Читать Black Card / Черная карта: Глава 146: Страх :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 146: Страх

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Альфа Ромео Вэй Синьюэ уже рванул вперед, но Мустанга Сонг Мяомяо не было видно. Она ждала, пока машина соперницы полностью ускорится, прежде чем вдавить педаль газа и последовать за Вэй Синьюэ.

— Мастер Шуй, почему ты не стартовала сразу же? — змеиное лицо не могло понять этого действия.

Сонг Мяомяо казалась довольно непринужденной. Она продолжила двигаться вперед и освободила одну руку, чтобы ущипнуть лицо соседки.

— Что, ты хочешь, чтобы я выиграла? Или ты тоже хочешь заняться с ней сексом? —рассмеялась она.

— Нет! Не будь такой! Я просто не хочу, чтобы ты проиграла! — змея слегка засмущалась

— Ха-ха-ха, расслабься. Я не проиграю!

Мустанг в разгоне был не так хорош, как Альфа Ромео. Казалось, что Мустанг не поспевал за Альфа Ромео.

Но и Вэй Синьюэ и Сонг Мяомяо знали, что Мустанг обладал большей мощностью и большей производительностью. Рано или поздно он догонит Альфу Ромео, так как расстояние между ними не было слишком большим.

Реальная конкуренция начнется под конец. Если Вэй Синьюэ не сможет повернуть быстрее Мяомяо, то она стопроцентно проиграет.

С уровнем мастерства Сонг Мяомяо ей легко будет обогнать Вэй Синьюэ и победить. Не важно, насколько хорошо Альфа Ромео ускорялся. Вэй Синьюэ не сможет обогнать Мяомяо. Сонг Мяомяо определенно будет всячески стараться ее подрезать и не даст вырваться вперед, она никогда не позволит этому случиться. И выходная мощность Мустанга будет полностью подавлять их на обратном пути.

Поэтому Вэй Синьюэ должна была убедиться, что она обгонит ее в первые же секунды, было бы лучше увеличить расстояние между ними. Если она сделает такой первый шаг, то, возможно, у нее все еще будет шанс помешать Мустангу обогнать ее. Но даже в этом случае шанс был не слишком надежным, поскольку оба девушки были только фуэрдаями, которые только и знали, как давить на газ. Они не были профессиональными гонщиками.

Именно это больше всего беспокоился Ши Лэя. Он боялся, что если Вэй Синьюэ или Сонг Мяомяо случайно чем-то пренебрегут, с двумя автомобилями, двигающимися на такой высокой скорости, простой соприкосновение может привести к несчастному случаю и убить кого-то. Ши Лэй действительно не понимал, какая ситуация может заставить двух фуэрдаев состязаться в гонке и ставить на кон жизни.

Но так как он был в машине, он ничего не мог с собой поделать. Он знал, что ему нужно сохранять спокойствие, поскольку любое движение могло привести к тому, что Вэй Синьюэ потеряет фокус. Скорость автомобиля легко превысила двести километров в час, и если бы ее внимание на миллисекунду оторвется от дороги, они с легкостью растянуться со своей жизнью.

На данный момент преимущество было у Вэй Синьюэ, поскольку она стартовала первой.

Ши Лэй посмотрел в зеркало и увидел, что Мустанг был позади, по крайней мере, он отставал на двадцать метров или даже больше.

Скорость Альфы Ромео стабилизировалась на двухсот тридцати километров в час, и Вэй Синьюэ не рискнула повышать ее. Хотя бензобак вмещал только 4,7 литра, предел скорости машины с легкостью превысил бы триста километров в час. Но это было только в теории. Не говоря уже о нормальной дороге, как эта, даже на профессиональной гоночной трассе, она бы сами ехали в руки к смерти, превышая порог трехсот километров в час. Кроме того, эти автомобили были слишком легкими, и если они поедут еще быстрее, передняя часть, безусловно, начнет дрифтовать.

Мустанг позади них казался еще более устойчивым и с боковых зеркал, Ши Лэй мог видеть, что расстояние не увеличивалось, а скорее, уменьшалось.

Но это была лишь приблизительная оценка, и Ши Лэй не мог точно рассчитать расстояние между машинами. Однако чувство, что его преследуют и преследователь, постепенно нагоняет их, определенно не могло ошибаться.

Ши Лэй едва мог видеть высокий забор, а это означало, что они уже были у конца. Если поехать дальше, то они выедут на еще не построенную дорогу.

Осталось меньше одного километра.

Ши Лэй обнаружил, что Мустанг находился всего в пяти или шести метрах от их машины, уже нельзя было полностью разглядеть машину.

«Вэй Синьюэ, давай!» — молился Ши Лэй. Он не мог сказать это вслух, так как мог отвлечь ее. Но если Сонг Мяомяо действительно сдержит свое обещание, то он даже выиграет от проигрыша. Тем не менее, Ши Лэй действительно не хотел, чтобы Вэй Синьюэ проиграла.

Хотя они общались совсем немного, Ши Лэй знал, что Вэй Синьюэ была чрезвычайно гордой женщиной. Если бы противоположная сторона была мужчиной, то ситуация не была бы такой унизительной. К сожалению, это была другая женщина со своими замашками. И если на одну ночь ею завладеет женщина, Вэй Синьюэ решит умереть вместе с ней.

Несмотря на то, что они точно не были друзьями, Ши Лэй не хотел видеть, как Вэй Синьюэ прощается со своей жизнью. Основываясь на этой мысли, Ши Лэя действительно можно было рассматривать как хорошего парня.

Расстояние между двумя автомобилями сокращалось, они были все ближе и ближе к концу дороги ...

Вэй Синьюэ, наконец, убрала ногу с газа, но она не нажимала на тормоз, так как до конца дороги должна была сохранять превосходство в максимальной скорости.

На дороге было два столба высотой около пяти-шести метров. Несомненно, Сонг Мяомяо, должно быть заранее предупредила кого-то. И ей, и Вэй Синьюэ придется объехать их, чтобы сделать поворот. В противном случае поворот не засчитается.

Скорость машины быстро падала, и Ши Лей взглянул в зеркало заднего вида. К счастью, Мустанг был тяжелым и не таким проворным, как Альфа Ромео. Сонг Мяомяо предпочла замедлиться раньше, чем Вэй Синьюэ, его скорость снизилась быстрее. Расстояние между двумя автомобилями расширялось.

— Держись! - прорычала Вэй Синьюэ вполголоса. Было очевидно, что она очень нервничала.

Она наступила на тормоз и правой рукой подняла ручной тормоз. Сердце Ши Лэй выгнуло ему в горло. Святое дерьмо, она собирается дрифтовать?

Как и ожидалось, Вэй Синьюэ не хотела слишком сильно замедляться, поскольку знала, что она обязательно выиграет только если первой пройдет поворот. Ей нужно было убедиться, что она наберет большую скорость, чтобы точно увериться в своей победе.

Ши Лэй почувствовал, что небо завращалось вокруг них. Хотя дрифтинг в фильмах казался классным, но те кадры были сняты со стороны и не передавали реальных ощущений пилота машины. Его тело было похоже на иву, раскачивающуюся на ветру. Ши Лэй много раз натыкался на дверь и сталкивался с мягким телом Вэй Синьюэ. Его голова успела несколько раз врезаться в переднюю и верхнюю часть машины. Если бы на нем не было шлема, голова Ши Лэя была бы разбита в смятку.

Хотя его голова горела, он посмотрел на Вэй Синьюэ, которая сконцентрировался так сильно, как только могла. Ее маленькое тело было втянуто в сиденье. Она подняла правую руку, убирая тормоз, а также убрала ногу с педали тормоза, снова переключившись на ускорение. Альфа Ромео, который еще не завершил свой поворот, нарисовал кривую по желтой почве рядом с дорогой ...

В конце концов, она успешно проехала поворот, несмотря на то, что машина вылетела с дороги. Из-за ухабистости дороги, Альфа Ромео трясся, так как имел чрезвычайно низкую посадку. Голова Ши Лэя снова ударилась в потолок и издала громкий стук.

Губы Вэй Синьюэ были кроваво-красными, как будто она раскусила их до крови. Ши Лэй не понимал, что побуждало ее так стараться. Разве она не знала, насколько опасно это было? Они и так съехали с дороги, а если в этот момент потерять контроль над машиной. Благодаря ухабистой земле и низкой посадке их трясло во все стороны.

К счастью, все было не так плохо!

http://tl.rulate.ru/book/96702/353348

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ремни безопасности? Не, не слышал
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку