Читать Black Card / Черная карта: Глава 183: Потребление стоимостью выше пяти звезд :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 183: Потребление стоимостью выше пяти звезд

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Хотя вы все еще действуете как глупый сурок, ваши мысли двигаются в правильном направлении, — ответ Скипетра заставил Ши Лэя расстроиться еще больше.

— Как насчет срока? Не может быть, что как только ее волосы дорастут до пояса, я должен буду немедленно отправиться к ней? У меня нет возможности точно узнать, когда это случится! — больше всего Ши Лей ненавидел отсутствие контроля над ситуацией. Точно так же, как он повстречал Черную Карту и был затащил ее в эту гигантскую погребную яму или можно сказать золотую клетку, не зная, как убежать.

— Глупый сурок, если кто-то столь же благородный, как я захочет тебя убить, зачем мне устанавливать столько лишних правил? Этот контракт должен будет завершен в первый раз, когда вы встретитесь с Сонг Мяомяо. Вы должны выполнить контракт в течение периода потребления, в котором произойдет эта встреча. В противном случае вы будете наказаны после подсчета средств.

— Другими словами, - медленно выговорил Ши Лэй, - если она увидит меня в первый день этого периода потребления, значит, у меня будет месяц. Но если она увидит меня в последнюю секунду периода потребления, тогда я должен буду немедленно ее раздеть и пройти через этот сложный процесс за секунду?

— Ты действительно беспомощный сурок. Теоретически, это возможно, но ... не ожидайте, что благородный я поможет вам найти выход из этой ситуации!

Ши Лэй действительно должен был преклониться перед чрезмерно гордым Скипетром.

Но Скипетр сказал, что есть способ избежать этого.

В голове Ши Лэй появилась мысль. Если он сможет избежать встречи, тогда правила не сработают. Это означало, что он просто должен задуматься о том, как избегать Сонг Мяомяо в последние минуты периода потребления. Если он сможет прожить эти минуты, и период потребления обновится, это будет не так уж плохо. Просто паника накрыла с головой, не давая внятно мыслить.

Но почему он должен завершить этот контракт ничем кроме слов не подтвержденный? Он обнаружил, что он действительно был глуп. Когда Сонг Мяомяо упомянула об этом, он должен был сопротивляться до последнего. Контракт должен был быть признан обеими сторонами, поэтому, если Ши Лэй отказался бы, договор не был бы сейчас действительным.

Но без этого контракта Ши Лэй, вероятно, не получил бы столько шансов. Он так долго мечтал о них, но, поскольку действие этого контракта могло повлиять на отношения с Сунь Юи он боялся его выполнять.

После некоторого колебания он осторожно спросил:

— Этот контракт ограничивается только отношениями между мной и Сонг Мяомяо, верно? Ее просьба заключалась только в том, чтобы переспать с ней, поэтому после этого у нас не будет дальнейших отношений.

— Сторона, выдавшая контракт, решит, хочет ли она продолжить или нет!

Слова Скипетра были похожи на ведро кипятка, после предыдущего ведра со льдом. Ши Лэй ясно понял эти слова. Другими словами, согласно его соглашению с Сунь Юи, продолжительность на данный момент составляла год. Когда настанет время и Ши Лэй завершит соглашение, Сунь Юи сможет потребовать увеличить время. Она, как сторона, которая инициировала соглашение, имела исключительные полномочия, в то время как Ши Лэй не имел никаких полномочий выступать против ее решения.

Конечно, возможность этого была очень маленькой, так как Ши Лэй и Сунь Юи уже встречались, ей было бы не удобно, или скучно оставаться его рабом. Не надоест ли ей?

Но Сонг Мяомяо была другой.

Поскольку контракт между ними заявлял, что Ши Лэй должен переспать с ней, когда ее волосы достигнут талии, Сонг Мяомяо явно имела бурную фантазию и как инициативная сторона, могла легко предложить Ши Лэю продолжать спать с ней. А ему придется подчиняться, так как в ином случае его ждала смерть.

**** дер*мо, ***! Это плохо! Это действительно плохо!

С извращенной личностью Сонг Мяомяо было бы странно, если бы она не захотела продолжения! Она все еще была девственницей, и все же она решилась поцеловать его и даже попыталась снять брюки.

Если она когда-либо сказала, что хочет, чтобы он женился на ней, то, хотя брак и секс представлялись двумя разными вещами, он знал, что опыт в постели будет его обязанностью. Это означало, что Ши Лэй мог либо выйти замуж за Сонг Мяомяо и делать это на законных основаниях, либо убедить Сонг Мяомяо быть лишь его любовницей. Как бы он ни смотрел на эту ситуацию, Сонг Мяомяо определенно не согласилась бы с последним решением.

Ши Лэя будто поразила молния. Он действительно не должен был игнорировать ее вопросы. Он должен был сопротивляться каждый раз, когда упоминалось его имя.

Конечно, во всем была виновата Черная карта. Зачем?! Черная карта уже заходила за все пределы дозволенного. Она могла творить все что вздумается, а его убийство было лишь мизерной частью ее полномочий.

Ну, тварь!

Но так или иначе, этого уже не изменить. Ши Лэй теперь мог только заставить Сонг Мяомяо забыть его после первого секса. Конечно, было бы лучше никогда не позволять ее волосам отрастать.

На самом деле Ши Лэй также пренебрегал и другой возможностью. Если бы он стал богатым и влиятельным до такой степени, что даже семья Сонг не осмелилась бы восставать против него, тогда, когда наступит это время, он сможет встречаться как Сунь Юи, так и с Сонг Мяомяо. Он даже мог взять Вэй Синьюэ.

Ши Лэй не думал об этом главным образом потому, что был наивным, а не извращенцем. Если бы это был старый водитель, как Чжан Мо, он, вероятно, уже при одном лишь взгляде расписал красочные позы в своих фантазиях.

Нет, если бы это был Чжан Мо, то как он смог бы отказаться от такой женщины, как Сонг Мяомяо, которая самолично предлагала свое тело? Невозможно!

Если бы он знал, что это в конечном итоге все случится именно так, то ему лучше было бы купить одну ночь с Сонг Мяомяо за 500 000 юаней. 500 000 юаней за одну ночь было дорого, но с фоном Сонг Мяомяо эта цена оскорбила бы не только ее, но и всю ее семью. Поэтому Ши Лэй предположил, что Черная карта также оценит это потребление как высокоуровневое.

— Тогда если я заплатил бы 500 000 юаней за одну ночь, это учлось бы? — спросил он, искушая эту мысль.

Возможно, Скипетр хотел спровоцировать его. Он усмехнулся и сказал:

— 500 000 юаней - это как капля в океане. Это ничем не отличается от 50 юаней. Если бы вы действительно купили ее, то действительно смогли бы стать первым сотрудником в истории, который достиг уровня выше пяти звезд! Это была бы первоклассная сделка!

Лицо Ши Лэя было бледным, словно у призрака, когда в кромешной тишине он вытаскивал Черную Карту. Он не хотел больше разговаривать с этим проклятым Скипетром.

Потребление, превышающее уровень пяти звезд. Потребление уровня Пять с плюсом. Ши Лэй даже не хотел знать, сколько у него появилось бы шансов. Он сожалел об этом так сильно, что хотел убить себя.

И эти шансы могли быть удвоены!

http://tl.rulate.ru/book/96702/367580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ну, к сожалению - он тупое ничтожество...
Развернуть
#
гг идиот
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку