Читать Black Card / Черная карта: Глава 147: Переворот :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 147: Переворот

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сонг Мяомяо слегка нахмурилась, когда увидела, как Alfa Romeo Вэй Синьюэ почти съехал с дороги, а затем в последнюю секунду развернулся.

— Она действительно много работала!

Змеиное лицо ахнула и похлопало себя по груди.

— Мастер Шуй, мы еще не догнали их. Мы проиграем? — она говорила с беспокойством.

Сонг Мяомяо обернулась и недовольно взглянула на змеиное лицо.

Это еще не конец. Не говори о проигрыше!

Но Сонг Мяомяо знала, что, если Вэй Синьюэ переняла на себя инициативу в повороте, ее будет трудно обогнать. Но Мяомяо скорее пожертвует автомобилем, но побежит ее!

Ей нужно было подумать о чем-то другом, если она хотела обогнать Вэй Синьюэ.

В этот момент, Мустанг Мяомяо также сделал поворот. Однако Альфа Ромео уже был далеко впереди, девушка наконец вдавила изо всех сил газ. В этот момент отобразилась вся чудовищная сила американского автомобиля. Даже без спецэффектов Мустанг по-прежнему напоминал молнию, выстрелив вперед.

План Вэй Синьюэ остался прежним. Невозможно было раскрыть максимальную скорость ее машины с ее весом и состоянием дороги. Это ничем не отличалось от поисков смрти.

Она ясно знала, что не имело значения, когда Мустанг их догонит, если она не будет пропускать его вперед, то точно выиграет. К счастью, дорога была не слишком широкой, и Вэй Синьюэ была уверена в своих навыках вождения. Альфа Ромео был проворным и мог легко менять направление, поэтому она все еще владела преимуществом против Сонг Мяомяо, только если эта женщина не осмелится столкнуться с ней. В противном случае, до тех пор, пока она этого не сделает, Вэй Синьюэ имеет высокий шанс на победу.

Но Ши Лэй не разделял ее мыслей, он снял шлем и закричал:

— Ты действительно сумасшедшая? Ты знаешь, насколько это опасно? Рама на твоем автомобиле настолько низкая, что при любом ударе нас подбросит в воздух и мы перевернемся! Мы же только что испробовали всю радость низкой посадки! Тебе этого недостаточно? Если ты хочешь умереть, не тащи меня за собой!

Вэй Синьюэ холодно взглянула на него и не произнесла ни единого постороннего слова в своем ответе.

— Сиди правильно. В противном случае я не могу обещать, что больше не осмелюсь на такие риски.

Когда Ши Лэй услышал это, он снова надел свой шлем, не говоря больше ни слова, он наблюдал за Мустангом.

Было довольно страшно видеть, как высвобождается сила настоящего монстра, Сонг Мяомяо почти догнала их. Хотя Мустанг был большим и тяжелым, так что его передние колеса дрифтили не так сильно, достигать максимальной скорости тоже было чрезвычайно опасно.

Ши Лэй увидел, что преимущество Вэй Синьюэ в любое мгновение поглотит Мустанг. Он думал, что машины уже настолько близки, что в любой момент могут соприкоснуться. Реальность действительно была таковой, но скорость Мустанга упала, вернувшись в зону безопасности. Дело не в том, что Сонг Мяомяо не хотела обгонять Вэй Синьюэ за один раз, все дело было в том, что Вэй Синьюэ рьяно охраняла все проезды мимо нее. Если Мяомяо направиться напролом, то они обязательно столкнуться и закрутятся. Худшим сценарием было то, что они оба потеряют свою жизнь.

Сонг Мяомя славилась своей недоброжелательностью и имела прозвище «извращенной женщины», выражаемой ее любовью к охоте на женщин. Какой злой она бы не была, она определенно не осмелиться ставить на кон жизнь. Не говоря уже о том, что Вэй Синьюэ умрет, даже если она будет ранена, а этого следовало ожидать, отец Вэй Синьюэ растопчет семью Сонг.

Она могла лишь замедлить ход и скрыться от Альфы Ромео. Если она найдет шанс для обгона, она без сожаления сделает это.

Ши Лэй не очень разбирался в таких вещах. Его навыки вождения были ограничены обычной городской жизнью, он не осмеливался так вести себя за рулем. Но у него были некоторые знания об аэродинамике. Он увидел, что Мустанг пристально следует за ними, почти прячась за Альфа Ромео.

Ши Лэй больше не мог молчать, он снова снял шлем. На этот раз он не собирался ругать Вэй Синьюэ, он хотел предупредить ее.

— Эй, сумасшедшая женщина! Будь осторожна! Она едет так близко к тебе, и скорость твоего автомобиля создает область низкого давления. Сейчас она двигается на одной с тобой скорости, но как только она выведет перед своей машины, она испытает дополнительную силу из-за более высокого давления воздуха сзади. Когда она выедет из-за тебя, она получит дополнительную скорость.

Вэй Синьюэ снова взглянула на Ши Лея и сказала:

— Заткнись. Ты думаешь, что я не знаю об этом? Она просто использует воздух в качестве дополнительной силы! Я узнала об этом после просмотра F1, когда мне было пять лет. Перестань говорить мне под руку. Это отвлекает.

Ши Лэй ничего не сказал и снова надел свой шлем.

Вэй Синьюэ стиснула зубы. Она продолжала ехать в центре дороги. Теоретически, пространство для прохождения было с обеих сторон, но как только Вэй Синьюэ будет видеть любые движения сзади, ей будет легче защищаться.

Конечно, Сонг Мяомяо точно знала, о чем думала Вэй Синьюэ. Тем не менее, она пыталась выводить переднюю часть своей машины несколько раз, чтобы обогнать Альфа Ромео, но была вынуждена вернуться из-за внезапного рывка Вэй Синьюэ. Дело не в том, что она не рисковала, она знала, что в таком случае получить несколько травм или вообще распрощается с жизнью. Практически невозможно было обогнать Вэй Синьюэ, используя обычные методы.

Увидев, что они уже проехали половину дистанции, она поняла, что никогда не справится, если не попытается проехать прямо сейчас. Сонг Мяомяо наблюдала за ситуацией и крепко сжала зубы ...

Было здорово, что она проиграет эту гонку. Было также прекрасно, что она не сможет получить Вэй Синьюэ. Но она не сможет держаться от Вэй Синьюэ на расстоянии. Она являлась важной фигурой.

— Держись крепче, можем вылететь с дороги, — сказала Мяомяо змее. Затем она слегка коснулась рулевого колеса и сдвинула машину влево.

Вэй Синьюэ также внезапно повернула на левую полосу и успешно заблокировал Сонг Мяомяо. Она сузила глаза и пробормотала:

— Ты хочешь пройти? Ни за что!

Когда Вэй Синьюэ думала, что она защитила эту сторону, она не ожидала, что Сонг Мяомяо проигнорирует ширину дороги и продолжит двигаться влево. Мустанг съехал с дороги, и за ним поднялось облако пыли. Сонг Мяомяо было все равно, что стороны дороги были заполнены дроблеными или острыми камнями разного размера, она бросились вперед, увеличивая скорость

— Нет! — крикнула Вэй Синьюэ, в одно мгновение раскрылось все ее упрямство. Не задумываясь, она подсознательно нажала на ускоритель, и двигатель Альфы Ромео задействовал все свои силы. Он издал причудливый крик, метнувшись вперед.

Видя, что скорость превысила двести шестьдесят километров в час, Ши Лей потерял рассудок. Он чувствовал, что сегодня вечером расстанется со своей жизнью. Но хорошие дни только начались!

Святое дерьмо, передняя часть машины уже не справлялась, он чувствовал, как время от времени передние колеса отталкиваются от земли. Хотя они ехали по ровной дороге, их все равно трясло. Ши Лэй крепко закрыл глаза, зная, что в этой ситуации с этим автомобилем может случиться все что угодно.

Мустанг наконец вернулся на дорогу, рев двигателя не прекращался. Вэй Синьюэ пришлось резко нажать на тормоз. В противном случае она врезалась бы в другую машину.

http://tl.rulate.ru/book/96702/353349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Динамика гонки очень хорошо передалась. Но как же это нелепо, будучи непрофессионалом на такие высокие ставки рисковать жизнью на обычной дороге. Будучи в России, они не смогли бы проехать и 100 метров с качеством дорог
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку