Читать Black Card / Черная карта: Глава 216: Еще одна буря, сразу после предыдущей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 216: Еще одна буря, сразу после предыдущей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Теперь, когда они закончили с этим делом, настало время наладить связи.

Конечно, Ши Лей знал, что он был лишь оправданием к этой встрече. Будь то Ван Хуаань или двое других из Прокуратуры, они пришли сюда, чтобы установить хорошие отношения с Вэй Цином и Сонг Мяомяо.

Кроме того, Ши Лэй не интересовался их разговорами. Главным образом потому, что он действительно не понимал их, поскольку был далек от мира богатых, а деньги никак не сближали их. Главной темой их разговора была бюрократия. Ши Лэй же был рад проводить время, сосредоточившись на еде.

Он думал, что этот обед закончится гладко, но этому желанию не суждено было случится. Зазвонил телефон Ван Хуаана.

— Простите, я отвечу... — Ван Хуаан достал свой телефон и нахмурился, увидев неизвестный номер.

Хотя он был всего лишь руководителем Бюро, Ван Хуаань имел два телефона. Один был для работы, который он использовал только в течение рабочего дня в восемь часов, и выключал после того, как день заканчивался. Однако сейчас ему звонили на собственный телефон, который был включен двадцать четыре часа, в случае чрезвычайной ситуации в Бюро. Он также использовался его для его личных звонков. Как правило, на него практически не приходило рекламы, не говоря уже о неизвестных номерах.

Ван Хуаань колебался, прежде чем повесить трубку. Неизвестный номер подразумевал, что этот человек был не из Бюро, так что, скорее всего, кто-то пытался позвонить ему по личным целям. Обычно он бы принял звонок, но он не хотел брать трубку перед Сонг Мяомяо и Вэй Цином.

Однако, как только он положил его, тот снова раздался трелью.

Ван Хуаань собирался снова скинуть, но Сонг Мяомяо прервала его.

— Вы должны ответить. А то не угомонится, — равнодушно произнесла она.

Ван Хуаань быстро встал.

— Простите меня, мисс Сонг. Я выйду на минутку. Этот человек довольно настойчив, — после того, как он вышел из комнаты, он поднял трубку. Его голос был неизбежно наполнен досадой, — Кто?

— Здравствуйте, шеф Ван. Я… — голос человека звучал довольно вежливо, однако его прервали.

— Мне все равно, кто вы. Меня интересует, как вы нашли мой номер. Вы не можете хотя бы намекнуть? Я отклонил ваш первый звонок, так что это означает, что я сейчас занят.

— Ха-ха, как и ожидалось. Главный Ван - занятый человек. Я помощник генерального директора группы «Kaixuan» в Шанхае Ян Руйкай. «Da Hua Electronics» в вашем городе является ветвью нашей компании, — его голос оставался сдержанным, никак не замечая тона Ван Хуаана. Он был вежлив, но не пресмыкался перед ним.

Ван Хуаань был ошеломлен, но сразу все понял. Цинь Хуайюань был генеральным директором «Da Hua Electronics» и едва ли мог сравниться одним из топ-директоров в «Kaixuan Group». Его внезапный арест подразумевал, что он пройдет через суд. Высшее руководство «Kaixuan» должно было быть предупреждено об этой важной проблеме.

Ян Руйкай упомянул, что он был заместителем генерального директора, а не помощником генерального директора. Помощник генерального директором был эквивалентен секретарю, тогда как заместитель генерального директора занимал должность на уровне вице-президента. Эта позиция редко давалась кому-либо. Такие люди в основном помогали генеральному директору или даже председателю, помогали им координировать и управлять всей компанией. Их рейтинг среди вице-президентов находился где-то рядом, но на самом деле другие позиции не могли сравниться с положением помощника генерального директора. Эта позиция предполагала, что он был либо представителем генерального директора, либо имели возможность разговаривать на равных.

«Kaixuan Group» было крупным предприятием с рыночной стоимостью более десяти миллиардов. Ван Хуаань не сможет скрыться от них.

— Ах, так это менеджер Ян. Ха-ха, я подумал, что один из моих раздражающих родственников снова слил мой личный номер, — Ван Хуаань завуалировано извинялся. Хотя он немного напугался, он все еще выражал свое раздражение.

Но Ян Руйкай не возражал. Он звонил без предупреждения, поэтому у него не было выбора.

— Я получил ваш номер от секретаря муниципального комитета. Он мой дальний родственник. Извините, что я был самонадеянным и позвонил вам так внезапно.

— Ничего ничего, менеджер Ян. Давайте перейдем к главной теме. У меня здесь несколько гостей, — Ван Хуаань чувствовал себя еще более раздраженным. Ян Руйкай пытался оказать на него давление со своим так называемым «дальним кузеном», но этот секретарь Ян был лишь секретарем вице-мэра. Ван Хуаань воспринял бы его немного более серьезнее, если бы он был секретарем мэра или какого-то исполнительного директора в области управления персоналом.

— Если это так, то я не буду ходить вокруг да около. Нам сообщили, что один из наших сотрудников Цинь Хуайюань был арестован вашим Бюро. Я поспрашивал, и этот случай не похож на большую проблему. Главный Ван, ты не думаешь, что вы слишком сильно давите на него? Мы можем предложить лучшую работу для того сотрудника, что был уволен, или мы можем сделать единовременную компенсацию в размере 500 000 юаней за его увольнение. Кроме того, дом будет возвращен ему, и он получит все права владения. Технически, нет никаких ограничений на медицинские расходы, поэтому лучшее лечение будет обеспечено дополнительными 500 000 юаней в качестве компенсации психических травм. Главный Ван, можете ли вы стать нашим посредником?

Ван Хуаань усмехнулся. Предложили миллион юаней и дом? Это было неправильно, потому что Цинь Хуайюань был настоящим мерзавцем. А дом и так принадлежит Ши Чжунпину.

Для обычного сотрудника миллион был такой суммой, которую он не мог собраться и за всю свою жизнь. Если бы это был кто-то другой, он определенно подумал бы, что этого достаточно. Конечно, этот миллион был равноценен освобождению Цинь Хуайюаня и даже этих охранников.

Однако это было уже невозможно.

— Ха-ха, менеджер Ян, я действительно слышал о случае Цинь Хуайюаня, но это дело уже обработано полицейским участком и подбюро. У меня есть много дел, и я действительно не могу уследить за всем. Боюсь, вы нашли не того человека.

Ян Руйкай стоял перед окном на всю стену и смотрел на несколько машин на стоянке. Руководители провели сверхурочную встречу из-за Цинь Хуайюаня. Если бы не это срочное дело, он бы уже был на ужине при свечах с Маленьким Ми. Несмотря на ярость, у него не было выбора, кроме как подчиниться.

Теперь, когда он услышал, как Ван Хуаань говорил с ним напыщенно официальным тоном, Ян Руйкай раздражался все сильнее, — «Ты лишь начальник какого-то там мелкого ведомства. Возможно даже за всю оставшуюся жизнь ты не сможешь получить должности выше, и все же смеешь говорить со мной таким тоном?»

— Главный Ван, вы не думаете, что то, что вы говорите, неправильно? Мы адекватно понимаем этот вопрос. В докладе было четко сказано, что главный Ван - тот, кто отдал приказ на задержание нашего сотрудника. И главный Ван, казалось, очень хорошо знал сына жертвы. Я понимаю, что вмешались несколько детей местных магнатов, но «Kaixuan Group» также является крупным предприятием стоимостью более десяти миллиардов юаней. Первоначально мы планировали внести некоторые инвестиции в реструктуризацию в «Da Hua Electronics» и расширить его. Главный Ван, насчет этого ...

Ван Хуаань холодно улыбнулся и подумал: «Ты угрожаешь мне? Если я откажусь, передашь эту проблему своему так называемому «далекому кузену»? Ты позволишь городу оказать давление на меня из-за ваших инвестиций? Но ... Хмф, ты действительно не знаешь на чей хвост наступил Цинь Хуайюань.

— Вы должны связаться с торговым бюро если речь идет о инвестициях. Менеджер Ян, вы позвонили не тому человеку. Покончим с этим здесь и сейчас. Я действительно не могу вам помочь. У меня все еще есть вопросы, на которые нужно решить прямо сейчас, так что до свидания, — сказав это, Ван Хуаань сразу же повесил трубку.

http://tl.rulate.ru/book/96702/389238

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку