Читать Black Card / Черная карта: Глава 235: Давай к тебе :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 235: Давай к тебе

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вэй Синьюэ положила духи на стол.

— Ты еще не сказал мне, - начала она, — Почему ты так внезапно даришь мне подарок?

— Спасибо, что сказала Вэй Цину помочь мне!

Так дешево. Моя помощь стоит бутылки духов?

— Во-первых, ты мне не помогала лично, - ответил Ши Лэй, — Ты только сказала об этом Вэй Цину. Во-вторых, я мог бы справиться с этим и без его помощи. В-третьих, сколько стоит твоя помощь? Просто для справки на будущее. Если мне когда-нибудь понадобится твоя помощь, я заранее подготовлю достаточно денег! Мы ничего не будем должны друг другу.

— Хэй! Почему ты так серьезен? Я всего лишь шучу. Я разве прошу что-то взамен?

Ши Лэй махнул рукой.

— Если бы все действия измерялись деньгами, жизнь была бы легче.

Вэй Синьюэ долго не молчала. По какой-то причине она внезапно обнаружила, что слова Ши Лэй были довольно глубоки. Эта фраза звучала просто, но прятала много чувств.

— О верно. Ты не рассказывал мне, но что происходит между тобой и Сонг Мяомяо? – в лоб спросила Вэй Синьюэ, — Серьезно, между вами что-то происходит, что она решила самолично туда приехать, а не уладить все проблемы одним звонком? Ши Лэй, я действительно недооценила тебя. Не говори мне, что между вами что-то есть! — Вэй Синьюэ бросила на него кокетливый взгляд, и ее тон звучал так, будто она пыталась что-то скрыть. Она легонько ударила Ши Лэя своей длинной и изящной ножкой.

Это было недоразумение.

С точки зрения Ши Лэя, Сонг Мяомяо была довольно жалкой. Она не могла выдержать отсутствие близкого друга.

В тот момент, когда что-то случилось с его семьей, Сонг Мяомяо была слишком властна в своих намерениях, но это всё-таки значило, что она относилась к нему как к другу и даже спешила ему на помощь. Несмотря на то, что Ши Лэй жаловался на нее, на самом деле, он действительно оценил намерения.

Следовательно, он был немного недоволен Вэй Синьюэ, и его тон был не слишком дружелюбным.

— Сонг Мяомяо — это уже не тот человек, которого ты знала. На самом деле она такая же, как и ты и многие другие фуэрдаи высшего класса. Одинокая и изолированная. Однако, в отличие от вас она решила сопротивляться, хотя ее методы были слишком наивными. Но это не меняет того факта, что она очень одинокий человек, у которого с детства не было настоящего друга. Вам трудно отказаться от притворства и высокомерия, вы вынуждены держать на себе «маски», что не позволяет вам радоваться обыкновенной жизни... В любом случае ты никогда не поймешь мои слова. В принципе, если ты относишься к другим искренне, они отвечают взаимностью. Если ты не будешь ставить преграды, или не искать их, ты обнаружишь, что мир действительно красивое и удивительное место.

Вэй Синьюэ снова ударил его ножкой. Однако этот удар был слабее, она просто флиртовала.

— Не говори чепухи. Ты действительно веришь в то, что только что сказал?

Ши Лэй искренне кивнул.

— Верю. Я действительно верю.

Вэй Синьюэ засмеялась, но ее улыбка быстро исчезла и выражение на ее прекрасном лице стало серьезным, казалось в нем появилось то, чего Ши Лэй никогда не видел раньше или не замечал.

— Хотя то, что ты сказал, было не очень понятно, я думаю, что понимаю, что ты имеешь в виду, — сказала она после долгого молчания, — Истинный пример нашей с тобой дружбы. Наши семьи отличаются, но я чувствую себя расслабленной тобой, потому что мне не нужно ни о чем беспокоиться. Может, у нее такие же чувства, как и у меня.

— Ну, не обращай на это внимания. Просто знай, что Сонг Мяомяо больше не будет тебя дразнить.

— Ты действительно думаешь, что я боюсь ее? - презрительно ответила Вэй Синьюэ., — Я просто ценю свою репутацию больше, чем она.

— Возможно, вы двое никогда не станете друзьями, но, по крайней мере, она не будет приставать к тебе, и ты должна перестать обращать на нее внимание. В любом случае, вы оба люди. Отмени ту сделку на тридцать километров.

Глаза Вэй Синьюэ блуждали в другом мире, а когда она снова взглянула на Ши Лэя, они были водянистыми и размытыми от бесчисленных эмоций.

— Хорошо. Только из-за тебя. Конечно, только если она перестанет так вызывающе себя вести по отношению ко мне, — Вэй Синьюэ взглядом подразнила его, — Малыш, это все для тебя ...

— Не пугай меня! Ты заставите меня думать, что ты мой чокнутый фанат! У меня уже есть девушка! Я не могу разделить свое сердце между двумя людьми, и поэтому отказываюсь встречаться с двумя девушками одновременно! – праведно выдал Ши Лэй. (п.п вот что мне в нем нравится , а то достал уже гарем. …Хотя и эти слова не спасают. В этой новелле все равно гарем)

Вэй Синьюэ все еще очаровательно улыбалась, кончик ее языка слегка коснулся губ.

— Если бы я действительно охотилась за тобой, ты бы попался в мои лапки?

— Хммм! Даже не думай об этом! Я хочу прожить еще несколько лет!

— Тогда иди умри! — Вэй Синьюэ ударила по столу и встала. Она сделала несколько шагов, но обернулась, чуть не забыв духи.

— Разве ты не хотела потренироваться? — крикнул вдогонку Ши Лэй, не вставая с места.

— Тренируйся со своей задницей! Уже темно!

— Площадка хорошо освещена. Ты уверена, что не хочешь попотеть со мной?

— Потей сам сколько хочешь! Ты чуть ли не с первой попытки ударил на четыреста метров, зачем мне страдать с таким извращенцем? — Вэй Синьюэ изящно ушла, движение ее бедер выглядели чрезвычайно заманчиво.

Ши Лэй рассмеялся и взял стакан воды. После некоторого колебания он сделал большой глоток. Затем он перебросил снаряжение за спину, сложил руки в карманы и неторопливо направился за Вэй Синьюэ.

Вэй Синьюэ вышла из раздевалки только после того, как Ши Лэй уже закончил и некоторое время уже ждал ее. Он уловил запах знакомых духов, этот аромат полностью отличался от прошлого ее запаха.

«Ты сказала, что эти духи слишком дешевые, так ты все равно воспользовалась ими!» Ши Лэй был доволен собой.

Попрощаться к ним подошла Мэн Сяоди.

Уже сев в машину Вэй Синьюэ, Ши Лэй сказал:

— Я думаю, гольф довольно интересный вид спорта. Давай завтра снова придем туда, если погода будет хорошей.

— Не стоит. Там нет идиотов. Просто останься дома и практикуй мелкие подачи. Твой удар с ти на прекрасном уровне.

— Мне еще предстоит пройти долгий путь! — скромно ответил Ши Лэй.

На этот раз она действительно закатила глаза, а не флиртовала.

Но Вэй Синьюэ вообще не понимала мыслей Ши Лэя. Он потратил более 100 000 юаней на набор клюшек, но использовал только одну из них. Было бы безопаснее воспользоваться еще несколькими, ведь Скипетр может придраться.

Хотя клубный ресторан Вувэй был на довольно высоком уровне, не было никакого смысла есть там так часто. Они посетили широко известном ресторане Сян и заказали полный стол аутентичной кухни Сян. Специй было жутко много.

Вэй Синьюэ предложила выпить после обеда, Ши Лэй и не возражал. Однако он пришел в ужас, когда она упомянула, что хочет выпить в его квартире. В прошлый раз чуть не произошла катастрофа, было бы лучше не допускать таких посиделок.

— Найдем место. Моя квартира слишком крошечная, - пробормотал Ши Лэй.

Вэй Синьюэ была умной женщиной и сразу поняла, о чем он думал.

— Разве ты недостаточно переоцениваешь себя? - спросила она, глядя на него. — Ты действительно думал, что я хочу пойти к тебе не только для выпивки?

«Ну, что я еще мог подумать, ведь это ты»

http://tl.rulate.ru/book/96702/392774

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
А я за гарем. Лишь бы в нём не было этой твари. Но мне обещали, что у них будут только деловые отношения, так что я буду верить.
Развернуть
#
дальше я не читала, поэтому особо утверждать не могу. В этой книге все девушки гиперактивные. А Юи полная противоположность. У каждой главное качество слишком завышено
Развернуть
#
Нарушена нумерация глав: после 232-й главы"Задетая репутация" почему-то идёт 234-я "Собака кусает собаку", хотя это 233-я глава, а 234-я глава должна называться "У меня есть рентгеновское зрение" - и вот как раз её и не хватает. Вместо этой главы сразу идёт 235-я глава "Давай к тебе".
Прошу добавить недостающую главу и исправить нумерацию глав.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку