Читать Black Card / Черная карта: Глава 266: Две немаловажные детали :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 266: Две немаловажные детали

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«О нет, только не это!»

Ши Лэй был слишком сосредоточен на телефоне, и не заметил, что кто-то подкрался к нему и вытянул голову, заглядывая в его телефон.

У Ши Лея на телефоне было слишком много секретов, которые он определенно не мог позволить увидеть другим. Обычно никто не заинтересовался бы этими приложениями. Даже если кто-то разблокирует его телефон и увидит эти странно выглядящие приложения, он не нажмет на них. Но в этот раз все было иначе. Ши Лей уже открыл приложение, а картинки и контент были совершенно не похожи на обычные приложения.

Ши Лэй был шокирован и подсознательно заблокировал экран, но он снова услышал голос.

— Святое дерьмо, как ярко! Хочешь ослепить себя таким ярким экраном?!

Ши Лэй наконец узнал голос. Кто еще это мог быть, кроме этого проклятого толстяка, Чжан Мо?

Судя по тому, что сказал Чжан Мо, он не смог разглядеть экран. Но Ши Лэй нашел это странным. Его экран не был таким ярким, яркость была включена на половину. Так почему же Чжан Мо сказал, что он слишком яркий?

— Слишком яркий? Мой экран не такой яркий! — Ши Лэй постучал по экрану и помахал им перед Чжан Мо.

Чжан Мо также нашел это странным.

— Да, верно. Это не так, но только тогда ... Что, черт возьми, произошло? Не говори мне, что ты включил вспышку? Ты почти ослепил своего брата.

Ши Лэй сделал вид, что гладит того по голове, успокаивая, и проворковал.

— О, верно, я собирался использовать фонарик, чтобы увидеть дорогу, так как я только что вошел. Я собирался выключить его, когда ты вдруг закричал позади меня. Я был напуган и случайно указал на тебя.

— О верно. Мне было интересно, почему твой экран был таким ярким. Ты бы ослеп от него. — Чжан Мо потер глаза, как будто доказывая, что действительно ничего не видел.

— Сам виноват. Кто просил тебе внезапно появляться позади меня и пугать?

— Ну, мне показалось, что ты слишком сконцентрирован на игре. Во что ты играл? Я такой массивный, и все же ты меня здесь не увидел.

Ши Лей крепко схватил телефон.

— Разве ты не говорил, что видел это?

— Как я мог увидеть что-нибудь? Это был просто ослеплен. Мои глаза почти убиты.

Ши Лэй совершенно расслабился. Казалось, что приложения, предоставленные Черной картой, были оснащены функцией предотвращения просмотра. Когда эти приложения открывались, никто, кроме Ши Лэя, не мог видеть контент на экране. Их слепил яркий луч света.

Ши Лэй решил исследовать это, потому что он также думал, что никто не мог видеть приложения на его экране, кроме него самого.

Он передал свой телефон Чжан Мо.

— Я играл в игры, посмотри сам… — Приложения, которые дала Черная карта, выглядели странно, а у Ши Лэя были установлены практически только они одни. С любопытством Чжан Мо, если он увидит несколько иконок, которых он не видел раньше, он определенно попытается нажать на них.

Но после того, как Чжан Мо взял телефон и долго смотрел в экран, он сказал:

— У тебя нет ничего, кроме стандартных игр. Как ты вообще на этом концентрируешься? Ши Лэй, ты мудак!

Ши Лэй также наклонил голову над телефоном и пронаблюдал, как Чжан Мо осматривает его телефон. Он понял, что все приложения, включая инвестиционную карту «Золотой палец», исчезли.

Ши Лэй теперь понял, что эти приложения появлялись только тогда, когда он сам держал телефон. Если другой человек заберет его телефон, он не сможет узнать о существовании этих приложений. К тому же даже сам Ши Лэй не видел этих приложений, когда телефон был в чужих руках.

Он сразу же расслабился и засмеялся.

— Что ты хотел от меня?

— Разве мы не можем встретится просто так? Я просто хотел выпить с тобой несколько напитков, но не смог дозвониться. Я постучал в дверь, и никого не было дома. Охранник сказал, что он только что видел, как ты вышел, поэтому я подумал, что мне следует подождать, потому что ты, вероятно, просто ушел в магазин

Ши Лэй нашел это странным. Его телефон всегда был в порядке, так почему же звонок не поступил? Может это было из-за того, что он разговаривал со Скипетром и Черной Картой, а они заблокировали все формы общения в дополнение к тому, что они не давали людям войти в банк самообслуживания?

— Мой телефон в порядке. Я просто пошел в банк, чтобы положить немного денег на счет, накопилось слишком много.

— Черт возьми. Чем больше я сравниваю себя с тобой, тем злее я становлюсь. Я так много работал на неполный рабочий день, и я не сэкономил ни цента. Но ты? У тебя так много денег, что ты должен класть их на свой банковский счет! Может быть, это потому, что в банке не ловила связь, поэтому звонок не поступил. Хватит этого. Должны ли мы пойти и выпить? - спросил Чжан Мо, обхватив рукой плечи Ши Лэя.

— Давайте позовем других. — Ши Лэй кивнул и вышел на улицу с Чжан Мо.

Чжан Мо небрежно махнул рукой.

— Не беспокойся. У них свои дела. Я не мог найти тебя и позвонил им, но один из них не поднял трубку, а другой просто проклял меня. Я думаю, что прервал занимательное дело.

Ши Лэй засмеялся, и двое пошли к барбекю Лао Вана. После того как они сели, они попросили сто маленьких шампуров и дюжину пива, все как обычно.

Внезапное появление Чжан Мо помогло Ши Лэю понять еще две маленькие детали.

Во-первых, приложения, созданные Черной картой, не могли быть замечены другими. Только Ши Лэй мог видеть их, когда сам полностью контролировал телефон.

Во-вторых, даже если Ши Лэй использовал приложения, а кто-то посторонний смотрел на его телефон, он мог видеть только ослепительный свет и никак не содержимое на экране.

С этими двумя гарантиями Ши Лэй не беспокоился о том, что его телефон отнимут или залезут в приложения. Даже если телефон будет украден или он случайно уронит его, его единственной потерей будет телефон. И такого рода потери могут определенно рассматриваться как несчастный случай, который Ши Лэй может легко компенсировать.

Выпив, он вернулся домой. Ши Лэй не сразу лег спать, вместо этого открыл телефон и нажал на приложение для лотереи, которое не исчезло.

Ничего не изменилось с прошлого раза, поэтому Ши Лэй не спрашивал об этом у скипетра. Поскольку приложение для лотереи не исчезло после одного использования, это означало, что он мог использовать это приложение, чтобы каждый раз получать свою награду. Или, по крайней мере, до того, как он исчезнет, Ши Лэй мог использовать его для получения денег.

Однажды его уже обманула Черная карта, поэтому он явно не мог рассчитывать на использование этой лотерейной карты для собственного заработка. Он просто хотел получить 80 000 юаней.

Хотя было уже поздно, было еще много ставок. Мир был огромен, а в игры играли повсюду. О нет, не ставки, а футбольные лотереи.

Ши Лэй использовал Карту Лотереи для генерации серии чисел. Чтобы избежать шока других людей, он не выбирал длинные номера, а решил купить лотерейный билет на 1000 юаней. Таким образом, ему понадобится всего лишь сто раз увеличить ставку, чтобы получить приз в 80 000 юаней. Черная карта все равно рассчитает все в точности до копейки, поэтому не имело значения, сколько денег он снимет. Все вернется ему в карман.

Ши Лэй определил сумму платежа, теперь ему придется ждать вознаграждения в 80 000 юаней в течение нескольких дней.

Благодаря 150 000 юаням, которые он забрал с фондового рынка, Ши Лэй в настоящее время имел 230 000 юаней частных средств.

Хм, после первых 100 000 юаней инвестиций для Чжэнь Сюя Ши Лэй все еще имел 130 000 юаней для других инвестиций, так что не составит труда заработать 200 000 юаней в течение трех месяцев.

Ши Лэй уже решил, что оценочная стоимость компании Чжэнь Сюя составляла три миллиона, а десять процентов составляли 300 000 юаней. Он проверил все это с Чжан Мейми. Инвесторы обычно инвестировали в компании по пять миллионов юаней, поэтому три миллиона были скромной суммой.

http://tl.rulate.ru/book/96702/437417

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку