Читать Black Card / Черная карта: Глава 159: Накопленные баллы и шанс :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 159: Накопленные баллы и шанс

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Скипетр на некоторое время завис, когда услышал вопрос, так как ему, вероятно, нужно было посоветоваться с Черной картой, прежде чем отвечать.

Через некоторое время он сказал:

— Хитроумный бурундук, вы становитесь все умнее и умнее. Это был хороший вопрос, и я отвечу на него прямо сейчас. В соответствии с полномочиями сотрудника второго уровня, если вы инвестируете или делаете другие действия, требующие наемных работников для выполнения обязанностей, то на основании сотрудника второго уровня вам разрешается нанимать несколько работников на основе того, сколько вы проинвестируете. Для инвестиций, превышающих 100 000 юаней и менее одного миллиона, вам разрешено нанимать не более пяти рабочих, и зарплата пяти рабочих не может превышать 250 000 юаней в месяц, или 5000 юаней на человека.

Теперь он обозвал его по-другому. Опять грызун…

Ши Лэй нахмурился. Было необычно получить такую специфическую информацию.

— А как насчет инвестиций более миллиона?

— Глупый сурок, я уже говорил вам много раз, что не мечтайте о вещах, которых вы не можете достичь на своем нынешнем уровне.

Ши Лэй все понял. Либо его уровень был слишком низким, либо Черная карта не думала, что он может инвестировать в проекты более миллиона на основе его текущих активов. Возможно, он даже не имел возможности инвестировать в пределах от 100 000 до миллиона. Что касается инвестиций в пределах 100 000 юаней, Скипетр не упомянул о них, и Ши Лей не собирался спрашивать. Он знал, что он лишь получить новую порцию «грызунов»

Но у Ши Лэя были некоторые сомнения относительно низкой зарплаты в 5000 юаней. В конце концов, для начинающих компаний были разные инвестиции, а заработная плата отличалась в зависимости от типа бизнеса. Например, если он должен был открыть ресторан, зарплата рабочих уже была установлена. 5 000 юаней (50 000р) было явно слишком завышено. 3000 юаней было достаточно. Но что, если он откроет компанию по недвижимости? За каждую сделку, совершенную агентами, агентство также получало соответствующий коэффициент комиссии от сделки, и это была прибыль агентства. Агенты, проведшие сделку, также получали процент с проданной недвижимости. Из-за этого у агентов обычно не было высокой зарплаты. Но если тот процент будет превышать пять тысяч, то получается, что Ши Лэй не сможет выплатить эту сумму.

— Сейчас ты говорил про зарплату, - начал Ши Лэй, — Как насчет процентных ставок или бонусов? Есть другие ограничения?

— Какой злой человек! Если уж вы раздаете такие бонусы, то это означает, что ваша компания имеет довольно высокую прибыль. Поскольку вы получили столько прибыли от инвестиций, вы хотите платить проценты и бонусы за деньги Черной карты?

Ши Лэй молчал. Скипетр не ошибся. Проценты и бонусы были построены на основе высоких прибылей, и ему было нелогично платить их деньгами Черной карты.

— Почему у тебя так много вопросов? — Скипетр становился нетерпеливым.

К счастью, у Ши Лэя не было другого вопроса, он быстро улыбнулся.

— Благородный Скипетр, я закончил задавать свои вопросы, поэтому, пожалуйста, продолжайте.

— Всегда бы так!

Скипетр был удовлетворен, казалось бы, скромным отношением Ши Лэя.

— Что касается уровня работы сотрудника на первом уровне, то после оценки было достигнуто значение в сто баллов. Было три экономически эффективных сделки, а окончательный балл - семьдесят шесть, причем сто является наивысшим баллом. Из этих трех сделок одну можно обменять на точную сумму денег. Остальные два не могут быть точно пересчитаны в деньги и вместо этого станут шансом на приз. В то же время, семьдесят шесть очков, хм, неплохо. Вы снова превзошли мои ожидания. При этом вы побили рекорд всех сотрудников первого уровня. Но не слишком зазнавайтесь. Учитывая, что работник второго уровня достиг семидесяти шести баллов на экзамене за первый уровень, а деньги на первом уровне составляют ничтожные 100 000 юаней, один пункт можно обменять на 1000 юаней свободных средств.

Ши Лей нахмурился. Скипетр не говорил этого, когда в первый раз он поднимался на новый уровень. Он сказал только, что была одна экономичная выгодная сделка, тогда он купил Сунь Юи на один год за 60 000 юаней. Поскольку это было очень много, даже Черная карта оценила, что девочка уровня Сунь Юи должна стоить около 500 000 юаней в год, но ее стоимость нельзя было измерить деньгами, и, следовательно, оно было рассчитано на пять звезд и ему дали два шанса на приз. На этот раз он получил только один шанс за две сделки. Это, казалось, было меньше, но было логично, так как в сумме эти сделки могут и не доходить до четырех звезд.

Что касается семидесяти шести баллов, которые можно было бы обменять на собственные средства, Ши Лэй ожидал их, за исключением того, что не знал, сколько очков получит. Но в прошлый раз Скипетр сразу обменял очки на юани. На этот раз он подчеркнул, что можно накопить очки и спросил, хочет ли он обменять их на собственные средства.

Тогда это означало, что ему не нужно обменивать их на деньги, а на что-то еще? Например, призы или новую карточку?

Ши Лэй явно очень хотел иметь свои собственные средства, но если их можно было обменять на шансы на получение призов или карточек, то выбор очевиден. Даже карта миллионеров, которая была бесполезной в перспективе Скипетра, очень помогла Ши Лэю. Итак, как насчет других карт? Если он сможет обменять или выиграть карточку отношений, о которой он мечтал, это будет просто потрясающе!

Итак, Ши Лэй осторожно спросил:

—Что я могу обменять на баллы, кроме моих собственных средств??

Скипетр был явно потрясен. Он не ожидал, что Ши Лэй действительно подумает об этом. Благодаря своему принципу сокрытия, он намеренно не рассказал ему об этом. Но так как Ши Лэй уже задал вопрос, Скипетр не мог отвертеться от ответа!

— Хитроумный бурундук, вы даже продумали и это. Быстро же вы обнаружили проблему с накоплением баллов. Чем же вы так отличаешься от старших?

— Сколько людей поняли, что они могут сделать больше, чем просто обменивать накопленные баллы на деньги? - сказал Ши Лэй, улыбаясь, —Обмен средств всегда предоставлялся в соответствии с суммой денег на предыдущем уровне. Другими словами, если не получить высший балл, то деньги получить невозможно, ну или сумма будет ничтожно мала. Для тех, кто привык тратить деньги черной карты, это действительно было не очень привлекательно, и поэтому они быстро пренебрегли этой проблемой, не так ли?

Ши Лэй не ошибся. Он был единственным из всех обладателей Черной карты, кто был чрезвычайно заинтересован в своих собственных средствах. Другие люди думали, что эта сумма слишком мала и не понадобиться им, но Ши Лэй обнаружил, что была разница между баллами и накопленными баллами, он понял, что баллы можно обменять на деньги, но накопленные баллы можно обменять и на другие вещи.

Видя, что Ши Лэй ушел в себя, Скипетр снова вылил на него холодную воду.

— Думаете, такой умный? Вы только обнаружили небольшую проблему. На самом деле вы не должны быть слишком довольны результатом. Это правда, что при переходе на первый уровень ваши баллы сразу обменялись на деньги, но не все так просто. Вы не можете обменивать накопленные баллы на особые предметы. если только не накопите сто баллов!

http://tl.rulate.ru/book/96702/357654

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку