Читать Black Card / Черная карта: Глава 200: Хаос в больнице :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 200: Хаос в больнице

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Медсестра в ужасе кивнула, и молодой человек снова улыбнулся.

— Не бойся. Скажешь номер телефона? Когда заканчивается смена? Хочешь поужинать?

Не дожидаясь реакции медсестры, кто-то рядом с молодым человеком ударил его ногой.

— Заткнись, - ругался он, — Разве тебе недостаточно тех девок? Поторопитесь, нам нужно найти того человека!

Молодой человек снова засмеялся.

— В хирургии прямо сейчас есть ли кто-то с фамилией Цинь? - спросил он.

Медсестра кивнула и вздрогнула от страха.

— Да, там. Вторая операционная ...

Поняв, что молодой человек отпустил ее бейдж, медсестра быстро опустила голову и убежала, краснея.

— Ты засматриваешься даже на таких простушек. Твоя любовь к девушкам безгранична, — воскликнули несколько человек и со смехом двинулись вперед.

Глава больницы только что пришел на работу, с первых же минут у него появилась головная боль, стоило только посмотреть на эти роскошные машины, блокирующие главные двери. Взяв трубку и услышал вопрос с противоположной стороны, он более внимательно посмотрел на машины.

Он узнал одну из них. Она принадлежала сыну местного бизнесмена по недвижимости. Этот бизнесмен находился в десятке самых богатых людей в Ран Чжоу. Глава тут же заволноваться. Люди, которые сопровождали этого молодого мастера, были либо богатыми, либо благородными. Если они действительно пришли сюда строить неприятности, ситуация будет неуправляемой.

Когда он услышал, что они отправились в операционную, глава забеспокоился еще сильнее.

— Кто сейчас в отделении хирургии? - в панике спросил он.

Главный в этой смене доктор подумал и ответил:

— Я думаю, что это директор Цинь из электроники Да Хуа.

— Директор Цинь? - повторил глава, — Что с ним случилось?

— Я слышал от его жены, что кто-то разрушил половину его дома посреди ночи и избил его. Но люди в отделении неотложной помощи сказали, что он, вероятно, не был избит человеком. Хотя были некоторые царапины, они, вероятно, были вызваны внезапным кровоизлиянием в мозг и падением на лестнице. Однако утверждение о том, что его дом был разрушен, должно быть реальностью. Я думаю, что это имеет какое-то отношение к человеку с фамилией Ши в отделении интенсивной терапии. Его ребенка уже увезла полиция.

Декан вздрогнул, слушая объяснения. Дом был частично разрушен? «И кучка фуэрдаев направлялась прямо в операционную? Не говорите мне, что это они сделали и все еще не удовлетворены, поэтому пришли в больницу?» Хотя Цинь Хуайюань был владельцем завода, электроника Да Хуа имела рыночную стоимость в несколько миллиардов юаней. Он был всего лишь работником с небольшим количеством акций и был ничем по сравнению с этими фуэрдаями. Он, вероятно, не посмел бы сопротивляться, если кто-нибудь из них выступил бы вперед и ударил его.

— Поторопитесь и направьте туда людей! Собери охранников! Попросите всех пойти в операционную! — недолго думая, глава больницы быстро проинструктировал врача, прежде чем лично побежать в операционную.

Как только он зашел на второй этаж, он услышал шум. Он запаниковал еще сильнее, бросившись проверять. Как и ожидалось, это была толпа роскошно одетых фуэрдаев. «Вы кучка фуэрдаев прямо сейчас все еще должны спать. Что вы здесь делаете так рано?» - подумал глава. Ран Чжоу был невелик, и он, как глава Первой народной больницы, считался частью высшего социального класса. Он был знаком с этими молодыми лицами и даже знал некоторые из них.

— Сяохуа, Сяочао, что вы здесь делаете?!

Фуэрдаи обернулись на его голос. Конечно, все они раньше видели главу Первой народной больницы. Два человека, которых назвали смело заулыбались.

— Глава Чэнь, что вы здесь делаете?

— Нет, это что вы здесь делаете? — Глава Чэнь подбежал к ним, — Это операционная и сейчас проходит операция. Не беспокойте врачей и пациентов. Если вас что-то интересует, поговорим в моем офисе.

— Мы пришли, потому что знали, что он сейчас в хирургии. Этот внук* отвечает за дерьмовую фабрику, и все же он осмелился запугивать нас. Должно быть он считает себя императором! Теперь он притворяется больным? Мы не задели его и пальцем, так что перестаньте притворяться, что ему нужна операция!

Другие также высказали свое несогласие. Дверь операционного зала открылась, и доктор, который вышел, подскочил от числа людей стоящих снаружи.

— Этот внук Цинь Хуайюань внутри? — человек по имени Сяочао указал на доктора. Доктор нахмурился и собирался отругать его, но понял, что глава тоже был среди них и сигнализировал ему глазами.

— Глава Чень, это ...? — немного устало сказал доктор и снял перчатки.

— Как прошла операция?

— Ничего слишком сурового. Это просто мозговое кровоизлияние, вызванное высоким кровяным давлением. Ситуация не так уж плоха, и количество кровопотери не является экстремальным. Мы сказали его жене, что нет необходимости в хирургическом вмешательстве, но она настаивала, поэтому я мог сделать только мини-операцию, чтобы уменьшить кровоподтеки. Не допускайте к нему никого, он должен проснуться днем.

Фуэрдай тут же начал кричать.

— Видишь, я сказал, что старый внук в порядке. Он притворяется волком с большими хвостами и решил пройти операцию!

— В точку! Мы даже не прикасались к нему, лжец!

— Подождем, пока он не проснется. Я задушу его!

Глава Чень схватился за виски, как же его нервировал этот шум. Эти люди владели не менее десятью миллиардами юаней, он не мог позволить себе оскорблять их.

В то время как они вызвали большую суету, с лестницы прозвучал тонкий и резкий голос женщины.

— Что вы все делаете?! Что вы делаете!? Ах, доктор, как мой Лао Цинь? Мой Лао Цинь...

Жена Цинь Хуайюань пришла. Доктор быстро сказал главе тихим голосом:

— Это жена менеджера Цинь.

Глава Чэнь кивнул. В конце концов, он имел медицинский авторитет и был также ответственным за больницу.

Итак, Глава Чень посмотрел на фуэрдаев, которые все еще болтали о своем.

— Достаточно. Если у вас есть что сказать, скажите позже, — затем он посмотрел на жену Цинь Хуайюань и сказал: — Не паникуйте. С директором Цинем все в порядке. Операция прошла успешно, и ожидается, что он проснется днем .

Жена Цинь Хуайюань немного успокоилась, услышав это. Гнев снова поднялся внутри нее, когда она посмотрела на молодых людей, стоящих перед операционной. Основываясь на их одежде, они не были обычными гражданами.

— Что здесь делают эти люди?

Глава Чэнь беспомощно улыбнулся. Он оттащил жену Цинь Хуайюаня в сторону и спросил:

— Разве менеджер Цинь кого-то обидел? Все они известные личности в городе. Похоже, они здесь, чтобы что-то решить с ним.

Жена Цинь Хуайюаня тут же запаниковала.

— Мой Лао Цинь все еще лежит в операционной! Они не могут нас пугать такими! Вызовите полицию! Что они собираются делать? Почему ваша больница не звонит в полицию?

Когда молодые люди услышали ее слова, они были удивлены. Человек по имени Сяочао достал телефон Верту, обложенный достаточным количеством бриллиантов.

— Вы хотите позвонить в полицию? Прошу. Поторопитесь и сделайте это! Вы знаете, как набрать номер? Если вы этого не сделаете, я помогу вам! — после этих слов, он действительно набрал номер, — Кто-то хочет что-то сообщить.. держите! — сказав это, он сунул телефон жене Цинь Хуайюаня.

Она была в шоке. Что происходило? Она смутилась от телефонного разговора и услышала, как кто-то на другом конце спросил:

— Хэй, я могу узнать, кто звонит?

— Я, я, я! Я звонила! Я звонила и утром! Я позвонила в полицейский участок Бинцзян. Кто-то снес мой двор и мой дом, и даже избил моего мужа. Мой муж только что вышел из-за операционной, и куча людей пришла! Поторопитесь и отправьте кого-нибудь сюда! Они привели так много людей...

— Здравствуйте мадам. Можно спросить…

Владелец телефона схватил его и сам сказал:

— Это первая народная больница. Она позвонила с помощью моего телефона. Ее муж - Цинь Хуайюань, владелец завода в электронике Да Хуа. И я также хочу сообщить, что Цинь Хуайюань и его жена вызвали полицию в попытке ложно обвинить моего друга. Нашего друга уже увезли в полицейский участок Биньцзян. Поторопитесь и приведите кого-нибудь сюда. Меня зовут Цзян Юаньчао. Это мой телефон, — на этом он повесил трубку.

Примечания к главе:

1. Внук: оскорбление. В Азии очень чтят старшинство, поэтому если более молодой человек говорит, что он старец, а более младшего называет внуком… ну вы поняли

Пи.си Сяочао и Цзян Юаньчао один и тот же человек.

http://tl.rulate.ru/book/96702/375853

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Вспомнить бы ещё, кто такой этот сяочао, надеюсь скоро объяснят.
Развернуть
#
К нему так обращались а предыдущих главах
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку