Читать Black Card / Черная карта: Глава 217: Высокомерное отношение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 217: Высокомерное отношение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Многие жалуются, не говорю, что читатели именно этого произведения, на большое количество платных глав. Сейчас зашла на китайский сайт этой новеллы. Там 1442 глав и из них начиная с 150 все платные. Вот так то! Видимо анлейт тоже покупает их, так как в анлейте 500 глав бесплатно.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ян Руйкай был в ярости из-за чего швырнул свой телефон на пол.

— Черт! Кем, черт возьми, ты себя возомнил? Какой-то мелкий начальник бросает трубку с таким надменным тоном?

Ян Руйкай попытался восстановить самообладание. Он поправил костюм и быстро вышел из кабинета.

Он постучался в дверь, находившуюся рядом с его офисом, и после разрешения вежливо вошел.

— Председатель, Ван Хуаань отказался выслушать нас. Он сказал, что он не помнит о этом деое и отрицает всю ответственность. Я очень четко сказал ему, что мы готовы компенсировать максимум миллион юаней и предоставить дом семье Ши. Но Ван Хуаань настаивал на заключении Цинь Хуайюаня!

Председателем был пожилой мужчина лет шестидесяти.

— Ты точно объяснил все четко? — спросил он.

— Председатель, я никогда не делаю работу спустя рукава. И я даже упомянул, что секретарь муниципального комитета Ян является моим родственником, а также что наша группа планирует инвестировать в «Da Hua Electronics». Он решил проигнорировать все это и повесить трубку.

— Это странно, — сказал председатель, сузив глаза, — Ван Хуаань опасается, что сам Ху Цзяньцзюнь добивается справедливости в отношении семьи Ши. Но это нужно его сыну. Даже если бы это был сам Ху Цзяньцзюнь, ему пришлось бы проявить некоторое уважение, когда он услышал бы «Kaixuan Group». Но почему Ван Хуаань так поступил? Может это его собственный протест против Цинь Хуайюаня?

— Вряд ли, — быстро ответил Ян Руйкай, — Хотя Цинь Хуайюань немного властен и может быть не нравится многим, я не думаю, что он превратил бы Ван Хуааня в своего врага. Более того, Ван Хуаань является государственным чиновником. Он не должен иметь дело с «Da Hua Electronics». Возможно, что Цинь Хуайюань насобирал врагов в подбюро. Наш адвокат уже проверил их расследование и заметил, что они действительно строго действуют по этому вопросу. Им сказали, что это указание Ван Хуааня и что именно он приказал им тщательно расследовать это дело.

Председатель слегка постучал по столу и сказал:

— Как насчет такого: езжай туда сам и встреться с родственником. Только так можно понять его мотивы.

Ян Руйкай согласился и вышел из комнаты. Он поехал к Ран Чжоу сразу после звонка Маленькой Ми.

Ян Руйкай доехал до Ран Чжоу в половине девятого. Он позвонил своему дальнему двоюродному брату уже по дороге, а когда они встретились, Ян Руйкай позвонил Ван Хуааню еще один раз.

Ужин с Ши Лэем только что закончился, и они собирались уже заказать закуски, чтобы неспешно закончить беседу, когда Ван Хуаань увидел, что на его телефоне снова появился незнакомый номер. Он улыбнулся и помахал своим телефоном.

— Похоже, менеджер Ян прибыл в Ран Чжоу и, вероятно, привел с собой секретаря из Коммунистического комитета, - сообщил он Ши Лэю и другим.

Вэй Цин слегка улыбнулся.

— Ответь, — легко сказала Сонг Мяомяо.

Ван Хуаань кивнул и поднял трубку.

— Главный Ван, я сейчас в Ран Чжоу со своим кузеном. Я не уверен, свободны ли вы сейчас. Вы хотите устроить встречу где-нибудь и пообщаться? — Ян Руйкай перешел прямо к делу, его тон был слегка недружелюбным.

Ван Хуаань сказал:

— Я только что закончил ужинать и собирался направится в чайную возле реки, чтобы попить чаю. Вы и секретарь Ян можете присоединиться ко мне, если вы не возражаете.

Они решили пройти пешком до реки, так как она находилась недалеко от ресторана. Чжан Мейми сказала, что у нее есть свои дела, поэтому она уехала в свой отель.

Прибыв они увидели секретаря Яна с еще одним сорокалетнем мужчиной.

— Ха-ха, извините нас. Мы выпили немного, поэтому решили прогуляться. Вы пришли рано, — Ван Хуаань с улыбкой приветствовал секретаря Яна.

— Главный Ван так занят. Было довольно сложно встретиться с вами, — Ян Руйкай молчал, вместо него на это заявление холодно ответил секретарь Ян. Его явно все это раздражало.

Даже в нормальной ситуации Ван Хуаань не принимал в расчет секретаря Яна. Он был вежлив, проявляя некоторое уважение к вице-мэру. Если бы секретарь Ян был добр в своих словах, тогда Ван Хуаань мог бы завести неспешный разговор, так как они были сверстниками. Но так как противоположная сторона поставила себя на слишком высокий пост, Ван Хуаань даже не беспокоился о вежливости.

— Секретарь Ян любит шутить. Мы все государственные служащие, и мы всегда заняты на благо народа. Всё-таки мы не можем всегда помогать нашим дальним и не очень родственникам... — протянул он.

Лицо госсекретаря Яна потемнело в один миг. Ван Хуаань, очевидно, внес в свой тон максимум сарказма, таким образом он намекал, что секретарю Яну было нечего делать после работы, кроме как помогать родственникам.

— Давайте войдем и поговорим вместо того, чтобы стоять снаружи, —человек из прокуратуры попытался исправить ситуацию, — Зимой довольно холодно. Прошу вас госсекретарь Ян.

Секретарь Ян фыркнул, он вошел первым, заложив руки за спину.

За стойкой они попросили отдельную комнату.

Уже рассевшись Ян Руйкай и секретарь Ян не могли не заметить Ши Лэя, Вэй Цин и Сонг Мяомяо. Они лишь взглянули на Ши Лэя. Хотя он носил фирменную одежду стоимостью более десяти тысяч, этого было недостаточно, чтобы привлечь их внимание. Образ Сонг Мяомяо был более уникальным. Она была красавицей, но вокруг нее витала слишком хадкорная аура. Только Вэй Цин произвел на них хорошее впечатление, и они еще несколько раз бросали на него взгляды.

Одежда Вэй Цина была приличной и стильной. Его окружала необыкновенная аура. Только один взгляд, и они поняли, что он имел за плечами великую семью. Они обменялись взглядами друг с другом и подумали, что Вэй Цин, вероятно, является главным в этой группе. Поскольку Ху Сяохуа и другие тут не присутствовали, это должно означать, что Ши Лэй не имел никакого отношения к Ху Сяохуа и Ху Цзяньцзюню. Вэй Цин, вероятно, был тем, кто попросил об одолжении семью Ху.

— Главный Ван, ты не собираешься нас представить? — Ян Руйкай улыбнулся, когда он налил чаю Ван Хуаану.

Ван Хуаань не притронулся к чаю. Вместо этого он сказал:

— Это жертва, о которой говорил менеджер Ян. Или, точнее, он сын жертвы, мистер Ши. Эти двое являются друзьями г-на Ши, — по дороге в чайную его предупредили, что он не должен распространятся о их семьях.

Ян Руйкай кивнул и передал чашку чая Ши Лэю. Он улыбнулся и сказал:

— Значит, вы мистер Ши? Вы так молоды. Такой молодой талант. Я не знаю, передал ли вам главный Ван наше предложение?

Ши Лэй решил не важничать с ними, он взял чашку и сделал глоток.

— Да. Я хотел бы спросить менеджера Яна. Если я соглашусь на компенсацию, значит ли это, что мне придется забрать судебный иск против Цинь Хуайюаня?

Ян Руйкай легко улыбнулся и наполнил чашку Ши Лэя.

— Это вина Цинь Хуайюаня, что он не справился с этой проблемой должным образом, но, к счастью, не произошло ничего непоправимого, — сказал он. —Травма вашего отца была несчастным случаем, и мы сожалеем об этом. Поэтому мы надеемся, что мы сможем выплатить достаточную компенсацию, чтобы удовлетворить семью Ши. Цинь Хуайюань уже не молод, и нет необходимости привлекать его к суду. Мы не можем подтвердить, что эти сотрудники были спровоцированы им и действовали только по его приказу. И Цинь Хуайюань лишь поручил им забрать дом. О приказе на нападении определенно не могло быть и речи. Мистер Ши, разве вы не думаете, что мои слова разумны?

Ши Лэй сузил глаза.

— Похоже, что менеджер Ян очень хорошо разбирается в законе. Если это так, то почему вы не хотите доверить это дело суду? Какой смысл говорить об этом мне?

Ян Руйкай был ошеломлен. Он не ожидал, что Ши Лэй так прямо отвергнет его предложение.

http://tl.rulate.ru/book/96702/389239

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Всегда будут жалобы, всегда будут недовольные, даже если все главы будут бесплатными, люди найдут на что пожаловаться. Хотя перевод местами хромает, но если брать абонемент, то здесь ещё довольно дёшево. К тому же, бесплатные главы же всё равно постепенно открываются, так что если не придираться, по сути жаловаться почти не на что.
Развернуть
#
Когда эта скучная арка закончится и начнется повседневный треш?
Развернуть
#
223 наверное
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку