Читать Black Card / Черная карта: Глава 237: Подавление :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 237: Подавление

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сунь Юи молчала. Она несколько раз моргнула, ее широкие глаза выражали замешательство.

Она не понимала, что происходит. Хотя она поняла объяснения Ши Лэя, но то, что он сказал, не имело никакого отношения к тому, почему Вей Синьюэ была в его квартире и почему она была одета в его халат.

— Тогда я подарил ей подарок и угостил ее едой. Ей захотелось выпить вина после ужина, поэтому я изначально предложил бар или караоке, но она сказала, что ей неудобно пить в таких местах, поэтому мы поехали домой. Поскольку у меня дома нет алкоголя, я пошел в магазин. Снаружи было холодно, поэтому я дал ей ключ и велел ждать меня внутри.

Сунь Юи кивнула.

— Я понимаю. Вот почему она в твоем доме и почему ты вернулся с вином.

Очевидно, она хотела сказать что-то еще, Ши Лэй, зная ее так много лет, догадывался о вопросе, но также понимал, что она не задаст этот вопрос.

— И я не знаю, почему она была только в халате. Думаю, мы можем спросить ее.

Сунь Юи колебалась и, казалось, не хотела этого делать, так как у нее не хватило бы смелости вести нормальный разговор с такой властной женщиной.

Ши Лэй потащил Сунь Юи к двери и легко постучал.

Вэй Синьюэ уже была на пороге, а ее одежда вернулась к исходному белому платью. Хотя она все еще была босиком, все остальное казалось было на месте.

— Вы поговорили? – шепотом спросила она. В то же время она прошлась взглядом по Сунь Юи и поняла, что черты лица этой девушки такие же изысканные, как и ее собственные. Эта девушка была молода и имела ограниченное взаимодействие с внешним миром, поэтому казалось, что ее потенциал еще не был полностью раскрыт. В лучшем случае Сунь Юи все еще была прекрасным бутоном. В ее чертах проскальзывала некая детскость. Но даже в этом случае молодости и чистоты Сунь Юи было достаточно, чтобы сломить мужское сердце.

Сунь Юи закусила губу и продолжала упорно молчать.

— Почти, — ответил Ши Лэй. — Но остался один вопрос, насчет халата. Давайте поговорим внутри.

После того, как они вошли, Сунь Юи робко присел рядом с обеденным столом, не смея смотреть на Вэй Синюэ. Эта женщина была слишком ослепительной. А яркость такого солнца было достаточно, чтобы стереть в пыль всех остальных звезд.

— Похоже, мне нужно дать объяснение, верно? — Вэй Синьюэ скрестила ноги. Ее тонкие чулки казались более гладкими при таком освещении и были чрезвычайно заманчивыми.

Ши Лэй отвернулся.

— Мне также интересно и это. Почему ты переоделась в мой халат? Я ведь сказал лишь ждать.

— Ты пошел за вином и дал мне свой ключ. Мы только что покушали в ресторане Сян, а там слишком много специй. Я думала, что ты уйдешь по крайней мере на двадцать минут. Да и у тебя не было ключа, поэтому я знала, что ты не сможешь войти, даже если вернешься. Поэтому я приняла душ. Но как только высушилась, я услышал звук поворота ключей. Я запаниковала, потому что думал, что у тебя есть запасной ключ. Люди, которые живут в квартирах, обычно держат запасной ключ где-то рядом с дверью, поэтому у меня не было выбора, кроме как надеть халат. Думаешь я сделала это специально? Он воняет грубым и вонючим человеком. Я даже и не думала, что встречу на пороге девушку. Ха-ха, позвольте мне представиться. Я Вэй Синьюэ.

Когда Сунь Юи увидела протянутую руку Вэй Синьюэ, она чувствовала, что эта девушка полностью подавляла ее. Она не осмелилась подняться, но протянула руку и пожала ее.

— Я Сунь Юи, — сказала она, ее голос был настолько мягким и тихим, что даже она не могла четко разобрать слова.

— Если бы я знала, что это была девушка, я бы не спешила надевать халат, — Вэй Синью вернулась на диван, села и снова перекрестила ноги.

Ши Лэй закатил глаза.

— У меня было бы больше проблем, если бы ты не надела его. Серьезно, девушку, внезапно появляющаяся в квартире одинокого мужчины, никто бы не ожидал. Но это не твоя вина. Мы слишком привыкли к таким посиделкам, и я также пренебрег возможностью прихода Юи.

Их слова успокоили Юи. Собственно, для этого все и предназначалось. Она бы точно не смогла успокоится, если бы увидела голую девушку в квартире дорогого человека, который клялся ей в любви.

Как и ожидалось, Вэй Синьюэ полностью понимала ее состояние.

— Я на несколько лет старше его. — улыбнулась Вэй Синьюэ, — Твой возраст лучше подходит ему, поэтому не нужно беспокоиться. Мне просто нравится то расслабляющее чувство, когда мы болтаем. С тех пор, как я была маленькой, я никогда не дружила с такими людьми, поэтому, пожалуйста, позволь мне продолжать дружить с Ши Лэем. Просто обычные друзья и ничего больше, хорошо?

Хотя это был вопрос, в голове Сунь Юи, это звучало скорее как заявление, которое не оставляло места для отказа.

Она была девочкой, которая имела тихий характер и не могла противостоять таким личностям. В противном случае она бы не попалась в лапы У Хаоюаня. Она еще сильнее растерялась перед женщиной с такой сильной аурой и поэтому могла лишь механически кивнуть.

— Хорошо, я думаю, что наше объяснение было очень ясным. Поэтому я продолжу воплощать в жизнь свой первоначальный план: пить. Где вино, которое ты купил? — Вэй Синью протянула руку.

Ши Лэй хлопнул себя по лбу и выкрикнул:

— Айя, я забыл! Оно все еще за дверью! — он быстро встал и занес вино и суп Юи внутрь, передав вино Вэй Синьюэ и положив коробки на стол.

Сунь Юи также встала.

— Я принесу тарелки. Сестра Вэй, вам тоже следует попробовать.

Вэй Синьюэ очаровательно рассмеялась.

— Ладно, я за хорошую еду!

Сунь Юи принесла две чаши и налила одну для Ши Лэя, а другую для Вэй Синьюэ. Вэй Синьюэ принялась за свою тарелку даже не утруждаясь простым «спасибо».

— Ммм, действительно хорошо, сказала она, кивая, — Это лучше, чем супы, которые готовит тетя Ван у меня дома.

Ши Лэй посмотрел на Сунь Юи и прошептал:

— Почему ты себе не положила?

— Я принесла не так много, да и перед приходом сюда поела его дома. Братец Шиту, кушай. Не беспокойся обо мне.

Вэй Синьюэ глубоко вздохнула, увидев это.

— Может ей и вправду не хочется, не мучай ее своей романтикой!? Я все слышу, а я не слепая.

— Как из тебя может выходить столько бесполезных слов? Даже суп не может остановить от излишней глупости! — несчастно сказал Ши Лэй и сделал большой глоток.

Атмосфера, наконец, вернулась в норму, но Сунь Юи все еще чувствовала неловкость.

— Ши Лэй, может перестанешь тупить? — с недовольством спросила Вэй Синьюэ, — Разве ты не знаешь, что у тебя дома нет открывалки для бутылок? Разве ты не подумал об этом когда ходил за вином?

Сунь Юи застыла на этих словах.

Внезапно она поняла, что Вэй Синьюэ уже не в первый раз приходила сюда. И она даже не впервые выпивала тут. «Похоже, они действительно близки» - пробормотала она про себя.

— Я открою ее, - лениво сказал Ши Лэй, — Я действительно забыл. Я должен был купить еще несколько бокалов. А то так и будем использовать только пластиковые стаканчики.

— Еще рано. Пойди, купи, — в приказном тоне заявила Вэй Синьюэ.

Ши Лэй действительно хотел сходить в магазин, но не хотел оставлять Сунь Юи с этой сумасшедшей. Что, если она что-то скажет, пока его не будет? Разве не наступит апокалипсис?

— Я схожу.

Сунь Юи застенчиво встала.

http://tl.rulate.ru/book/96702/397935

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Серьёзно? Они останутся только друзьями прямо до конца новеллы? Эй, читатели и переводчик, просполерите слегка, пожалуйста. Очень интересно, а то с таким автором очень сложно предугадать ход сюжета
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку