Читать Black Card / Черная карта: Глава 236: Когда Марс сокрушает Землю :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 236: Когда Марс сокрушает Землю

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

У меня пошли зачеты. Изрядно мучают меня раз в два месяца(по две недели). Недельку, макс две будет не до перевода. Но постараюсь. В среду точно будут главы. Но вообще хотела перейти на режим: одна неделя -перевод, следующая - редакт. Поэтому на сл неделе (возможно) глав не будет. Постараюсь еще в субботу.

Они отогнали машину на парковку, так как не могли припарковать ее у входа. Но после открытия багажника Вэй Синьюэ поняла, что вина не осталось.

— Все в порядке, я куплю пару бутылок. Возьми мой ключ и иди первой, — Ши Лэй не задумываясь дал ключ к Вэй Синьюэ.

Вэй Синьюэ посчитала это естественным действием, так как Ши Лэй не мог заставить ее идти на каблуках.

— Не заморачивайся самым лучшим, но и не покупай самое плохое. Австралийское лучшее или Чилийское. Ты знаешь, я говорю о вине, верно?

Ши Лэй закатил глаза и вошел в лифт.

Ши Лэй вышел на первом этаже, в то время как Вэй Синьюэ осталась. Ши Лэй вышел из передней двери и вдруг вспомнил, что за зданием есть магазин вина.

Он быстро нашел его и тут же увидел бренд, который так понравился Вэй Синьюэ. Это была серия BIN Penfolds. Он обнаружил, что цена колебалась от 700 до 800 юаней, он схватил две бутылки и направился за стойку.

Он провел всего десять минут в магазине, а весь путь составил пол часа. Он попросил охранника пустить его, несмотря на отсутствие ключа, но, к счастью, охранник узнал его. Всё-таки такого мужчину не забудешь, каждый раз приводить таких красоток, что каждая была лучше предыдущей. Когда Ши Лэй вошел в лифт, он почувствовал, что охранник еще что-то хотел сказать ему, но в конечном итоге решил не делать этого. Ши Лэй решил не заворачиваться.

Ши Лэй быстро поднялся наверх, но как только он вышел, он услышал знакомый голос.

— Ты ... Почему ты здесь?

Затем другой знакомый голос:

— Зачем ты пришла?

Оба голоса говорили один за другим, но Ши Лэй мог различить, что одним из них был голос Вэй Синьюэ, а другой запуганный — Сунь Юи.

Ебтвою мать! Это плохо! За что, черт подери!

Хотя Ши Лэй не был виноват, он быстро бросился к квартире и увидел, что Сунь Юи стоит прямо перед дверью. Дверь была открыта, а Вэй Синьюэ была явно внутри.

— Юи, почему ты здесь! —неловко открыл рот Ши Лэй.

Когда Сунь Юи открыла дверь и увидела такую изысканную красавицу, она перестала понимать происходящее.

Сунь Юи обернулась, а ее голос стал слегка холодным, когда она увидела, что это был Ши Лэй:

—Шиту, ты вернулся. Я только поужинала с мамой, и она сказала мне передать тебе суп. Я не думала, что в твоем доме...

Ши Лэй понял, что что-то в голосе Сунь Юи было не так и быстро шагнул вперед, чтобы заглянуть внутрь.

Он подумал: «Разве это не просто Вэй Синьюэ? Они встречались раньше. Не говоря уже о том, что он уже сказал Сунь Юи, что Вэй Синьюэ была его другом. Так почему она так реагирует?

Но когда он увидел Вэй Синьюэ, его глаз дернулся, и он сразу понял, почему Сунь Юи неправильно истолковала ситуацию.

Вэй Синьюэ была только в халате, и было трудно понять, было ли что-то под ним. Она была босиком, а ее пальчики украшал яркий лан. «Почему, черт возьми, она так одета? Будто уже стала хозяйкой этого дома»

Но, халат ......

Ши Лэй хлопнул себя по лбу и вспомнил, что купил этот халат несколько дней назад, когда ходил по магазинам. Он видел в фильмах, что богатые люди обычно ходили в нем после душа, поэтому он импульсивно решил схватить и его тоже. Он действительно ни разу его не надевал, поскольку у него не было привычки делать это, и поэтому он оставил его в шкафу. Если бы не Вэй Синьюэ, он бы даже забыл, что он купил его.

«Иисус Христос! Я говорил тебе, что пить у меня дома плохая идея, но тебе это просто нужно было! Уже достаточно, что ты здесь, но я лишь принес вино, зачем же раздеваться?»

Только теперь Ши Лэй понял о недосказанности охранника. Он определенно видел, как Вэй Синьюэ поднимается наверх, после чего он увидел, что туда же направилась и Юи. Марс, сокрушает Землю.

Он глубоко вздохнул. Ши Лэй закрыл дверь и громко прокричал:

— Пожалуйста, надень свою одежду.

Затем Ши Лэй взял руку Сунь Юи и прошептал:

— Юи, не сердись, я должен тебе все объяснить.

Глаза Сунь Юи были красными, но она не плакала. Она улыбнулась Ши Лэю и сказала:

—Шиту, все в порядке. Она действительно красивая. Теперь, когда тебе кажется, что у тебя много денег, ты должны иметь симпатичную сестренку для сопровождения.

Ши Лэй покачал головой и сказал:

— Это не то, что ты думаешь. Оставь свои вещи давай поговорим у окна, — увидев, что Сунь Юи просто застыла на месте, Ши Лэй энергично взял термальный контейнер из ее рук, положил его на пол с бутылками вина и потянул ее к окну в конце коридора.

— Юи, ты думаешь, что у нас с ней нечто большее, чем дружба?

Сунь Юи молчала, опустив голову, а ее руки неудержимо теребили край одежды. Ши Лэй заметил, что Сунь Юи была одет в одежду, которую для нее купил он.

— Ты встречалась с ней раньше, помнишь?

Сунь Юи кивнула и прошептала:

— Да, именно она случайно сбила тебя своей машиной.

— Из-за этого мы познакомились, но после этого мы никогда не общались. Затем я пошел в бар и встретился с ней снова, затем мы подружились. Она очень богатая. Ты же видела раньше Вэй Цина, она даже богаче его. Богатство не суть, но главное, что богатые фуэрдаи не имеют истинных друзей. Мы вряд ли поймем их истинные чувства. Я только начал медленно открывать этот мир после взаимодействия с ними.

— Я верю.

— Это хорошо. Короче говоря, мы просто друзья. Просто она впервые увидела человека, которого не заботит ее богатство, вот и прицепилась. Затем Вэй Цин приехал в Удун, и я планировал поужинать с ним, а она просто случайно оказалась рядом, поэтому мы решили позавтракать вместе. Но как только она пришли, мне позвонила родственница ... — Ши Лэй кратко рассказал, что случилось с его семьей.

— Как может директор этого завода быть настолько плохим? Как сейчас дядя Ши? Брат Шиту, почему ты не сказал мне раньше? Я бы приехала в Ран Чжоу, чтобы помочь позаботиться о дяде Ши.

— Дурочка, что будет с твоей мамой, если ты поедешь со мной в Ран Чжоу? Она все еще восстанавливается.

— Мама уже может готовить сама и выходить на прогулку каждый день ...

— Не будем об этом говорить, — Ши Лэй нежно коснулся лица Юй и продолжил, — Затем Вэй Синьюэ отправила Вэй Цина помочь мне. Хотя она не явилась лично, она очень хорошо помогла скрытно. Наконец, проблема была решена, а директор завода будет приговорен как минимум к трем годам лишения свободы. Головной офис также заставил людей не только вернуть дом отцу, но они позволить моему отцу вернуться к работе после выздоровления и даже продвинуться в должности. Итак, я подумал, что я должен поблагодарить ее после возвращения ... Разве ты не думаешь, что я должен был это сделать?

http://tl.rulate.ru/book/96702/393269

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Мда... Сочувствую, а че так часто зачеты??
Спасибо за главу
Развернуть
#
Диплом и тп. Конец года же~ вот мучаюсь, подыхаю. Сегодня отделалась от последнего экзамена в универе. Теперь еще парочка в других местах, потом диплом, незаконченный реферат и речь, прям хоть сейчас на расстрел
Развернуть
#
А, диплом, тогда ясно... Ну что ж, крепись, и удачи в этом нелегком деле...!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку