Читать Black Card / Черная карта: Глава 201: Недоказанность :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 201: Недоказанность

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава Чень и жена Цинь Хуайюаня были в шоке. Врач тоже стоял в сторонке, не понимая, что происходит. Хотя вокруг операционной было не так много людей, многих привлекал шум, они останавливались, прислушиваясь к ситуации.

Однако жена Цинь Хуайюаня разобралась в сложившейся ситуации. Судя по их словам, они дружили с Ши Лэем, но как парень из совершенно обычной семьи смог подружиться с фуэрдаями?

Жена Цинь Хуайюаня нервно оттащила Главу Ченя в сторону.

— Чьи это дети? — спросила она тихим голосом.

Глава Чень вздохнул.

— Я знаком с двумя из них, - сказал он, — Тот, кто позволил вам позвонить в полицию со своего телефона, является ребенком генерального директора Цзяна из «Jiangyang Properties». Другая - самая высокая - является дочерью председателя Ху из «Zhenping Real Estate». Я примерно знаю про других, но их семьи тоже стоят на верхушке города. Даже самый худший из этой группы имеет не менее десяти миллиардов юаней ...

Когда жена Цинь Хуайюаня услышала это, у нее закружилась голова. «Кто, черт возьми, эти люди? Как они смеют запугивать такую женщину, как я? Мой Лао Цинь все еще лежит в операционной!» Но даже если бы сам Цинь Хуайюань был бы здоров, он не посмел бы выступить против этих молодых людей. Хотя другие считали, что его слова имели слова в Да Хуа Электроник, на самом деле он был простым сотрудником. Половина имущества «Да Хуа Электроник» принадлежала стране, а другая половина компании. Цинь Хуайюань был всего лишь генеральным менеджером и владельцем завода с примерно десятью процентами акций. И из этих десяти процентов пять принадлежали руководству. Он мог зарабатывать только дивиденды, но не имел права их использовать лично для себя. Так что на самом деле ему принадлежало всего пять процентов. Чистая стоимость «Да Хуа Электроник» находилась в пределах едва ли десяти миллиардов, поэтому, даже подсчитать долю руководства, активы Цинь Хуайюаня едва достигали миллиарда. Как он смел обидеть этих людей?

Нет, Цинь Хуайюань обидел не этих людей, он задел Ши Лэя. Но разве Ши Ли не был единственным ребенком обычного рабочего, он же учился в университете в Удуне? Как он мог подружиться с такими богачами?

В этот момент из операционной вытолкнули каталку, перевозившую Цинь Хуайюаня.

Эти фуэрдаи внезапно развернулись, указали на него и начали ругаться.

— Хэй, внучок! Мать твою, хватит притворяться! Живо встал и извинился!

— Думаешь, что этого достаточно, чтобы запутать нас. Ты смеешь обвинять моего друга? Ты действительно переоценил себя, а?!

— Поспеши и встань! — заорал один из них, ударяя ногой каталку..

Громкие звуки испугали врачей и медсестер, которые в страхе держались за каталку. Глава Чень также впал в панику и попытался их усмирить.

— Ребята, это, в конце концов, больница. Менеджер Цинь действительно перенес операцию. Анестетик все еще действует, так что вы можете подождать, пока он не проснется!?

Молодые люди посмотрели на своего вождя, который был человеком, которого Глава Чень назвал «Сяохуа».

— Хорошо. Я послушаю главу Чена, но ... — он повернулся и посмотрел на жену Цинь Хуайюаня, — Я не знаю, кто дал вам смелость создавать моему другу неприятности, но я говорю вам прямо сейчас, я тот, кто разрушил ваш дом! И это еще не конец! — с этими словами он махнул рукой, — Пошли!

Остальные рассмеялись и оттолкнули жену Цинь Хуайюаня в сторону, направляясь к выходу.

Жена Цинь Хуайюаня была настолько обижена, что ноги ее подогнулись и она заплакала.

— Да за кого вы себя считаете? Вы разрушили мой дом, повредили моего Лао Цинь до такой степени, что он до сих пор лежит без сознания, и все же вы говорите, что еще не закончили!?

Она так рассердилась, что даже не обратила внимания на Цинь Хуайюаня, который все еще лежал на каталке. Она не знала, откуда взялась сумасшедшая энергия, но она последовала за молодыми людьми.

— Не убегайте! У вас есть повод для сноса моего дома?! Стойте!

Она преследовала их до входа в больницу и споткнулась, наконец схватившись за одежду Ху Сяохуа. Она всхлипнула.

— Остановитесь! — крикнула она, — Пожалуйста, помогите кто-нибудь! Эти люди разрушили мой дом, избили моего мужа и пришли угрожать мне в больнице! Они издеваются над беднейшей женщиной, как я ...

Ху Сяохуа посмотрел на нее и махнул рукавом, отстраняя жену Цинь Хуайюаня.

— Если ты прикоснешься ко мне еще раз, не обвиняй меня в последствиях! - предупредил он.

Пациенты вокруг них стали обсуждать это событие. Снаружи было припарковано так много дорогих автомобилей, и эти молодые люди были одеты экстравагантно, но жена Цинь Хуайюаня плакала. Независимо от того, как они смотрели на эту ситуацию, в их глазах именно фуэрдаи издевались над женщиной. Некоторые из зрителей, которые любили такие драмы, даже начали снимать на свои телефоны и загружать ролики в Интернет.

Ху Сяохуа и его друзья не были импульсивными людьми. Увидев ситуацию, самый старший из них вышел и рассмеялся.

Он обратился к народу.

— Дамы и господа, так как эта женщина обвиняет нас, я расскажу всю историю и дам вам судить, правильно ли мы делаем или нет. Она является женой Цинь Хуайюаня, который является владельцем и менеджером Да Хуа Электроник в нашем городе. Всем известна Да Хуа Электроник, верно? За последние несколько лет прибыль уменьшалась, и завод сократил штат сотрудников. Отец нашего друга был уволен. Ему более пятидесяти лет, и он работал на заводе в течение половины своей жизни. Как его семья сможет выжить, если его сейчас уволят? Это само по себе понятно. Компания сокращала штат, и ему просто не повезло. Но завод захотел вернуть дом, который был оплачен из коллективного источника более десяти лет назад. Также понятно, что они хотели вернуть его, но они должны по крайней мере компенсировать его стоимость, основываясь на рыночную стоимость. И все же Цинь Хуайюань, владелец фабрики Цинь, был настолько тщеславным и в качестве компенсации передал лишь сумму денег, за которую купили этот дом лет десять назад. Отец моего друга пытался спорить и вразумить его, но они избили его и его жену, выкинув их с порога. Они сломали ему ногу и толкнули вниз по лестнице, из-за чего он получил травму головы. В настоящий момент он все еще без сознания. Они считают, что 20 000 юаней десяти летней давности стоят двадцать тысяч и на этот год? Даже если положить их в банк, они уже удвоились бы, не говоря уже о том, насколько сильно инфляция выросла за эти годы. Дом стоимостью более 40 000 или 50 000 юаней более десяти лет назад стоит на данный момент около миллиона. Они дали ему только 20 000 юаней и выгнали с порога таким мерзким способом. Поэтому мы не могли просто стоять и смотреть! Мы разрушили дом Цинь Хуайюаня. Мы планировали сегодня пойти в полицейский участок и заплатить за ущерб, но мы никогда не думали, что эта женщина позвонит в полицию и скажет, что мой друг - тот, кто разрушил ее дом. Она даже настояла, что это он избил ее мужа. Больница осмотрела Цинь Хуайюаня и пришла к выводу, что его травмы не вызваны человеком. Никто не трогал его и ее семью. Дом был разрушен нами. Это я признаю и каюсь. Но она неправомерно обвинила моего друга! Мы нашли ее и попытались втолковать ситуацию, но она начала обвинять нас в том, что мы не совершали!

Все понимали, что он имел в виду. Некоторые из них даже знали Цинь Хуайюаня из Да Хуа Электроник, и внезапно их взгляд изменился. Люди начали проклинать жену Цинь Хуайюаня.

Она начала плакать и упала на про. Даже услышав ее сдавленный голос, никто не испытывал сочувствия.

В это время снаружи раздались сирены, и перед входом остановилась полицейская машина. Увидев, что вход больницы был заблокирован пятью роскошными автомобилями, полицейские были очень удивлены. Они быстро выпрыгнули из машины и увидели жену Цинь Хуайюаня, которая каталась по земле и плакала.

Ху Сяохуа увидел прибытие полицейских и улыбнулся.

— Мы не трогали ее, - сказал он, — Все здесь могут подтвердить это. Вы здесь для отчета, не так ли? Вы из полицейского участка Биньцзян? Мы сами поедем туда. Извините, что беспокою вас, но, пожалуйста, возьмите эту женщину. Если ее там не будет, когда мы доберемся туда, хмф ..., — сказав это, Ху Сяохуа махнул рукой, и все последовали за ним к главной двери.

http://tl.rulate.ru/book/96702/378153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Почему сюжет стал настолько ху-ым? Миллиардеры могли просто убить его без последствий. Нах они объясняют ситуацию людям? Им нечего делать?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку