Читать Black Card / Черная карта: Глава 202: Карта Миллионера может быть использована таким образом :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 202: Карта Миллионера может быть использована таким образом

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ши Лэй по-прежнему находился в окружении полицейских.

Но это было не совсем так. Ши Лэй вытащил еще один стул и спокойно сидел, а окружающие его люди не смели подойти к нему или намекнуть о своем недовольстве.

Зазвучали шаги.

— Вы все! В больницу срочно. Поторопись! Вы, ребята, стойте перед дверью. Не позволяйте ему выбраться. Что касается остальных, езжайте в больницу!

Люди там обменялись взглядами друг с другом и поспешили покинуть офис.

— Что случилось? — спросили они, закрыв дверь.

Человек вздохнул.

— Жена Цинь Хуайюаня вызвала полицию. В том же вызове, сын генерального директора J»iangyang Properties», Цзян Юаньчао, также хотел сообщить о случае, сказав, что жена Цинь Хуайюаня ложно обвиняет его друга. Этого достаточно. Я расскажу по дороге. Торопитесь. Давайте отправимся на место. Я позвонил в больницу по поводу ситуации, и они сказали, что там около семи фуэрдаев. Из всех них Цзян Юаньчао может быть даже самым мелким. Остальные ... давайте поторопимся и поедем. Что-то плохое обязательно случится, если мы опоздаем!

***

Несколько полицейских быстро вышли из комнаты. Хотя Ши Лэй не мог ясно слышать их разговор, он более или менее понял смысл.

Карта Миллионера вступила в силу!

У него появилась небольшая улыбка на лице, когда он понял, что проблема решена. Кто-то определенно возьмет на себя вину за снос дома, а его статус будет достаточно сильным и влиятельным, что он сможет продолжать вести себя так высокомерно, даже если придут руководители правоохранительных органов, не говоря уже о офицерах из небольшого полицейского участка Бинцзян.

В банке самообслуживания Ши Лэй спросил Скипетр:

— День миллионера не просто включает в себя свободу на еду, роскошные места и вещами, верно?

— Если не нарушать никаких законов, то можно делать все, что душе угодно, — Скипетр не понимал, куда клонил Ши Лэй.

Ши Лэй улыбнулся.

— Обязательно ли выполнять гражданские обязательства?

— Просто скажи мне, что ты хочешь сделать, и я определю, можно ли это сделать или нет! - сказал Скипетр, в легком нетерпении.

Затем Ши Лэй рассказал о своем плане.

— Я надеюсь, что все, кто будут участвовать в этом, не узнают правды. И не делай ничего с их воспоминаниями. Вам просто нужно использовать Глаз Темной ночи* и найти богатых людей в Ран Чжоу. Скажите им, что они должен держать все в секрете и не раскрывать причины...

— Тебе не нужно беспокоиться об этом. Никто не посмеет сказать правды, за этим тщательно следит Глаз Темной ночи, Скипетр был немного недоволен грубым отношением Ши Лэя.

— Скажите этому богатому человеку, чтобы его сын и несколько фуэрдаев отправились в больницу, заявляя, что они мои друзья. Они должны создать там переполох и сознаться, что это именно он разрушил особняк. Для фуэрдая такого уровня, разрушение чьего-то дома не должно нарушать никаких законов. В лучшем случае им просто придется заплатить компенсацию. Или я сам заплачу. Я разрушил дом Цинь Хуайюань мстя за своих родителей, поэтому я думаю, что эти расходы можно пересчитать в сумму, так как я должен заплатить за компенсацию, верно?

Скипетр был ошеломлен. Он никогда не думал, что карта Миллионера может быть использована таким образом. Но согласно правилам, способ Ши Лэй не нарушал законов Черной карты. Миллионер не просто тратил деньги, а пользовался своим влиянием. В этот день он будет использовать методы настоящих богачей. А для миллионера высшего уровня, что-то вроде разрушения дома ничтожного человека - даже избиения владельца дома - действительно не было большим делом, если никто не умер. Настолько, что семья, дом которой был разрушен, даже не осмелится заявить об этом. Они будут благодарить Бога, если получат компенсацию.

Хотя это была нетрадиционная игра, Скипетр не мог отрицать, что Ши Лэй действительно создал новый способ использования Карты Миллионер.

Ее можно использовать таким образом! Даже Скипетр и Черная карта определенно не задумывались об этом!

«Интересно! Вы действительно необычный сотрудник. Если бы те рабы, что были до вас додумались бы до этого, то прожили бы гораздо больше! Интересно!» Скипетр, казалось, обдумывал этот план, но Ши Лэй уже знал, что он согласился с ним.

— Тогда скажите им, чтобы они поехали в полицейский участок. Не бойтесь сделать из этого шоу. Один из них получит команду от своего отца напрямую. Эта команда должна состоять в том, чтобы сделать так, чтобы я мог выйти из полицейского участка в целости и сохранности. Они также могут оказать давление на полицию в справедливом отношении к моим родителям.

Так вот что привело к сцене в больнице. После того, как эти фуэрдаи уехали на своих машины, несколько полицейских также сопроводили жену Цинь Хуайюаня, которая до сих пор плакала и суетилась в машине. Они проигнорировали ее крики и отвезли ее в полицейский участок.

Толпа в больнице начала обсуждать, что случилось и удивительно, но они были настроены против женщины. Хотя это были фуэрдаи, которые полагались на свое происхождение для запугивания кого-то, все равно было довольно приятно смотреть на такие расправы. В конце концов, человек, который подвергался издевательствам, был еще более раздражающим, чем эта куча фуэрдаев.

— Ему уже более пятидесяти лет, и они уволили его! Они даже выгнали его из дома!?

— Именно так! Разве вы не слышали? Ладно бы если бы они просто его уволили, но они ведь забрали его дом! Он работал на этом заводе в течение половины своей жизни и полагался на этот дом. Если они заберут его, где он будет спать?

— 20 000! Тьфу! Если эта собака посмеет сделать это со мной, я принесу газовый баллон в их дом, а потом кину спичку!

— Они так издевались над ним! Какова была средняя зарплата десять лет назад? Только около 400 или 500 юаней! Он на год не хватит этих денег для аренды простой комнаты! Это определенно не гуманно!

— Впервые, я чувствую, что фуэрдаи правы, запугивая этих мерзких заводчиков!

— Честно говоря, настоящие богатые дети никогда не запугивают людей. В этом нет необходимости.

— Трудно сказать. Ну, тут получается, что богатый человек оскорбил кого-то более богатого…

— Теперь, когда вы упомянули об этом, как у маленького ребенка простого рабочего столько богатых друзей?

— Разве эти фуэрдаи не протягивают руку помощи, видя, что к другим людям относятся несправедливо?

— Я думаю, что эти фуэрдаи не могут смотреть на несправедливость, а не потому, что у них какие-то отношения с ребенком рабочего ...

Все делились своими мнениями. Через некоторое время народ потерял интерес и разошелся.

Когда полиция увидела, что пять или шесть роскошных автомобилей подъехали к участку, они быстро заблокировали их. Офицер выбежал и закричал:

— Что вы делаете!? Что делаете!? Не паркуйтесь здесь!

Кто-то отбросил его в сторону и сказал тихим голосом:

— Будь более вежлив. Мы не можем позволить себе обидеть людей, которые могут управлять такими автомобилями.

Несколько полицейских вежливо попросили водителей, и, наконец, они припарковались на стоянке. Если бы полиция действительно позволила им заблокировать вход, тогда они были бы полностью унижены.

— Ши Лэй Здесь? — У Сяохуа припарковал машину и прямо спросил у ближайшего полицейского. Он был молодым мастером богатой семьи и не признавал таких мелких сотрудников.

Человек, которого он спрашивал, был начальником Фэном, который выбежал после того, как услышал эту новость. Он нахмурился.

— Вы?

— Меня зовут Ху Сяохуа! Моя семья владеет «Zhengping Real Estate»!

«Zhengping Real Estate» была самой большой компанией по недвижимости в Ран Чжоу. Трудно было сказать, какой была его чистая стоимость, но она должна составлять не менее ста миллиардов юаней. Его фамилия была Ху, а это означало, что он был сыном Ху Донга. Ху Донг обладал более чем половиной акций «Zhengping Real Estate» и имел активы не менее пары десятков миллиардов юаней.

— Итак, вы Ху Шао. Я начальник здесь. Моя фамилия Фэн ...

Ху Сяохуа махнул рукой, даже не обращая внимания на Фэна.

— Меня не волнует твоя фамилия. Я спрашиваю тебя, где Ши Ши.

Начальник Фэн стиснул зубы.

— Да, этот отродье внутри!

Примечания к главе:

Глаз Темной ночи: организация принадлежащая/ контролирующаяся Скипетром и Черной картой

http://tl.rulate.ru/book/96702/378154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку