Читать Black Card / Черная карта: Глава 242: Ложь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 242: Ложь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ши Лей поднялся с дивана и указал на Вэй Синьюэ, его движения были преувеличены и яростны.

— Ты действительно сумасшедшая. Как ты можешь быть такой спокойной и при этом говорить такие вещи? Я подозреваю, что это ты тайно поцеловала меня и облапала. Я первым вырубился. Хотя я много выпил, но прекрасно помню все происходящее. Я очень хорошо помню, как заснул. Это была ты! Сумасшедшая женщина! Разве ты не говорила, что хотела спать на кровати? Ты захватила мой дом и заставила меня предоставить тебе постель, но ты осталась со мной на диване, хотя под боком была большая постель!

Щеки Вэй Синьюэ слегка покраснели, но она все еще отказывалась сдаваться.

— Насколько я помню после того, как ты сходил в ванную ты сел напротив меня и стал делать что-то непристойное. Я оттолкнула тебя, но ты сказал, что мы раньше уже целовались, так что последующие поцелуи не так важны. Тогда ты и обнял меня. Вот тогда я, наверное, заснула и потеряла сознание.

Услышав это, Ши Лэй больше не мог успокоится. Он отшатнулся от ужаса, и его глаза расширились от шока.

— Невозможно! Это определенно невозможно! Я четко помню каждое свое действие. Я определенно не трогал тебя и не говорил таких слов!

Вэй Синьюэ замолчала и подняла голову, чтобы спокойно взглянуть на парня.

После того, как эти слова вышли из его уст, Ши Лэй почувствовал себя виноватым, так как на самом деле он не совсем был уверен в своих действиях.

Он не помнил момента потери сознания. Ши Лей лишь помнил, как сидел на диване и заснул, не имея возможности разлепить глаза. Но если он тогда уснул, то слова Вэй Синьюэ были неправдой. Хотя это было за пределами воображения Ши Лэя, под действием алкоголя он подсознательно следовал потаённому разуму. Возможно, он действительно сделал это, потому что Вэй Синьюэ была исключительно красивой женщиной.

— Не говори мне, что это правда? — взгляд Ши Лэй метался по комнате, пока он размышлял над оправданием. В конце концов, он действительно не собирался заводить с ней отношений, а поцелуи были несчастными случаями. Конечно, он не мог отрицать, что Вэй Синьюэ насильно отдала ему тот поцелуй.

— Хмф! — холодно засмеялась Вэй Синьюэ.

Ши Лэй нервно опустил голову. Возможно, это был бессознательный инстинкт его тела или, что более вероятнее, во всем виновата Вэй Синьюэ, ведь кто ее просил одеваться в такую откровенную одежду? Она сама напрашивалась. Однако он не мог использовать эти оправдания. Если то, что сказала Вэй Синьюэ, было реальностью, Ши Лэй не мог найти прощения своим действиям.

«Не говори мне, что я действительно делал такие бесстыдные вещи? Но Вэй Синьюэ казалось не злилась. Возможно это из-за того, что поцелуй со мной уже не первый. Даже если я это сделал, я ничего не помню. Я касался ее? Я не помню тех ощущений, но меня все еще обвиняют в этом»

— Скажи мне тогда. Что ты решил делать? — Вэй Синьюэ холодно усмехнулась. Она еле сдерживала смех. Если бы Ши Лей взглянул на нее сейчас, он, вероятно, смог бы понять, что ее плечи трясутся не просто так.

Но Ши Лэй не смел поднять голову. Он нервно смотрел на пол, словно хотел засунуть голову между ног.

«Что блядь происходит, Ши Лэй? Как ты можешь быть таким сопляком? Как ты можешь встречаться с Юи? Что будет если эта сумасшедшая женщина попросит взять ответственность и стать ее парнем? Чем ты планируешь заняться? Ты даже не решил свои проблемы с Сонг Мяомяо, а теперь к ним прибавилась Вэй Синьюэ. Ты рано или поздно умрешь от рук женщины!» Ши Лэй от сожаления молча выругался, обвиняя себя в произошедшем.

Но тогда Ши Лэй внезапно увидел ноги Вэй Синьюэ. Они были слишком идеальными с ярким и броским синим лаком для ногтей

Ноги Вэй Синьюэ слегка дрожали, что напоминало тряску тела, когда человек пытался сдержать смех.

Ши Лэй внезапно поднял голову и увидел искаженное лицо Вэй Синьюэ, которая сдерживалась уже из последних сил.

Вэй Синьюэ уже поняла, что не может продолжать врать. Она тут же громко рассмеялась и упала на диван, заливаясь смехом, как счастливый, невинный ребенок.

— Ты солгала мне?! — Ши Лэй сердито посмотрела на нее, но вскоре успокоился. Он даже отвернулся и подошел к окну, совершенно молча, но сжимая кулаки от гнева.

Вэй Синьюэ не понимала, почему Ши Лэй вел себя так, ее смех постепенно прекратился. Она посмотрела вниз и вдруг все поняла.

«Я предоставила такой хороший обзор, а ты просто отвернулся», она молча ругала себя, чувствуя стыд.

Причина была проста. Смех Вэй Синьюэ ослабил пояс на халате. Передняя часть была полностью распахнута, обнажая бюстгальтер и нижнее белье.

Но ничего страшного не произошло. Никого в это время не заботили купальники в бассейнах или бикини на источниках у женщин. Однако, когда женщины выставляли нижнее белье, они чувствовали стыд, а мужчины радовались прекрасной возможности. Не говоря уже о том, что белье Вэй Синьюэ было довольно консервативным и только выделяла выпуклости.

Она перевязала халат.

— Хватит. Прекрати созерцать город. Смог слишком тяжелый, там ничего не видно.

Ши Лэй обернулся со скоростью улитки.

— Я определенно не позволю тебе сделать и полшага в мой дом, - серьезно сказал он.

— Я предоставляю тебе такие возможности, а ты продолжаешь высокомерничать? Я даже ничего не сказала!

— А я разве просил о этих возможностях? Ты думаешь, что оказываешь мне услугу, но на самом деле поливаешь ядом!

Вэй Синьюэ застыла от слов Ши Лэя. Она посмотрела на него, и внезапное, невыразимое чувство поднялось внутри нее. Женщины были странными существами. Если мужчина оказывал заинтересованности, они называли их извращенцами. Но если человек не проявлял никаких чувств и действовал так, будто был совершенно не заинтересован в ней, это заставляло ее интересоваться им.

Но Вэй Синьюэ обладала хорошим мышлением. Она определенно не позволит себе утонуть в таком непостижимом чувстве и легко восстановит свою уверенность.

— Сегодня погода не так хороша. Ты уверен, что хочешь поиграть в гольф? - быстро спросила она.

Ши Лэй посмотрел на улице и согласился, что для гольфа погода была неприемлемой. Видимость была слишком плохой. Он тоже не особо интересовался гольфом, но ему казалось, что ему всё же нужно воспользоваться дорогостоящим комплектом экипировки.

— В любом случае, я новичок. Вероятно, я просто потренируюсь на площадке для практики. На самом деле не имеет значения смогу ли я увидеть мяч, верно? Я помню, как видел людей, играющих в гольф под дождем, кажется по какой-то передаче по телевизору. — Ши Лэй решил перестраховаться и воспользоваться тем комплектом.

http://tl.rulate.ru/book/96702/403028

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
И вот это называется отшить?! Меня на*бали!
Развернуть
#
😃
Развернуть
#
Я всё ещё надеюсь, что хотябы вторая часть, про то что они будут общаться только по делам будет правдой.
Развернуть
#
До 270 главы да, дальше не читала. Она практически, ну совсем чуть чуть, не будет приставать к нему. Но даже если это не она, то есть Лянлян, Мяомяо. Мяомяо еще хуже
Развернуть
#
Как ни странно, Мяомяо (после того как подуспокоилась) мне нравится гораздо больше. Собственно, эта Вэй единственная здесь, от кого у меня горит, что странно. Наверное она собрала на себе всё раздражение, которое я мог бы испытывать к другим персонажам. Хотя Мяомяо я по началу тоже ненавидел, но после того, как гг дал ей жёсткий отпор и она успокоилась, у меня просто пропали причины её ненавидеть. Возможно, если бы он не менее жёстко обошёлся с Вэй, то к ней отношение бы тоже улучшилось.
Развернуть
#
*** какой же гг лох.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку