Читать Black Card / Черная карта: Глава 166: Компенсация :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 166: Компенсация

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вэй Синьюэ задумалась. Слова Ши Лэя были разумными. Но неважно, каково его оправдание. Человек перед ней забрал ее первый поцелуй и не связывался с ней более десяти дней, непростительная ошибка…

Ты всерьез думал, что я проигнорирую тот факт, что ты мне не звонил? Малыш, тебе нужно понять, что женщинам не нужны разумные объяснения. В данной ситуации виноват только ты!

Ши Лэй молчал, он был ошеломлен. Ее аргумент был настолько сильным, что он не посмел ничего ответить.

В конце концов, он мог лишь опустить голову и несчастно сказать:

— Хорошо, ты права. Ты слишком потрясающая! Я был неправ, хорошо?

Увидев его отношение, Вэй Синьюэ наконец почувствовала себя лучше.

— Поскольку ты признал, что ошибся, как ты планируешь исправить это— Вэй Синьюэ взглянула на Ши Лэя. По какой-то неизвестной причине Ши Лэй увидел пламя желания в ее глазах.

Он не мог не задрожать. Боже мой, не говорите мне, что эта сумасшедшая женщина хочет ...

«Это мой первый раз! Твой первый поцелуй был также моим первым поцелуем! Ты уже забрала мой первый поцелуй, а теперь ты хочешь забрать мою невиновность?»

Ши Лэй подумал, что если бы у него не было навыка боевых искусств, ему, вероятно, было бы невозможно убежать от этой сумасшедшей женщины. Он еще не был готов, хотя эта часть его тела была, безусловно, готова сделать свой ход. Психологические и физические качествами были двумя совершенно разными понятиями, верно?

Резко встав, Ши Лэй обошел вокруг стола и обхватил лицо Вэй Синьюэ.

Это заставило ее подпрыгнуть. В конце концов, она была женщиной и откинулась на спинку стула. Но ее действия заставили Ши Лэя предположить, что эта безумная действительно хочет этого. Он глубоко вздохнул, закрыл глаза и с небольшим нежеланием поцеловал тонкие губы Вэй Синьюэ.

Это было внезапно. Неподготовленная и пойманная врасплох, Вэй Синьюэ снесло всю рациональность. Она понятия не имела, что делает этот мудак.

Когда она почувствовала, что Ши Лэй добрался до его языка, Вэй Синьюэ подсознательно последовала за ним. В результате они целовались, совершенно не осознавая своих действий.

Их первый раз был неловким, они его даже не запомнили, второй раз был несколько опытным, а к третьему оба уже привыкли к друг другу. Кто заботился о нескольких поцелуях? Не говоря уже о том, что это было приятно обоим!

После продолжительных пяти минут, послышались шаги, и Вэй Синьюэ отодвинула Ши Лэя.

На этот раз Вэй Синьюэ была действительно взволнована. Она внимательно следила за каждым движением Ши Лэя. Ее женские чувства помешали отреагировать вовремя, в конце концов она повиновалась этому чувству, страстно поцеловав Ши Лэя.

Но теперь в ее голове осталась только одна мысль. Этот пи*дюк не только не связывался с ней в течение такого долгого времени, добравшись до нее, он решил ею воспользоваться!

Глаза Вэй Синьюэ были наполнены гневом. Однако Ши Лэй думал, что в них горело пламя желания, он никогда бы не подумал о возможности того, что она в данный момент хотела кастрировать его.

Он не дал Вэй Синьюэ слишком много времени на раздумья и крепко сжал ее, уткнувшись головой в грудь.

Умм ...

Что происходит?!

В голове Вэй Синьюэ неизбежно всплыли воспоминания, как она сама приложила его голову себе на грудь!

Это предел. Не будь жадиной! — сказал он отстранившись.

Жадина?! В жопу твою жадность!

Вэй Синьюэ почувствовала, как к горлу подступает кровь. Только теперь она поняла, что говорил Ши Лэй. Этот придурок неправильно понял ее слова о «компенсации».

Да что это за компенсация!? Ты просто воспользовался мной!

Но это было как-то даже мило. Неужели этот парень всегда был таким?

Вэй Синьюэ не могла не рассеяться, давя горечь. В это время в дверь постучал официант и принес вино, которое заказал Ши Лэй.

Конечно, это был не Лафит в 1982 году, а Бин 707, который в прошлый раз заказывала Вэй Синьюэ. Хотя Ши Лэй действительно мало что знал о винах, он помнил, что это было австралийском, должно быть Вэй Синьюэ любила его.

Вэй Синьюэ сдержала свои чувства перед официантом. Она кивнула, показывая, что вино прекрасно, а затем приказала официанту подать блюда.

После того, как официант ушел, Вэй Синьюэ успокоилась. Было довольно забавно смотреть на невиновное лицо Ши Лей. Идиот, придурок! Каким же глупым он должен быть, чтобы подумать, что под «компенсацией» она имела ввиду это?

Это было слишком мило! Малыш, этот раунд за тобой!

В неловкое молчание Вэй Синьюэ наконец вернулась к своему нормальному «я» и холодно посмотрела на Ши Лэя.

— Ты думаешь, что этим загладишь вину?

— Это все, что я мог сделать. Как друзья, мы уже и так пересекли границу! — сказал Ши Лэй почесав голову.

«О, боже, это действительно раздражает. Значит, ты знал, что мы пересекли границу, но продолжил? Но ... как друзья?» Взглянув на чрезвычайно серьезное лицо Ши Лэя, Вэй Синьюэ неожиданно нашла его симпатичным.

Иногда женщины могут быть странными существами. Их чувство юмора и то, что они считают милым, навеяно тайнами. Но если бы это будет кто-то другой, другое время, окружающая среда или другие слова, Вэй Синьюэ определенно не найдет такого идиота, как Ши Лэй. Но Вэй Синьюэ вспомнила как она вела себя с ним в прошлый раз, и, очевидно, поняла, что она также неправильно поняла смысл его слов после той гонки, эта ситуация было странной.

Это было так мило, но… одновременно… придурок!

Вэй Синьюэ чувствовала себя побежденной и беспомощной. Она действительно не могла использовать обычную логику при взаимодействии с Ши Лэем.

— Ты думаешь, что когда я сказала, чем ты все это исправишь, я имела ввиду поцелуй? — с яростью стиснула зубы Вэй Синьюэ.

Ши Лэй был потрясен и понял, что он, возможно, неправильно понял ее.

— Твои глаза были полны желания... - быстро сказал он.

— Это был гнев! Засунь желание себе в задницу!! Ты думаешь, что я так возбуждена, что попрошу тебя удовлетворить меня?!?

— Я просто подумал, что, так как ты новичок в этой теме, а я украл твой первый поцелуй, то ты захочешь сделать это со мной, - искренне ответил Ши Лэй.

Вэй Синьюэ была приличной девушкой, ругалась и материлась она не часто, но это придурок заставляет ее чуть ли не в каждое предложение вставлять ругательство!

— Я! Предупреждаю! Тебя! Если ты осмелишься сделать это снова, я проверю, что все твои похабные желания исчезли! — она произносила каждое слово медленно, ее взгляд переместился на пах Ши Лэя.

Ши Лэй вздрогнул, вдруг почувствовав пустоту. Он в ужасе сомкнул ноги, но пустота и ощущение холодного ветра, пронесшегося мимо него, все еще оставались.

Спустя некоторое время Ши Лэй посчитал, что Вэй Синьюэ больше не сердится.

— Тогда какой компенсации ты желаешь? — спросил он, перед каждым словом проверяя ее настроение.

Вэй Синьюэ почувствовала головокружение от слова «компенсация» .

— Я видела платье с ограниченным тиражом в Deji Plaza, — сердито выговорила она, — Купи его для меня в знак извинения!

Вэй Синьюэ думала, что Ши Лэй занервничает, так как стоимость платья превышала 110 000 юаней. Очевидно, это было ничем для Вэй Синьюэ, но в ее понимании Ши Лэй никогда раньше не имел столько денег.

Удивительно, что после того, как Ши Лэй услышал это, он даже не спросил цену платья и сразу согласился.

— Ты меня испугала. Если это просто платье, ты должна была сказать это раньше!

Deji Plaza — самый крутой торговый комплекс. Не нашла как это пишется на русском. Будет так.

http://tl.rulate.ru/book/96702/360106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Веселые приключения ояша в китае
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку