Читать Black Card / Черная карта: Глава 281: Накал страстей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 281: Накал страстей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обычные люди более или менее ненавидели богатых. Это была не совсем ненависть, скорее, они завидовали имуществу богатых. Человек, который сейчас говорил, не имел добрых намерений, целенаправленно искажая правду и заставляя толпу думать, что Ши Лэй был мерзким фуэрдаем.

Не было необходимости упоминать того, кто сейчас находился внутри комнаты. Все и так убедились в его мерзком поведении, но ведь это место принадлежало его семье. Если он продолжит создавать проблемы, кто посмеет прийти сюда в будущем? В Удуне было много караоке-баров. Никто не придет в это место, боясь наткнуться на владельца.

До этого момента тут был только один мерзкий фуэрдай. Теперь появился противовес первому, а ситуация, безусловно, создаст хорошее шоу.

Когда молодой мастер Ван услышал слова того человека, он застыл на секунду. Фуэрдай? Maserati Quattroporte? Оно стоило более двух миллионов! Если бы он сравнил его со своей крошкой, то его машина, все за миллион, потерялась бы на его фоне. Однако он был раздражен и не уделил внимания этому фактору. Он холодно фыркнул.

— Вы думаете, что вы смеете тут распоряжаться лишь потому, что вы владеете дерьмовый Quattroporte? Схватить его!

Люди, которые первоначально окружали Чжан Мо и других, немедленно окружили Ши Лэя по приказу молодого мастера Вана.

В конце концов, Ши Лэй был один. Среди остальной троицы один был толстым, а другой очень высоким. Хотя был один, который был даже худее Ши Лэя, это ни на что не влияло, они не могли помочь Ши Лэю.

Следовательно, он был немедленно окружен четырьмя или пятью людьми.

Менеджер Ли знал, что сейчас молодой мастер загоняет их в еще большую пропасть. Когда он услышал, что человек, который только что прибыл, водил Maserati Quattroporte, он сразу понял, что он был фактическим владельцем этой комнаты на сегодняшний вечер. Как и ожидалось, человек, который попросил полдюжины бутылок шампанского, действительно был богатым человеком, который владел машиной за два миллиона юаней.

Ничего страшного не произошло бы, если бы избили ту троицу. В худшем случае отец молодого мастера Вана появился и поговорил бы с полицией, договорившись о возмещении ущерба, поскольку эти трое детей были, очевидно, из обычных семей. Но как они могли избить владельца Maserati? Если семья могла позволить себе купить Мазерати для своего ребенка, то, по его словам, активы ребенка были бы не меньше, чем у отца молодого мастера Вана. Если бы он был избит здесь, было бы невозможно продолжать и дальше поддерживать этот бизнес. Отец молодого мастера Вана наверняка отыграется на сыне и выгонит его из дома.

Но менеджер Ли не посмел выйти и остановить бой, так как он, в первую очередь, должен был защищать своего боса. Что, если бы он попытался остановить его, а в это время та троица избила бы молодого мастера Вана? Это была бы самая большая ошибка, которую он мог совершить за всю свою жизнь.

В панике менеджер Ли мог только кричать:

— Не используйте насилие! Давайте поговорим! — Очевидно, он знал, что никто не будет его слушать, поэтому он быстро повернулся к двум другим сотрудникам, которые были слишком напуганы, чтобы даже дышать. Почему вы стоите? Поспешите и остановите их! Если они действительно побьют его, никому из нас это не сойдет с рук!

Эти два сотрудника отреагировали не так быстро, как менеджер Ли, но, поскольку на них накричал лидер, они могли лишь попытаться остановить людей, окружавших Ши Лэя.

Ши Лэй понимал, что драка неизбежна. Однако он не мог выглядеть слабым и позволить им его избить. Позже благодаря своим друзьям он точно сможет опустить это заведение и его владельца на дно. Вэй Цин, вероятно, легко решит эту мелкую проблему.

Ши Лэй сделал два шага назад и огляделся. Он хотел найти что-то в качестве оружия, чтобы не оказаться в невыгодном положении, когда они двинуться на него.

Когда Чжан Мо и другие увидели, что эти люди хотят избить Ши Лэя, они побежали вперед и случайно столкнулись с двумя сотрудниками.

Толстое тело Чжан Мо было похоже на гору мяса. Он почти отправил их в полет. Они также столкнулись с одним из друзей Юного Мастера Вана, который вмиг упал.

— Хей! Как ты смеешь, черт возьми, делать это?! — Человек, который упал, сразу же заругался. Остальные обернулись и замахали кулаками на Чжан Мо и остальных, их кровь кипела.

У них все еще было четыре человека, даже не учитывая упавшего. На стороне Чжан Мо было трое. Сам Чжан Мо был похож на щит из мяса.

Их кулаки уже чесались начать бой.

Ши Лэй наконец нашел швабру, которую кто-то оставил в углу. Он бросился на два шага вперед, хватая ее и держа горизонтально закричал:

— Толстяк! Увернись! — Затем он побежал к друзьям молодого мастера Вана со шваброй в руках.

Это была старая швабра, с деревянной палкой толщиной в руку ребенка и тканевыми ремнями, привязанными к одному концу. Когда Ши Лэй толкнул этих четырех человек, тела которых явно были слабыми, все четверо упали.

Эти четыре человека были сбиты шваброй и покатились по полу, сбивая друг друга словно кегли.

Никто этого не ожидал, а Ши Лэй и сам не думал, что они будут такими слабыми, поскольку он бил даже не в полную силу

— Как ты смеешь использовать чертово оружие!? — Молодой мастер Ван увидел, как Ши Лэй толкнул всех его друзей шваброй. Злой огонь загорелся внутри него. Он хотел что-то схватить и бросить в Ши Лэя. Однако рядом с ним не было подходящих вещей, кроме фруктовой тарелки, которую Ло Мин положил на стол. Не заботясь слишком много, он схватил ее и швырнул в Ши Лэя.

К счастью, Ло Мин отреагировал быстро. Он увидел, что молодой мастер Ван собирался сделать ход, и уже понимал, что этот парень любит бросать вещи, поскольку уже бросил пепельницу. Он немедленно протянул руку и откинул блюдо с фруктами в сторону, прежде чем молодой мастер Ван смог достать его. Таким образом, молодой мастер Ван взял не тарелку, а арбуз. Но он все еще бросил его в Ши Лэя.

Ши Лэй все еще находился в замешательстве. Он размышлял о том, что произошло с этими людьми, и как, черт возьми, они все попадали. Они неуклюже брыкались на полу, и все еще не могли встать, из-за чего выглядели будто дрались между собой.

Внезапно в его затылок что-то попало. К счастью, было не больно. Было лишь мокро. Ши Лэй резко обернулся.

В это время из коридора послышались тяжелые шаги. Сотрудники караоке-бара увидели, что что-то пошло не так, и немедленно сообщили об этом охранникам. Они бросились к комнатам и в конце концов прибыли до обострения ситуации.

Они бросились внутрь и увидели нескольких человек, лежащих на полу, и Ши Лэя, стоящего перед молодым мастером Ваном с шваброй в руках, поэтому они сразу же предположили, что Ши Лэй уже избил всех и собирался сразиться с молодым мастером Ваном.

Охранники были напуганы до смерти.

— Прекрати! - закричал один из них в панике. — Как ты смеешь устраивать тут сцены! Ты хочешь умереть?!

Все люди, наблюдающие из коридора, думали, что настоящее веселье вот-вот начнется. Хотя раньше было несколько маленьких кульминаций, они были просто гарнирами к главному блюду, потому что не было никакой физической борьбы. Теперь, когда прибыли охранники, они, скорее всего приложат все силы, чтобы защитить своего босса.

Чжан Мо и другие знали, что все стало еще хуже, когда пришли охранники. Они быстро встали рядом с Ши Лэем, готовые отдать за него жизнь, если охранники осмелятся продвинуться вперед. Видя, как все четверо встали перед главарём, охранники также вовремя остановились и закричали:

— Выбрось швабру!

Ши Лэй немедленно заругался.

— Выбрось свою задницу! Давай на меня, если хочешь драться! — Хотя удар по затылку ему не навредил, это привело его в бешенство.

Когда охранники уже собирались двинуться вперед, произошла неожиданная сцена.

Молодой мастер Ван встал и оттолкнул менеджера Ли в сторону.

— Ши… молодой мастер Ши? - крикнул он, немного испуганным голосом.

http://tl.rulate.ru/book/96702/449925

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Бл**, почему он не использовал карту боевых искусств? Каждый месяц можно использовать 4 раза, так чего бояться?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку