Читать Black Card / Черная карта: Глава 282: Внезапно сбит с ног :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 282: Внезапно сбит с ног

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ши Лэй застыл. Он не ожидал, что этот молодой мастер Ван узнает его.

В этот момент охранник отобрал у него швабру. Хотя молодой мастер Ван уже дал им приказ остановиться, охранник поспешил защитить господина и не успел заметить нового приказа.

Он схватился за конец палки и притянул ее к себе, заставив Ши Лэя запнуться.

Ши Лэй быстро ответил взаимным толчком, он с силой швырнув швабру на охранника. Однако охранник отступил назад, и столкнулся со своим коллегой, что стоял позади него. Они споткнулись.

Э-э ... Еще один упал!

«Что это за боевая сила? Вы думаете, что швабра - это оружие Короля Обезьян или что-то в этом роде? Сначала те упали, а теперь еще и эти. Братан, ты раньше тесто скалкой раскатывал и теперь используешь этот опыт как мастер Бай Ань? Вы не профессионал в подобном?» это были мысли практически каждого человека, видевшего эту сцену.

Ши Лэй не испытывал никакого давления, когда дело дошло до боя.

У него была карта «Боевые искусства Древних времен» и четыре шанса на использование ее каждый месяц. В прошлом месяце он использовал только три раза, и каждый раз выигрывал. В этом месяце сумма денег была обновлена, а это значит, что все карты также были обновлены. Ши Лэй давно был готов задействовать приложение. Если что-то действительно пойдет не так, он воспользуется этим читом. Будучи одержимым мастером боевых искусств, эти охранники не смогут даже приблизиться к нему. Хотя его действия могут быть слишком яркими и удивительными, он не мог позволить себе пострадать.

Однако он никогда не думал, что эти парни будут такими бесполезными. Он даже ничего не использовал, и все же они упали наткнувшись друг на друга.

Реакция охранников отличалась от реакции фуэрдаев. Двое коллег охранника сразу же разозлились и уже забыли, что молодой мастер Ван заикаясь произнес "молодой мастер Ши". Они подняли кулаки и бросились на Ши Лэя.

Их действия почти напугали молодого мастера Вана до смерти. Он быстро оттолкнул менеджера Ли, который стоял перед ним, как защитная курица-мать, - и послал удар ногой…

Толпа приветствовала. Они не боялись, что ситуация обостриться еще сильнее. Один из фуэрдаев уже сделал ход, и наконец и другой встал. Это определенно будет битва между драконом и тигром.

Тем не менее, они были быстро разочарованы, так как удар молодого мастера Вана не предназначался для Ши Лэя, он приземлился прямо на тело охранника.

Все замолчали.

«Что это было? Как он мог пропустить такую большую цель? Он что, слепой? Даже если вы не пошевелились, не говорите мне, что эти два охранника не могут даже убить фуэрдая? Хотя удар выглядел очень круто, точность была слишком плохой, и он поразил своих людей!»

Охранник также был ошеломлен. Что это было? Он не мог понять ситуацию и посмотрел на своего босса, чувствуя себя обиженным. «Молодой мастер, ваш удар, безусловно, был уникальным», подумал он.

Реакция молодого мастера Вана была еще более нелепой. После этого удара ногой он еще раз пнул охранника.

— Что за хрень! Кто сказал вам приходить? Валите отсюда! Вы чертовски сумасшедшие? Не верите, что я выгоню вас на улицу, если вы посмеете прикоснуться к молодому мастеру Ши?

Если этого «Юного Мастера Ши» раньше не расслышали из-за шума и хаоса в комнате, то теперь все ясно осознали его положение. Было слишком тихо, и неожиданный удар молодого мастера Вана заставил всех задержать дыхание.

Охранник замер. «Что, черт возьми, это снова ?!»

Чжан Мо и другие также не понимали, что происходит. «Что произошло? Почему все так быстро изменилось? Разве он не приказывал им побить нас?»

Выражение лица менеджера Ли было не очень приятным. Мышцы на его лице непрерывно дергались. Казалось, он понимал, что молодой мастер Ван явно встречался с людьми, превосходящими его по уровню и статусу. Молодой мастер Ши ... Это было явно адресовано молодому человеку со шваброй в руках! Но разве реакция Юного Мастера Вана на охранников… «Они защищали тебя, а ты их отпинал и отругал? Это действительно хорошо?»

Молодой мастер Ван больше не заботился о них. Ши Лэй нанес ему глубокие психологические шрамы, и он боялся, что, если он побеспокоит его сегодня вечером, он в конечном итоге отправится в изгнание в Европу с надбавкой всего от 2000 до 3000 евро в месяц. Это жизнь дворовой собаки!

— Какого черта ты смотришь!? Достаточно! Спешите, черт побери! А вы! Как вы смеете трогать молодой мастер Ши!? Вы действительно посмели! К счастью, молодой мастер Ши великолепен в боевых искусствах. Хотите умереть! — Молодой мастер Ван делал новый пинок с каждым предложением. Сначала охраннику, который стоял рядом, потом тем, кто пытался подняться с пола. Но они снова упали после того, как их ударил молодой мастер Ван.

Охранник ничего не посмел сказать. Его босс внезапно изменил цели. Что он мог сделать? Быть избитым?

После того, как трое охранников вышли из комнаты, молодой мастер Ван застыл. Он начал кричать на своих друзей.

— Вы! Если молодой мастер Ши хочет войти, то впустите его! Как вы смеете преграждать ему путь? Разве вы не знаете, что хорошие собаки не преграждают дорогу?! Что за хрень? Я так зол!

Он опустил голову и похлопал себя по груди, затем перевел взгляд на Ши Лэя и сразу изменил выражение лица. Теперь он умолял и вилял хвостом

— Молодой мастер Ши, я действительно не знал, что это были вы. Я ... Это была моя вина! — Он выглядел так, будто у него случился запор и вот вот он заплачет.

Из всех присутствующих только Ши Лэй знал, что произошло. Наконец он вспомнил, кем был этот молодой мастер Ван.

На самом деле Ши Лэй давно понял, что был знаком с этим человеком, но не слишком задумывался, так как готовился к бою.

Теперь он вспомнил, увидев реакцию молодого мастера Вана. Разве он не был одним из тех, кто стоял рядом с У Ханьюаня, когда они сравнивали машины у подножия горы Цинлун? В то время его главной целью был У Ханьюань, поэтому Ши Лэй не обращал слишком много внимания на остальных. Но поскольку эти парни были довольно высокомерными, он взглянул на них и действительно произвел впечатление.

Теперь, когда он вспомнил этот инцидент, и особенно осознал внезапное изменение выражения лица молодого мастера Вана, он понял, что тогда случилось.

В тот день этот молодой мастер Ван сидел за рулем Porsche Boxster.

— Ты друг У Ханьюаня? — Ши Лэй швырнул швабру на парней, которые наконец-то смогли подняться и теперь были сильно смущены.

Молодой мастер Ван немедленно кивнул и поклонился.

— Это я, это я. Молодой Мастер Ши, вы все еще помните меня?

Ши Лэй кивнул.

— Помню. Да ведь ты сегодня ведешь себя не престижно!

Так как он уже понимал, что его оппонент был сильно напуган и боялся возразить, Ши Лэй задействовал всю свою харизму и высокомерие.

Хотя воспоминания о людях, которых пригласил Вэй Цин, были размытыми, идея, что Ши Лэй был супер-фуэрдаем, все еще была свежа в умах У Ханьюаня и его друзей. Без шуток. У него были слишком великие друзья. Как они могли конкурировать с ними?

Слова Ши Лэя заставили холодный пот покатиться по лбу молодого мастера Вана. Он быстро сказал:

— Я не знал, что это были вы. Если бы я знал, я бы точно не осмелился сделать что-то подобное. — Он резко поднял голову и сказал своим друзьям. — Спешите и принесите извинения Молодому Мастеру Ши здесь и сейчас! Ты, поторопись и убери эту комнату! Не портите веселье Юному Мастеру Ши!

Хотя друзья молодого мастера Вана все еще колебались и были сбиты с толку, менеджер Ли полностью осознавал ситуацию. Конечно, он знал, кто такой У Ханьюань, и знал, что его отправили за границу. Нельзя сказать, что его нынешняя жизнь была несчастна, но она была крайне одинокой. И теперь он пришел к выводу, что его туда отправили, вероятно, из-за этого молодого мастера Ши.

Он немедленно приказал рабочим убираться, а сам пошел к двери уговаривать толпу разойтись.

http://tl.rulate.ru/book/96702/449927

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку