицом в будущем?

— Молодой мастер Ши, пожалуйста, не опускайтесь до моего уровня. Пожалуйста, дайте мне уйти на этот раз. Я не осмелюсь сделать это снова — Молодой мастер Ван умолял тихим голосом, но Ши Лэй смотрел на Чжан Мо и ждал его решения.

Чжан Мо получил удар, который не был предназначен для него. Нельзя было сказать, что он не был зол. Он не хотел, чтобы все ухудшалось и дальше, и не хотел, чтобы Ши Лэй тоже вызывал какие-либо проблемы из-за него, но, увидев, что противоположная сторона не осмелилась дать отпор, Чжан Мо решил, что это так ... Юный Мастер Ван был, вероятно, не на том же уровне, что Ши Лэй. Если бы Чжан Мо избил его, он, вероятно, ничего не сказал бы в ответ.

Чжан Мо был верен своим друзьям. Он просто не хотел, чтобы у его друзей были проблемы. Но поскольку проблем уже не было, то, конечно, Чжан Мо должен был оказать услугу.

Он схватил пепельницу со стола, упал на диван, поднял толстую руку и без колебаний кинул ее в сторону молодого мастера Вана.

Кровь юного мастера Вана похолодела, когда Чжан Мо поднял пепельницу. Все его тело напряглось. Видя, как Чжан Мо машет рукой, он подсознательно поднял руки, чтобы защититься. В этот момент он почувствовал, будто его руку сломали. Он взвизгнул и упал на задницу. Его спина врезалась в стол, и слезы боли хлынули из глаз.

Ши Лэй кивнул

— Хорошо, вот и все. Так вы, ребята, хотите остаться и продолжить? Если нет, что еще вы тут делаете?

Очевидно, никто не думал, что Ши Лэй приглашает их. Они неуклюже помогли молодому мастеру Вану подняться. Молодой мастер Ван принял удар и не смел издать ни звука. Они быстро покинули комнату.

Как только они ушли, несколько парней спросили:

— Молодой мастер Ван, каково прошлое этого молодого мастера Ши? Почему ты так боишься его?

Рука молодого мастера Вана все еще болела, как и его спина. Он хотел проклясть их, но вместо этого задохнулся от боли, когда немного поднял руку.

— Он просто не тот, кого мы можем обидеть. Вы не забыли про У Ханьюаня? Этот парень обидел молодого мастера Ши, и его бросили в озеро на вершине горы Цинлун зимой. Его семья узнала об этом, они не только не захотели дать отпор, они сразу же отправили его за границу. Черт, этот парень даже заявлял, что собирается заставить молодого мастера Ши бросить университет Удуна и не получить диплом. Теперь, когда он не смог получить диплом сам, я не знаю, в каком дерьмовом университете он убивает время. У него есть пособие от 2000 до 3000 евро в месяц. Я даже не знаю, сможет ли он полностью прокормить себя.

— Черт, так жестоко? Что именно случилось? Мы просто знаем, что молодой мастер У был отправлен за границу не так давно. Мы на самом деле не знаем деталей ... — Все начали задавать вопросы, но услышали, как за ними открывается дверь.

Ши Лэй вышел из комнаты. Внезапно он вспомнил, что Сунь Юи и Чжан Лянлян еще были снаружи, поэтому он хотел их найти. Он не ожидал, что эти парни останутся там и будут обсуждать тот инцидент.

— Гм… — Ши Лэй нацепил холодное лицо и прошел мимо них. Молодой мастер Ван вздрогнул от страха, боясь, что Ши Лэй разозлится.

Ши Лэй не хотел иметь с ними дело и пошел прямо вперед.

Наконец он увидел Сунь Юи и Чжан Лянлян. Первая крепко сдерживала последнюю, которая безуспешно пыталась вырваться и побежать в комнату.

Сунь Юи наконец отпустила ее, когда увидела Ши Лэя. Чжан Лянлян бросилась кричать:

— Дашу, ты в порядке? Я видела, что ты держал палку, и я хотела помочь тебе, но Юиджи сдержала меня и потянула в сторону. Я ничего не видела и не знала, что там происходит! Я так волновалась!

Примечание:

Я конечно и так часто пропадаю, но хочу предупредить, что с четверга по четверг(примерно) 14-22 буду отсутствовать. Может только поредактировать с телефона смогу.

http://tl.rulate.ru/book/96702/449976

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку