Читать Black Card / Черная карта: Глава 284: Боится меня :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 284: Боится меня

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ши Лэю казалось, что это было странно. Сунь Юи была спокойной личностью, поэтому, когда он предупредил ее стоять на месте, она обязательно должна была его послушать.

Но Чжан Лянлян определенно не была таким человеком. Со своей индивидуальностью она определенно бросилась бы в гущу событий не боясь попасть под удар.

— Дашу, ты дрался с кем-то? Юидже так раздражает. Я сказала, что собираюсь помочь тебе, но она просто не позволила мне и подойти к комнате. — Чжан Лянлян была очень обеспокоена. Она схватила Ши Лэя, боясь, что он пострадал.

Хотя Ши Лэю не очень нравилась ее шумная личность, в его сердце потеплело, когда он увидел, что она так беспокоится о нем.

— Я в порядке. Драки не было. Я только напугал их шваброй. Я не ожидал встретить там кое-кого, кого я знал. — Ши Лэй посмотрел на Сунь Юи — Помнишь прошлый раз? Один из друзей У Хаоюаня, который сидел за Porsche.

Сунь Юи изо всех сил старалась вспомнить, но в тот момент она испытывала слишком большие эмоции и не могла вспомнить тех людей. Она провела тот день в ужасе, а когда поняла, что с Ши Лэем все в порядке, друзья У Хаоюаня были уже напуганы и сбежали. Следовательно, она не имела никакого представления об этих людях.

— Не стойте в дверях. Пойдемте. Тут убирались, поэтому я не сразу пошел за вами. — Ши Лэй взял руку Сунь Юи в свою, но Сунь Юи тут же взглянула на Чжан Лянлян, как будто она не привыкла делать это перед ней. Свет в глазах Чжан Лянлян потускнел, и она быстро повернула голову в другую сторону.

Чжан Лянлян продолжала жаловаться.

— К счастью, ты не подрался. Если бы ты это сделал, я бы не смогла тебе помочь, потому что Юиджи держала меня. Что, если бы ты оказался в невыгодном положении?

Ши Лэй добродушно засмеялся.

— Ты даже не смогла ускользнуть от Юи. Если я действительно подрался бы с ними, как ты думаешь, ты смогла бы мне помочь? Мне еще и за тобой пришлось бы присматривать!

Чжан Лянлян застыла. Она считала естественным помочь Ши Лэю, но она проигнорировала тот факт, что она была недостаточно сильной.

— Но ведь тогда они явно испытывали бы более сильное давление, — продолжала она упрямится, — Ты не можешь позволить им недооценивать нас.

— Верно, верно, верно. Ты тринадцатая сестра Удуна. Ты руководитель. Глава бара улицы. Счастлива сейчас? — Ши Лэй потерял дар речи.

Другие увидели, что Ши Лэй привел не только Сунь Юи, но и другую девушку. Та, которая выглядела очень незрело и молодой, но была уже красива и определенно стала бы красавицей. Чжан Мо и другие обменялись взглядами друг с другом. Их точка зрения о Ши Лэе изменилась.

Ши Лэй представил ее, и глаза Чжан Мо немедленно расширились, когда он спросил Ши Лэя более мягким голосом:

— Это та студентка, которую я тебе отдал?

Ши Лэй кивнул, и Чжан Мо внезапно хлопнул себя по бедру.

— Черт, если бы я знал это, я бы не дал тебе и шанса. — Но его пухлая подруга все еще была тут, и она тут же потянула его за ухо. Он закричал от боли, но его взгляд на Ши Лэя все еще был полон зла.

Чжан Мо был не единственным, кто его неправильно понял.Двое других тоже не понимали, что там происходило.. Они думали, что Ши Лэй определенно имел дурные намерения, когда привел маленькую девочку едва старше шестнадцати лет.

Они нашли шанс и заговорили по очереди, один за другим.

— Шитоу, ты не можешь быть таким. Юи такая хорошая девушка. Ты не можешь так с ней обращаться.

— Даже если ты еще не установил свои отношения с Юи, ты не можешь встречаться с несовершеннолетней девочкой. Это противозаконно!

— Ну, не совсем незаконно. Этой девушке определенно больше четырнадцати. Только до четырнадцати лет считается ... но если ты действительно сделал что-то, чего не должен делать, ее семья определенно не отпустит тебя.

— Даже если ты фуэрдай, ты не можешь быть таким распущенным. Это очень хлопотно. Я не думаю, что ее семейное происхождение очень простое.

— Именно так. Ты богат. Даже если ты хочешь получить кого-то еще, кроме Юи, по крайней мере, возьми себе кого-нибудь, кому будет больше восемнадцати. Я признаю, что Чжан Лянлян симпатичная, но в конце концов она еще ребенок. Конечно, ты не так уж стар, так что было бы преувеличением, если бы я сказал, что ты старая корова, жующая свежую траву. Но она все еще слишком молода.

— Это так. И тебе нужно делать это хотя бы за спиной Юи. Если ты делаешь это так очевидно, как Юи вообще может на тебя полагаться? Это слишком неловко.

Они говорили без умолку, и Ши Лэй не мог найти возможности вставить свое слово, поэтому он в конце концов сдался. Эти двое были смешны. Как только они начали, Ши Лэй ничего не смог сделать в свое оправдание.

В конце концов, они замолчали.

— Вы двое, и этот чертов толстый, о чем вы все думаете? - спросил Ши Лэй. — Эрджи и я… ну, считайте нас друзьями. Это длинная история, и позже я подробно расскажу вам, ребята, если у меня будет такая возможность. Короче говоря ее мать и я партнеры по бизнесу.. Мы инвестировали вместе в одну компанию. Поскольку ее мать мне помогла я поужинал с ней сегодня вечером, чтобы сообщить ей об успехах компании. Мы привезли Эрджи, потому что сейчас выходные. Эрджи хотела пойти в караоке после обеда. Сначала я не хотел приводить ее, но она была слишком шумной и приставала ко мне, поэтому ее мать попросила меня поиграть с ней. Я также боялся, что люди не поймут, если мы проведем время вдвоем, поэтому я позвонил вам и Юи. Она просто маленькая сестренка. Она слишком молода, так что не думайте так.

Лу Мин и Сюй Мин обменялись взглядами и с недоверием спросили:

— Правда?

— Черт возьми, зачем мне вам врать? Вы не полиция, и вы ничего не сможете сделать! И разве вы не видите, что она знакома с Юи? Они уже давно знают друг друга.

— Но не имеет значения, как мы на это смотрим. Нам кажется, что она смотрит на тебя неправильно. Это безумие, восхищение и любовь. Тебе нужно только дать слово, и она сразу же заберется на твою кровать.

Ши Лэй толкнул их и проклял.

— Иди ты нахрен! Эрджи даже нет шестнадцати. Она, вероятно, даже не знает, что это значит. Не говори глупостей!

Они оба с презрением покачали головами.

— Ты слишком недооцениваешь детей в наше время. Даже если она родилась в 2000-х годах, она, вероятно, смотрела больше видео для взрослых, чем ты, не говоря уже о том, что Эрджи родилась в 1999 году. (п.п а эй сейчас 18)

Ши Лэй потерял дар речи. Он чувствовал, что никак не мог продолжать с ними разговаривать, поэтому быстро спрятался в туалете.

К счастью, парни и их девушки не останавливались на мелочах. Сначала было немного неловко, но они быстро стали более активными и подружились с Ши Лэем. Ши Лэй не осмеливался пить слишком много, так как позже ему придётся отвезти Чжан Лянлян и Сунь Юи по домам.

Около полуночи Ши Лэй вышел в коридор, чтобы оплатить счет. Однако менеджер Чжан уведомил его, что молодой мастер Ван уже распорядился сделать все бесплатно. Он даже сказал, что когда молодой мастер Ши придет снова, комната будет свободна, независимо от того, сколько он на это потратит.

Ши Лэй вздохнул.

— Он боится, что я снова приду сюда. Ну, если бы мы удосужились поменять место, мы бы действительно не остались здесь. — С этими словами он не спеша ушел, заложив руки за спину.

Менеджер Ли посмотрел на спину Ши Лэя и подумал: «Как и следовало ожидать от богатых. Ему неудобно НЕ тратить деньги».

Примечание переводчика

уже приехала.оказывается уезжать надо было пораньше. перепутала со сроками... если бы не звонок от подруги, может и поезд проворонила бы))))

привезла с собой Первую степень(1 место).. поездка была не напрасной

http://tl.rulate.ru/book/96702/456307

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Поздравляем)
Развернуть
#
Спасибо за перевод!

P.S.
Запоздало, но всё-таки - поздравляю с первым местом!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку