Читать Black Card / Черная карта: Глава 160: Три больших предложения :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 160: Три больших предложения

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Черт побери, как бесстыдно! Сто очков? Это означало, что на предыдущем уровне он должен был заработать высший балл! В прошлый раз он потребил деньги на пять звезд, что превратилось в восемьдесят очков. На этот раз у него было три выгодных вложения и он получил всего семьдесят шесть очков!? А эта палка хочет сто баллов, не означает ли это, что каждая сделанная им сделка должна быть как можно более экономичной?

Да как такое возможно!

Ши Лэй молча и сердито проклинал этот банкомат. Он собирался забыть об этом и обменять баллы на деньги, когда вдруг что-то понял. Накопленные баллы. Так как они назывались «накопленными», то, очевидно, он мог их накапливать.

— Я могу накопить их, верно? - продолжал улыбаться Ши Лэй.

Он думал, что Скипетр снова остудит его водой за такую догадливость.

— Конечно, вы можете, но это будет соответствовать количеству свободных средств, которые у вас есть на данный момент.

Хотя он не объяснил подробно, Ши Лэй сразу понял суть.

Если они рассчитывались на основе количества свободных средств, то это означало, что семьдесят шесть очков, которые он имел сейчас, на следующем уровне превратились бы в 7. 6, а Ши Лэю пришлось бы каким-то образом заполучить более 93-х баллов. Можно сказать, что накопленные баллы никогда не смогут превысить десять очков. Ему, по крайней мере, понадобилось бы девяносто очков, чтобы иметь возможность обменять их на другие награды.

Так бесстыдно! Это невыполнимая миссия!

Но получается, что это явная несправедливость по отношению к владельцу «Черной карты». Если не возникнет особенная ситуация, владельцу будет невозможно накопить или заработать достаточно очков для обмена. Получается, что эта концепция накопленных баллов была бы совершенно бесполезна.

Получается, что их можно увидеть, но понять невозможно!

Это не должно было произойти, согласно тому, как черная карта справлялась с проблемами.

Ши Лэй тщательно пересмотрел их диалог. Казалось, он что-то забыл, и опять постарался Скипетр. Он сказал лишь, что накопление очков рассчитывалось в соответствии с объемом свободных средств, он сделал это, чтобы целенаправленно ввести в заблуждение Ши Лэя и заставить его думать, что на следующем уровне эти баллы превратятся в 7.6. Но процесс этого обмена может быть обращен вспять.

Теперь, когда Ши Лэй имел 76 накопленных баллов, ему потребовалось бы, по крайней мере, еще шестьдесят, но это были бы накопленные баллы от фактических баллов. Другими словами, он мог бы обменять шестьдесят баллов этого уровня на шестьдесят баллов другого, таким образом, он сможет обменять их на другую награду. (п.п данный абзац было трудно перевести,что-то не так тут с цифрами, но, как по мне, никакой смысловой нагрузки он не несет, или после него пропущен абзац, потому что все равно не понятно что тут с этими уровнями. внизу будет ссылочка на анлейт и эту главу. может кто сможет)

— Я могу обменять накопленные очки более высокого уровня на более низкий уровень, когда я повышу уровень в следующий раз!

Скипетр рассмеялся. Этот смех заставил волосы на руках Ши Лэя встать дыбом.

— Я с нетерпением жду ваших следующих размышлений. Я не ожидал, что вы об этом подумаете. Хорошо, ты прав. Вы можете свободно обменивать его на разных уровнях. Но награды, которые вы обмениваете на первом уровне, намного хуже второго уровня и выше.

Ши Лэй слегка улыбнулся, но в уме он прокричал «бинго».

— Могу ли я спросить, можно ли обменять очки первого уровня на такие карты, как карта миллионеров?

— Хотя карта миллионеров - карта с очень низким уровнем, вам нужно как минимум две сотни очков, - сказал Скипетр.

— Другими словами, я могу обменять баллы на более низкоуровневые карты?

— Правило все тоже, но я могу сказать, что вы не можете обменять очки первого уровня на ценные карты.

Ши Лэй не сомневался в этом, так как карта миллионеров действительно была бесполезной. Ее можно было использовать только для того, чтобы притвориться богатым, и для личного развития Ши Лэя она была бесполезна.

Но всегда было хорошо узнать правила заранее.

Ши Лэй кивнул и был доволен.

— Благородный скипетр, пожалуйста, обменяйте эти семьдесят шесть накопленных очков на мои собственные средства в размере 76 000 юаней. Но на этот раз, мой благородный Скипетр, пожалуйста, скажите мне, как я могу получить эти 76 000 юаней обратно.

Ши Лэй собирался сразу узнать ответ.

— Как хотите.

Скипетр медленно завращался по кругу, и драгоценный камень наверху ярко засветился. На экране появилась карта, она становилась все больше и больше, пока Ши Лэй не смог ясно прочитать слова на ней.

— Лотерейная карточка!

Без необходимости объяснений Скипетра Ши Лэй знал, что означала эта лотерея. Используя ее, он получит приз в размере 76 000 юаней после вычета налогов.

Конечно, это было намного проще, чем играть в интернет-кафе. Хотя весь интерес и терялся, так как он уже знал сумму на этом лотерейном билете. Теперь, когда Ши Лэй имел миллион, действительно не нужно было волноваться. Если бы он выиграл 76 000 юаней в лотереи еще месяц назад, то Ши Лэй проснулся бы с горьким смехом.

— Эта лотерейная карта уже была помещена в систему вашего телефона. После того, как вы откроете приложение для этой карты, вы можете использовать ее для создания номера, и этот номер поможет вам заработать деньги.

Ши Лэй кивнул, но в его голове вспыхнула еще одна идея. Создать число? Если он купит два одинаковых номера, будет ли вознаграждение удвоено? Но это было очень маловероятно, ведь всем заведовал Скипетр и Черная карта. Если он купит два лотерейных билета одного и того же номера, он, вероятно, все равно получит сумму в 76 000 юаней после уплаты налогов. Но что, если он скажет это число кому-то другому и попросит другого купить его? Теоретически, если бы он мог получить только 76 000 юаней, тогда другие могли бы получить такую же сумму денег через это число ...

Ши Лэй решил сделать небольшой эксперимент и не сказал об этом Скипетру.

— Я понимаю. Спасибо, мой благородный Скипетр. Могу ли я спросить, какими именно сделками вы остались довольны?

Скипетр, казалось, удовлетворился вопросом Ши Лэя

— В первый раз вы отужинали с Вэй Синьюэ пивом и шашлыком, и, следовательно, вы получили ее первый поцелуй, - быстро ответил он, — Вэй Синьюэ также является девственницей уровня A, и ценность ее первого поцелуя свыше 100 000 юаней. Во второй раз вы купили цепочку Синьюэ Пути и, следовательно, увидели ее обнаженной. Этим двум пунктам были присвоены четыре звезды, которые можно обменять на приз. Третье дело - ладан, который вы купили у Юй Банжи. Он оценивается как хуайский агарвуд, а агара в нем 93%. Рыночная цена составляет 1800 юаней, но вы купили ее всего за 1360 юаней. 440 юаней, с этой сделки, уже добавлены на ваш банковский счет в качестве поощрения.

Это понятно. Предыдущие два были похожи на ситуацию с Сунь Юи. Несмотря на то, что Черная карта оценила приблизительную стоимость, они не могли быть помечены ценой и не имели рыночной цены. Следовательно, это потребление вместе с Синьюэ Пути оценивались как потребление в четыре звезды.

http://gravitytales.com/novel/the-black-card/tbc-chapter-160

http://tl.rulate.ru/book/96702/357655

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Позже вставлю ссылочку
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку