Читать Black Card / Черная карта: Глава 182: Наращивание волос до талии также является контрактом :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 182: Наращивание волос до талии также является контрактом

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Поскольку Сонг Мяомяо подчеркнула, что Ши Лэй купил ее первый поцелуй за 50 юаней, после ее ухода Ши Лэй притаптывал от нетерпения. Нужно скорее найти банк самообслуживания! Должно быть он получит хороший приз, может быть даже первого уровня.

В прошлый раз из-за первого поцелуя и голой спины Вэй Синьюэ он смог воспользоваться шансом на получения приза. Он купил ее первый поцелуй шашлычками, а обнаженную спину за цепочку Синьюэ Пути. На этот раз Ши Лэй использовал лишь 50 юаней для покупки поцелуя. Если судить по прошлым подаркам, на этот раз он сможет получить больше половины шанса? Ну, на самом деле, он даже коснулся груди Сонг Мяомяо, поэтому вместе, получится один шанс.

А теперь, каждый шанс автоматически удваивался!

Ши Лэй взволнованно подпрыгнул. Он подождал, пока последний человек уйдет из банка, затем сразу же вставил Черную карту в банкомат и ввел пароль.

Он знал, что до того, как он заберет «Черную карту», никто не сможет войти в этот банк самообслуживания и прервать его разговор.

Когда появился Скипетр, Ши Лэй уже пританцовывал от нетерпения.

— Сонг Мяомяо действительно девственница? Я действительно купил ее первый поцелуй?

— Да, - механически ответил Скипетр, - с точки зрения людей, это был первый раз, когда Сонг Мяомяо вступила в контакт с мужчиной таким образом, о чем можно судить как о ее первом поцелуе.

Так это был ее первый поцелуй? Тогда была ли она девственницей? Раньше Ши Лэй верил только в то, что она говорила это на эмоциях. После того, как Черная карта и Скипетр подтвердили это, он уже понял, что она не врала.

Тем не менее, он все еще был очень удивлен. В конце концов, когда Ши Лэй впервые встретил ее, она выглядела как старый водитель*.

— Тогда, если я купил ее первый поцелуй за 50 юаней, это считается высоким уровнем потребления?

Скипетр, казалось, не хотел отвечать, но все же добавил в голос торжественности.

— Сотрудник второго уровня купил первый поцелуй красотки высшего уровня, Сонг Мяомяо. После расследования и подсчетов было сделано заключение, что, поскольку вы потратили только 50 юаней, эта покупка действительно имела большое значение.

Ши Лэй собирался спросить, почему он не присвоил пять звезд, когда вдруг понял, что с выбором слов Скипетра было что-то не так. Похоже, что за 50 юаней он не только купил первый поцелуй Сонг Мяомяо, но для чего было расследование?

— Что за расследование? — Ши Лэй почувствовал, что мог рассчитывать на новые знания извлечённые из этой сделки.

— Ход событий между вами обоими, от врагов к друзьям и так далее, - неопределенно ответил Скипетр.

— Я не мог купить его, не так ли? Ты сказал, что целоваться, касаться ее груди или даже заниматься сексом входит в счет. Но друзья ... не говори мне, что каждого друга можно считать потреблением. Тогда ты должен мне много призов! — Ши Лэй не верил в смутные слова Скипетра.

— С детства у песни Мяомяо никогда не было друзей,— сумел вставить свое слово в белиберду Ши Лэя Скипетр, — Ее дед любил и испортил ее, она стала высокомерной и мятежной. Вы помогли Сонг Мяомяо вернуться в состояние нормальной женщины. Ее обещание отрастить волосы до ее талии ...

Ши Лэй был в шоке.

— Подожди, подожди. Обещание? - быстро спросил он, — Вы говорите, что когда ее волосы дорастут до ее талии мне придется с ней переспать?

— Это контракт. Хотя он был заключен лишь на словах, он имеет значение. Как и в случае с Сунь Юи.

Ши Лэй был ошеломлен. «Я снова должен переспать с кем-то? Я не утка! Тупые правила, что за черный юмор? Почему вас волнуют такие вещи? Сунь Юи еще ладно, я отношусь к ней как к будущей подруге. Но что с Сонг Мяомяо? И этот контракт на длину волос кажется более серьезным, чем соглашение с Сунь Юи. У нее есть чувства ко мне, а это значит, что просто сексом я не отделаюсь. После этого последует следующий этап. Заставит ли Черная карта выйти замуж за Сонг Мяомяо? Мы не на одном уровне! Даже если мой социальный статус и богатство и смогут сравниться с ней, как насчет Сунь Юи?»

Как человек, он мог иногда рисковать и быть плейбоем, или даже целовать или заниматься сексом. Ши Лэй не обладал пуританскими взглядами на жизнь, но для него невозможно было отказаться от Сунь Юи.

— Во-первых, мне нужно знать уровень потребления.

— Пятизвездочный.

— Значит, у меня снова будет шанс на розыгрыш? При удвоении будет четыре шанса?

Скипетр помрачнел.

— Да, четыре раза в целом.

— Не говори мне, что я получу два прямо сейчас, и я должен буду переспать с ней, прежде чем я смогу использовать остальные!

— Это не тот случай, — Ши Лэй глубоко и с облегчением вздохнул после этих слов Скипетра.

Он как раз собирался подумать, что это было не так уж плохо, так как он хотя бы обменял этот контракт на четыре шанса, когда Скипетр сбросил на него ведро с холодной водой.

— Вы не можете разыграть призы сейчас. Вам нужно подождать, пока этот период потребления закончится, и начнется следующее. Но оставшиеся шансы действительно могут быть использованы только тогда, когда работник завершит контракт.

— Подождите ка, «оставшиеся шансы»? Сколько? Скажи мне ясно и четко, — Ши Лэй знал, что, разговаривая со Скипетром, он должен прояснять каждое слово.

Скипетр же не мог не ответить на прямо поставленный вопрос.

— Лазейка, которая позволяет работнику удвоить шансы, длится только до дня завершения соглашения с Сунь Юи. Если контракт с Сонг Мяомяо будет завершен до завершения соглашения с Сунь Юи, тогда его можно будет удвоить. Если это позже, шансы не будут удвоены.

— Это всего лишь год! Невозможно, чтобы волосы Сонг Мяомяо отросли до пояса, не так ли? — Ши Лэй был мрачен. Похоже, он мог получить только три шанса от этого пятизвездочного потребления. Время, необходимое для роста ее волос до талии, составит не менее пять лет. Ши Лэй, который вообще не хотел спать с Сонг Мяомяо, теперь был обеспокоен из-за этого.

Скипетр преподнес еще один сюрприз.

— Не обязательно. Волосы не обязательно должны быть выращены естественным образом ... — огорошил он его.

Б*яяяя! Наращивание волос! Как Ши Лэй мог забыть о этих черных технологиях?

Если контракт действительно пришел в действие, то ему придется сделать это. В противном случае его накажут.

Да черная карта фактически заставляет его заниматься сексом!

Ши Лэй больше не понимал действия Черной Карты. Почему он чувствовал, что он превращается в извращенца уровня, что даже Сонг Мяомяо не могла сравниться с ним?

После минутного рассмотрения Ши Лэй снова спросил:

— Если... я говорю, если Сонг Мяомяо использует какой-то трюк и нарастит волосы в короткий промежуток времени, тогда, согласно контракту, я должен буду переспать с ней, иначе я буду наказан, верно?

Примечания к главе:

1. Старый водитель: имеет очень глубокие знания в сексе и со всем с ним связанном

http://tl.rulate.ru/book/96702/367579

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Почему он злится на хорошие вещи? Идиот...
Развернуть
#
Ну например, как на это отреагирует его девушка? Не посчитает ли она это предательством?
Развернуть
#
Давай так, если бы он не ломался как придурок, а отжарил эту бабищу сейчас, то получил бы удвоенную награду выше пяти звёзд в этот период потребления. Его подруге же про данный инцидент говорить не обязательно это раз, они ещё не встречаются это два, а насколько я знаю адекватные люди не психуют на каждого/ую партнёра/шу потому что у них кто то был до отношений. Итого: секс с великолепной девушкой, огромная награда от чёрной карты в удвоенном варианте сейчас, а не когда то и никаких проблем с подругой детства.
Развернуть
#
У него есть год на выполнения обещания. И до того как он это выполнит, все награды будут удвоены. Поэтому есть смысл ждать
Развернуть
#
Эмм, нет вы не правы смысла ждать нету. Если бы он взял эту женщину сразу он так же бы получил двойную награду, только сразу, а не ожидая, так же он бы получил отличный секс, а ещё не было бы дополнительных обязательств. К тому же класс награды был бы выше и за то, что он первооткрыватель подобного класса было бы дополнительное поощрение. Так что увы - он придурок.
Развернуть
#
я имею ввиду, что все награды, которые он получает за этот год до исполнения контракта удваиваются.
Развернуть
#
то, что он придурок , да, согласна. Думаю он выполнит условия только когда останется два - три дня.
Развернуть
#
автор посвятит этому деянию и его мыслям около 10 глав. уверена
Развернуть
#
А стоп. Это не Юи. Я уже не помню условия контракта. Он же девственник, к тому же китаец. Будет ломаться до конца
Развернуть
#
Ну, год и отращивание рано или поздно закончатся
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку