Читать Black Card / Черная карта: Глава 241: Я никогда не буду с тобой пить! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 241: Я никогда не буду с тобой пить!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

тьте, действия судя по всему происходят ночью. А они так спокойно звонят и тп друг другу….

Через некоторое время телефон Юй Депинга зазвонил снова. Это был неизвестный номер, поэтому он предположил, что это был сын декана университета Удун, с которым связался его друг.

— Молодой мастер Юй, я маленький Лю. Я слышал, что вы искали меня? — голос с другой стороны звучал взволнованно, как будто он был в восторге от того, что он мог говорить с таким человеком, как Юй Депинг.

— Ты спал? Я нахожусь в отеле Минггуо горячих источников отеля с несколькими моделями. Если заинтересован, приходите, выпьем!

Когда другая сторона услышала это, голос стал еще более возбужденным.

— Ладно, ладно, ладно, - быстро согласился он. — Я приеду немедленно. Но молодой мастер Юй, я живу далеко. Мне понадобится час.

— Все в порядке. Я не планирую покидать это место в течение нескольких дней. Приходи, как только сможешь. — Юй Депинг показывал все свое влияние, как только дело доходило до таких людей. Как только он собирался повесить трубку, он вдруг что-то вспомнил и спросил, — Ну.., как тебя зовут?

— Лю Динвэй.

— Какое занудное имя! - сказал Юй Депинг, затем повесил трубку и допил оставшееся вино. Он выполз из горячего источника, не утруждая себя вытереться, и вернулся в комнату. Юй Депинг кинулся на кровать и обхватил ладоням груди модели, срывая с ее губ стон. Он так и уснул в таком положении.

Спустя час или около того, Лю Динвэй прибыл в отель горячих источников в горах Нуаньцюань. Однако на его звонок так и не ответили. Телефон на той стороне так никто и не поднял. Лю Динвэй стоял посреди приемной, не зная, что делать дальше.

Он спросил сотрудника, но те ответили, что не могут сказать номер комнаты клиентов. Слишком поздно было звонить в комнату, иначе они нарушат отдых клиента. Лю Динвэю пришлось позвонить человеку, который связал его с мастером Юем. Этот человек тоже был не доволен. Лю Динвэй использовал весь словарный запас лестных слов, чтобы в конце концов убедить человека позвонить Юю.

Через некоторое время Лю Динвэй получил голосовое сообщение WeChat. «Я думаю, он заснул. Он не взял мою трубку. Тем не менее, он, казалось, спешил с твоим поиском и сказал мне немедленно связаться с тобой. Когда я спросил, почему, он повесил трубку. Просто подожди. В любом случае, уже почти рассвет, так что возьми себе комнату, вздремни и обратись к нему, когда он проснется. Молодой мастер Юй определенно хочет чего-то от тебя. Он просто не заставил бы тебя переться туда посреди ночи. Даже если бы он хотел это сделать, он бы не побеспокоил меня»

У Лю Динвэя не было выбора, кроме как ждать. Он хотел подождать в приемной, но было уже поздно, а он не мог выпить и стакана воды. Он спросил на ресепшине, но ему сказали, что все комнаты забронированы.

В конце концов Лю Динвэй вернулся к своей машине, включил подогреватель, разложил сиденье и заснул.

Ши Лэй не знал, что из-за него кому-то в Удуне пришлось спать в холодной машине вместо тёплой кровати. Он был слишком занят, держа в руках потрясающее тело на прекрасном личике которого были подтеки от слюны.

Уже было 9 утра, солнце ярко осветило комнату и Ши Лэй наконец проснулся.

Он сглотнул и медленно открыл глаза. Его нос заполнил приятный аромат. Наконец найдя источник, он заорал будто увидел призрака. Откинув безвольное тело Вэй Синьюэ с дивана, он в ужасе запрыгнул за спинку дивана.

Вэй Синьюэ упала на пол и застонала от боли. Она изо всех сил пыталась подняться. Ши Лэй смотрел на нее, словно на врага всей жизни.

— Ты с ума сошел! - сердито закричала она, — Зачем, черт возьми, так вопить? Ты столкнул меня на пол.

— Ты сумасшедшая! Там есть гигантская кровать, и все же ты полезла спать со мной на диване! Ты воспользовалась мною!

Вэй Синьюэ изо всех сил старалась не сплюнуть кровь в лицо Ши Лэя. Она подошла к кровати и тяжело упала на нее.

— Это ты воспользовался мною! - пробормотала она сонно. — Вау, Ши Лэй. Ты просто отжег, — ее речь все замедлялась, — Подожди, пока я достаточно не высплюсь. Я покажу тебе ... Ззз ... Зззззз ... — Вэй Синьюэ снова заснула, не закончив предложение.

Ши Лэй долго сидел на спинке дивана, прежде чем его душа постепенно вернулась к телу. Он горько улыбнулся Вэй Синьюэ, которая спала на его кровати без единого следа элегантности.

Ши Лэй сделал вывод из слов Вэй Синьюэ, она ясно осознавала куда легла спать ночью. В противном случае ее первым действием после пробуждения был бы вопрос о том почему он спит с ней, вместо обвинений, что он оттолкнул ее.

«Да тут любому дураку будет очевидно, что это ты воспользовалась мною! Бесстыдница! Ты даже обвинила меня в том, что я воспользовался тобою! Ты сжалась со мною на диване, потому что тебе больше нравился диван? Тогда не говори мне спать на диване, если говоришь, что будешь спать на кровати! Я хочу спать на кровати!»

Но когда Ши Лэй увидел, как Вэй Синьюэ улеглась на кровати, у него не хватило смелости ничего сказать.

В конце концов он откинулся на диване, но он не смог заснуть, метаясь и поворачиваясь. В мгновение ока наступил полдень. Ши Лэй встал, сходил в ванную немного взбодрившись, хотя этого было недостаточно, чтобы разбудить его полностью.

Глядя на огромный беспорядок в комнате, похожий скорее на последствия тайфуна и все еще спящую на кровати Вэй Синьюэ, Ши Лей в беспомощности вздохнул и вышел из дома.

Уже спустившись зазвонил его телефон.

— Где ты? — это была Вэй Синьюэ.

— Ем внизу.

— О, принеси мне. Я голодна.

— Я ничего тебе не должен! — злобно выкрикнул Ши Лэй, но все же заказал еду на вынос. Затем быстро покончил со своей, схватил остатки и поднялся наверх.

Ши Лэй не сразу открыл дверь. Разблокировав дверь своим ключом, он сделал звонок:

— Сумасшедшая женщина, я вернулся, и я вхожу!

— А ты учишься, — голос Вэй Синьюэ послышался изнутри.

Затем Ши Лэй толкнул дверь и вошел. Вэй Синьюэ все еще была в халате и сидела на диване с кругами под глазами, скорее всего, вызванными недостатком сна.

Когда Ши Лэй поставил перед ней еду, она стала изящно есть ее, несмотря на то, что не совсем проснулась. Ши Лэй наслаждался этим видом. Такая элегантность казалась настоящим искусством, которому скорее всего ее обучали с детства. Если бы он был в этой ситуации, он, вероятно, накинулся на еду без разбора. Он не смог бы пережевывать ее так медленно.

Вэй Синьюэ закончила есть, вытерла руки и подняла голову. На секунду их взгляды пересеклись, а затем они заговорили почти в одно и то же время.

— Я никогда больше не буду пить с тобой!

После того, как они сказали это, они снова посмотрели друг на друга.

— Вы не имеешь права это говорить! - крикнул Ши Лэй. «Я никогда не просил пить с тобой! Ты всегда была инициатором!

— Я просто предупреждаю себя, никогда больше не делать этого, иначе я рано или поздно попаду в твои руки. Малыш, скажи честно. Ты сделал что-нибудь, чего не должен был после того, как я заснула?

— Иди сделай что-нибудь со своей задницей! Я был мертветски пьян! Что я мог сделать? А ты труп? Ты ничего не чувствуешь?

Вэй Синьюэ указала пальцем на него и сказала:

— Тупица! Я сказала: «Сделал что-нибудь». Это не обязательно означает секс. Может быть, ты украл у меня поцелуй или даже коснулся меня!

http://tl.rulate.ru/book/96702/402682

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Да когда он уже пошлёт эту суку?!
Развернуть
#
Сейчас. Потом они еще встретятся уже в 270 главах, но он не будет с ней пить. Просто сходит в ресторан и еще коекуда, но это все. Они разойдутся спокойно. Дальше 280 не читала
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку