Читать Black Card / Черная карта: Глава 243: Снова траты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 243: Снова траты

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вэй Синьюэ и предположить не могла, что у Ши Лэя был скрытый мотив.

— Вы правы, — она терпеливо ответила в учительском тоне, — Ты можешь пойти на тренировочную площадку, так как ты новичок. Но это скучно. Ты вчера только начал, но уже смог достичь такого результата. Когда ты бил того парня, твоя точность была поразительна. Тебе уже не нужна практика. Я думаю, ты можешь зайти в спортивный магазин. Купи себе домой дорожку. Научишься забивать мяч в лунку, приходи в клуб. И тебе не нужна членская карточка. Я разберусь с этим. Ты можешь нанять тренера, чтобы научиться остальному. Судя по таланту, который ты вчера показал, я чувствую, что ты сможешь за этот год полностью обучиться игре. Но ты действительно одарен. Ты действительно никогда не играл раньше в гольф? Было очень круто!

«Это не имеет никакого отношения к моему уровню, окей? Я не могу каждый раз использовать карту боевых искусств»

Но Вэй Синьюэ была права. Если он купит игровую дорожку, Ши Лэй сможет использовать клюшки и дома, из-за чего Скипетр точно не придерется к использованию покупок.

— Хорошо, я послушаю тебя и буду практиковаться дома.

Вэй Синьюэ кивнула, затем наклонила голову в сторону и спросила:

— Тогда чем займемся днем?

— Поторопись и езжай домой. Ты должна задуматься о семье, тебя же всю ночь не было дома.

— Побеспокойся лучше о своей заднице! Ты думаешь, что я похожа на твою маленькую подружку? Я могу не встретить отца даже если мы будем весь день в одном доме. Я больше не ребенок.

— Черт, насколько твой дом должен быть большим, что два человека не смогут встретится за целый день! - воскликнул Ши Лэй. Жизнь богатых людей действительно была вне его воображения. Если бы не факт его возможного убийства, Ши Лэй радовался бы такому счастью и когда ему дадут миллиард, он купит гигантский особняк, чтобы гулять по большому собственному парку. Было бы отлично иметь в особняке собственную машину, которая довозила бы его до собственных горячих источников.

Вэй Синьюэ проигнорировала его комментарий и улыбнулась.

— А как насчет верховой езды? Хмм… и вправду, я давно не каталась.

— А лошади нужна маска от смога в такую-то погоду? — в изумлении спросил Ши Лэй.

Вэй Синьюэ рассмеялась.

— Ха-ха-ха, не шути так. Почему ты такой странный?

Ши Лэй внезапно взволновался.

— Поторопись и одевайся, - настаивал он. — Поехали! Иди, иди! Мы едем к лошадям! Кататься на лошадях!

Челюсть Вэй Синьюэ упала от шока, когда она увидела прыгающего по комнате Ши Лэя. Левую руку он держал у паха, будто держался за седло, а правой размахивал воображаемым кнутом. «Разве это не слишком быстрое изменение? Этот парень сумасшедший? Откуда все эти эмоции? Почему он так взволнован?» — думала она.

Она не знала, что Ши Лэй осознал, что ему обязательно придется купить защитное снаряжение и специальную одежду для верховой езды. Если он купит набор наилучшего качества, разве он не потратит не менее 80 000 или 100 000 юаней? У него все еще осталось 340 000 юаней, так как ему не прыгать от восторга при такой прекрасной возможности избавиться от денег?

— Можешь успокоиться? — спросила Вэй Синьюэ.

Ши Лэй натянул воображаемые поводья и подражая лошади заржал.

— Иго-го! Не пори чепуху! Поторопись и запрыгивай на мою лошадь! Я покажу тебе реки и горы!

Вэй Синьюэ больше не могла справиться со своим безумием. Она сняла тапочку и бросила в него.

Они направились прямо на Ипподром Донг Сяо. Несколько лет назад здесь проводились олимпийские игры, он был известен как самый большой стадион в мире. Огромная сумма денег была вложена в его строительство, но после окончания Олимпиады они не слишком сильно окупились. Если бы не смехотворная сумма денег, потраченная на его строительство, его бы снесли и построили обычные дома. К счастью, уровень жизни постепенно улучшался, и многие люди могли позволить себе билеты. Хотя они не тратили столько денег, сколько тратили богатые, они покупали хотя бы членские карточки. Таких людей становилось все больше, и ипподром вскоре заработал немного денег.

Если продолжать такую политику и дальше, то стадион сможет иметь стабильный заработок. Ши Лэй приехал в главный зал ипподрома.

— Я собираюсь переодеться. Подожди меня здесь, - сказала ему Вэй Синьюэ.

— Почему я должен ждать тебя? Мне нужно пойти и подготовить комплект оборудования. Ты хочешь, чтобы я катался на лошади в джинсах?

— Почему бы и нет? Это только первый раз, ты сможешь покататься только на маленькой лошадке. Для чего тебе нужно оборудование?

— Это мое дело! У меня есть деньги, и я имею право на распоряжение ими! Неважно, на что я их трачу. Если я не хочу этого делать, тогда я этого не сделаю. Но если я это сделаю, тогда я сделаю это как можно лучше и как можно быстрее. Не беспокойся обо мне. Поторопись и переоденься. А я куплю одежду. Я требую только лучшего оборудования.

Вэй Синьюэ решила не переубеждать его и позвала менеджера Джина. Она велела ему показать Ши Лэй магазин, а сама пошла переодеваться в одежду, которую она всегда держала здесь.

Поскольку Ши Лэй был другом Вэй Синьюэ и заявил, что у него есть деньги, улыбка менеджера Джина была яркой, словно цветок, он привел его в раздел снаряжения.

— У меня нет нужной вам одежды, у нас ...

Ши Лэй предположил, что менеджер Джин планировал рассказать брендах, но так как он понимал, что вряд ли что-то поймет Ши Лэй его остановил.

— Тебе не нужно беспокоиться о цене. Я не могу купить снаряжение хуже, чем у Вэй Синьюэ, иначе мне придется смущаться стоя рядом с ней, верно?

Менеджер Джин сердечно рассмеялся и попросил сотрудника принести Ши Лэю каталог.

Открыв каталог, менеджер начал пояснять.

— Это бренды, которые представлены в нашем магазине. Мистер Ши, пожалуйста, взгляните. Какой бренд вас интересует? О, мисс Вэй хорошо знакома со всеми перечисленными здесь марками. Она приобрела немало наборов из самых разных брендов.

Ши Лэй ничего не понимал. Он просто выбрал набор, основываясь исключительно на внешности. Набор одежды нужен только для удовлетворения двух его требований: во-первых, он должен выглядеть красиво, а во-вторых, он должен был быть дорогим!

У молодого мастера Ши не было недостатка в деньгах!

— Этот набор неплох! — Ши Лэй указал на страницу. Менеджер Джин тут же щелкнул пальцами и приказал сотрудникам принести комплект.

Сотрудники быстро принесли набор, который выбрал Ши Лэй. Он вошел в раздевалку и несколько минут восхищался собой перед зеркалом. «Ммм, неплохо. Высокий и красивый, как будто У Яньцу* овладел мной».

Менеджер Цзинь и его сотрудник тоже не забыли о комплиментах. Но Ши Лэй не спрашивал цену.

— Мне еще нужен набор обуви и остальное. Просто убедитесь, что они сочетаются с остальным. Даже если я никогда раньше не ездил на лошадях, я не могу проиграть на стартовой линии, не так ли?

Менеджер Джин быстро закончил сбор комплекта оборудования для Ши Лэя, включая сапоги со шпорами, кнутом, шлем и т. д. Ши Лэй больше ничего не говоря отдал карту.

**

У Яньцу: Даниэль У, актер, режиссер и продюсер.

**

Из-за новой клавиатуры ошибок в первое время может быть больше. Клавиши лишние появились. Мало того, что на них нажимаю, теперь я не дотягиваюсь до прежних комбинаций…

http://tl.rulate.ru/book/96702/403278

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку