Читать Black Card / Черная карта: Глава 167: Таинственное ощущение в уверенности :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 167: Таинственное ощущение в уверенности

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Напомню 100 000 юаней — 1 000 000. Я сама никак не могу запомнить эти расценки.

***

Вэй Синьюэ некоторое время размышляла над реакцией Ши Лэя и пришла к выводу, что, вероятно, он не ожидает, что платье будет дорогим.

— Это платье - ограниченное издание от Шанель. Это старинная модель, разработанная самой Коко Шанель, стоимостью в 110 000 юаней! - резко сказала она.

Ши Лэю было все равно. Если бы это было неделю назад, он наверняка запаниковал бы, так как у него в то время было только 100 000 юаней, этого было недостаточно для такого платья. Но теперь ему не нужно ни о чем беспокоиться. Кроме того, он знал, что подарки для Вэй Синьюэ, особенно если она сама их просит, определенно будут приняты Черной картой, если она не вернется домой и не сожжет подарок.

— Хотя это немного дорого, если это успокоит тебя, я куплю!

Вэй Синьюэ была поражена.

— Это 110 000 юаней. Ты уверен? - неуверенно спросила она.

— Ради твоей улыбки и твоего прощения, 110 000 юаней ничего не стоят!

Вэй Синьюэ опять почувствовала головокружение, но в то же время она липла от сладости внутри себя. Люди ее общества не моргнут и глазом, если таким образом можно будет завоевать ее расположение. Даже если оно будет в десять раз дороже или придется купить суперкар, который стоит миллионы, эти люди не постесняются.

Но для Ши Лэя…, хотя она и знала, что у этого парня была какая-то неизвестная тайна в области денег, Вэй Синьюэ прекрасно понимала, что этот придурок раньше никогда не тратил на одну покупку 110 000 юаней.

По ее расследованию этот парень жил обычной жизнью еще два-три месяца назад, когда вдруг стал богачом. Возможно, состояние он получил от друга ее отца. Однако эта сумма не должна была быть слишком большой. В противном случае этот парень будет покупать автомобили и дома, а не снимать квартиру и вызывать онлайн такси. Всякий раз, когда бедные люди вдруг получали большие суммы, они стремились к таким вещам, как дома и автомобили, что могло бы улучшить впечатление окружающих. Таким образом, в перспективе Вэй Синьюэ, даже если бы у Ши Лэя были деньги, они не превышали бы сто тысяч, не говоря уже о том, что он должен был потратить немало за последние два месяца.

Но такой бедный парень так легко согласился подарить ей платье за 110 000 юаней, чтобы немного успокоить ее... Раньше она думала, что это мило, а теперь ...

Но если бы она знала, что Ши Лэй был счастлив, ведь он может убить двух зайцев одним выстрелом.

Вэй Синьюэ чувствовал себя неловко, так как Ши Лэй согласился так легко.

— Э-э ... Забудь об этом. Тебе нелегко заработать столько денег, поэтому сохраните их для себя. Просто купи мне платье от Шанель или сумочку.

Хоть она и снизила ставку, но любое платье или сумочка от Шанель также стоили более 10 000 юаней. Причина, почему она сказала это в том, что ее понятие «небольшой суммы денег» сильно отличалось от обычных людей.

Ши Лэй внезапно запаниковал. Он посмотрел на Вэй Синьюэ и сказал:

— Как ты можешь быть такой!? Думаешь, что я могу высказать свою искренность сумочкой? Ты сказала, что это ограниченное издание, так что я куплю его и точка!

Вэй Синьюэ застыла. «Брат, я помогаю тебе сэкономить деньги, так ведь?»

— С твоими активами ... — в тот момент, когда эти слова сорвались с ее губ, Вэй Синьюэ поняла, что было грубо говорить об этом. В конце концов, люди были существами, в которых присутствовала гордость. Он заставлял себя подарить ей такой дорогой подарок и уже потерял лицо, когда она его отвергла, и все же она издевается над его финансовым положением.

— Я не хочу смотреть на тебя сверху вниз, но ... — быстро сменила слова Вэй Синьюэ

— Никаких «но». Ты прожила всю свою жизнь только ради того, чтобы я украл твой первый поцелуй, так что случится со мной, если я куплю платье для тебя?

Лицо Вэй Синьюэ наполнилось слезами, она была до глубины души тронута его словами. Ее взгляд неожиданно прослезился застенчивостью.

— Ну ладно. Поскольку ты так искренен, я приму твои извинения!

Ши Лэй рассмеялся и ударил по столу.

— Так-то лучше!

Вэй Синьюэ молчала: «Не говорите мне, что этот парень запал на меня из-за трех поцелуев? Хочет ли он преследовать меня и поэтому хочет потратить на меня столько денег?»

В результате оба они ужинали, занимаемые совершенно разными мыслями. Ши Лэй хотел использовать 110 000 юаней в обмен на ее прощение и облегчить напряженность между ними из-за его непонимания. Между тем, Вэй Синьюэ подумала, что если этот малыш действительно захочет преследовать ее, должна ли она принять его? Но у ее семьи могут быть проблемы, так как ее отец уделяет большое внимание Ши Лэю или, по крайней мере, боится, «старого друга» позади Ши Лэя. Возможно, если Ши Лэй смог получить поддержку этого старого друга, то ее отец позволит ей встречается с ним?

Занимаемые этими мыслями, они больше не нашли тем для разговора. Ужин был завершен в тишине. Закончив с вином, Ши Лэй заплатил счет и попросил Вэй Синью оставить свою машину на стоянке, он вызвал такси и они направились прямо к торговому центру.

— Было бы намного лучше, если бы ты купил автомобиль на деньги, которые ты тратишь на платье? Даже дешевый автомобиль будет лучше, чем ничего. По крайней мере, таким образом, тебе не придется каждый день вызывать такси.

— Когда у меня будет больше денег, я куплю автомобиль стоимостью более трех миллионов юаней. Такие машины лишь соответствую цена — качество

Цена качеству, да? Ты действительно довольно амбициозен. Но знаешь ли ты, что три миллиона - это число, которое невозможно заработать обычным людям?

Или, может быть, именно человек, стоявший за ним, придавал ему таинственное чувство уверенности и заставлял думать, что его карьерная лестница будет такой успешной?

Обычные люди таким образом хвастались, но благодаря взаимодействию Вэй Синьюэ с Ши Лэем она никогда не видела, чтобы он хвастался, поэтому она, естественно, полагала, что именно «старый друг» придавал ему такую уверенность.

Когда они прибыли в магазин, Ши Лэй потащил Вэй Синьюэ прямо в Шанель. Как только он вошел, он спросил, где находится платье с ограниченным тиражом стоимостью в 110 000 юаней, заплатил, и попросил, чтобы они упаковали его, не давая Вей Синьюэ сказать ни слова.

На полпути Ши Лэй внезапно обернулся и спросил:

— Почему ты не наденешь его? Ты определенно будешь выглядеть красиво.

Вэй Синьюэ смутилась. На самом деле Ши Лэй действительно беспокоился о том, что Вэй Синьюэ была слишком богата и забудет надеть платье за 110 000 юаней, а потом и вовсе забудет про его существование. Если она не наденет его один раз за оставшиеся три недели, Ши Лэй окажется в большой беде. Если она наденет его сейчас, то на этом пункте можно будет поставить галочку. Пока Вэй Синьюэ не сожжёт платье, Черная карта не сможет найти подвох с этой покупкой.

Лицо сотрудника было полон зависти. Ши Лэй был в высшей степени привлекательным, и было очевидно, что он носит фирменные вещи. Вэй Синьюэ была еще более великолепной девушкой, поэтому всем было трудно проигнорировать существование такой пары. Ши Лэй охотно и щедро тратил деньги, покупая для нее платье с ограниченным тиражом. Даже работник, привыкший прислуживать богатым людям, подумал, что Ши Лэй был сыном какого-нибудь миллиардера. Только такие люди могут так спокойно расставаться с такой суммой.

— Твой парень такой воспитанный! — с ревностью прошептал сотрудник и отправил Вэй Синьюэ переодеваться. Вэй Синьюэ была потрясена, когда она услышала это. Она вошла в комнатку и взяла платье у сотрудника, затем бросила взгляд на Ши Лэя, который стоял сбоку. Улыбка внезапно появилась на ее лице. Закрыв дверь, она пробормотала про себя: «Парень? Ха-ха, этот придурок не подходит для этой роли!» Хотя она все также называла его придурком, она чувствовала себя счастливой, а платье, казалось, было красивее, чем когда-либо.

http://tl.rulate.ru/book/96702/360107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку