Читать Black Card / Черная карта: Глава 145: Нежно держа ее за руку :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 145: Нежно держа ее за руку

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ши Лэй впал в ярость. Он выскочил из-за Вэй Синьюэ и указал на женщину в кожаной куртке.

— Ты сумасшедшая! Ты хочешь, чтобы я с ней переспал? Да она на лицо, как и тысячи других девушек, она даже и не вспомнит с кем спала. Говорю тебе, если бы не тот факт, что ты женщина, я бы убил тебя! — после того, как слова вышли из его уст, Ши Лэй почувствовал, что они звучали слишком неоднозначно, он добавил, — Я затрахаю тебя до смерти ..., — это тоже было неправильно. Он потерял всю уверенность и пробормотал, — Я имею в виду, я буду использовать свои руки и ...

Святое дерьмо, все не так. Вэй Синьюэ только что сказала женщине в куртке, что она использует пальцы.

Ши Лэй отступил, потеряв всю свою внушительную манеру, Вэй Синьюэ потеряла дар речи.

— Хахахаха, где ты нашел такого смешного человека? — засмеялась женщина в кожаной куртке, указывая на него, — А он веселый! Хахаха, это так смешно! Он интересный! Хахаха, мне повезло, что я, мастер Шуй, бисексуал. После того, как я сделаю это с Вэй Синьюэ, я и тебе предоставлю такую честь!

Ши Лэй больше не думал о попытках сбежать. Эта женщина в кожаной куртке превосходила Вэй Синьюэ и в харизме и в харкорде! Он даже не знал, как Вэй Синьюэ узнал этого человека. Из чей семьи ты и эта женщина? Это, и.. и... Знает ли твоя мать об этом?

Вэй Синьюэ больше не выдержала. Она начала думать, что для нее было серьезной ошибкой привести сюда Ши Лэя. Она переоценила IQ Ши Лэя и недооценила, насколько распухла женщина в кожаной куртке.

— Достаточно! Сонг Мяомяо, только рот сюда привезла? — возмущенно воскликнула Вэй Синьюэ.

— Мне нужен только один рот, чтобы ты утонул в экстазе! — лишь хихикнула Сонг Мяомяо.

Первый раунд привел к полному поражению Вэй Синьюэ.

Увидев, что душа Вэй Синьюэ собиралась покинуть ее тело от ярости, Ши Лэй не мог не пожалеть ее. Предки того, кто был связан с этой женщиной, должны были совершить какое-то ужасное преступление.

— Заткнись. Начнем, если все здесь. Помни свою ставку. Если ты проиграешь, больше никогда не приблизишься ко мне, независимо от моего местоположения. Ты должна быть на расстоянии не менее тридцати километров.

Ши Лэй думал, что ставка была довольно необоснованной.

Только Вэй Синьюэ что-то потеряет, она должна будет спать с этой женщиной. Но если Сонг Мяомяо проиграет, ей придётся лишь скрываться от Вэй Синьюэ. Ставки были неправильными и нуждались в правке. По крайней мере, ставка на проигрыш Сонг Мяомяо, пусть она на одну ночь залезет в кровать мужчины.

Конечно, Ши Лей не говорил, что хотел быть тем человеком.

— Хорошо! За поворотом дорога заканчивается. Тот, кто повернет первым, побеждает! — Сонг Мяомяо ярко улыбнулась. Просто из этих слов, казалось, что она была намного сильнее, чем Вэй Синьюэ.

Второй раунд также привел к поражению Вэй Синьюэ! Ши Лэй посмотрел на крайне раздраженную Вэй Синьюэ, немного сочувствуюя ей.

— На что ты смотришь? Садись в машину! — повернувшись к Ши Лэй закричала Вэй Синьюэ. Он отпрыгнул. Хотя я действительно не хочу проводить время наедине с этим змеиным лицом, я бы предпочел сделать это, чем сесть вместе с ней в машину.

Но Ши Лэй твердо верил, что если он не сядет, Вэй Синьюэ действительно привяжет его к сиденью. Он покачал головой и беспомощно забрался в машину.

После того, как вошла Вэй Синьюэ, она нашла шлем и сунула его в руки Ши Лэя.

— Одевай. Не обвиняй меня, если ты ударишься головой!

Ши Лэй взял шлем и посмотрел на Вэй Синьюэ. У нее было холодное выражение лица. Он чувствовал, что эта сумасшедшая женщина была жалкой, так как любой, связывающийся с таким человеком, как Сонг Мяомяо, был бы жалким.

Ши Лэй схватил ее руку. Она подскочила и отругала его, повернув к нему голову.

— Что ты делаешь?

Ши Лэй не ответил. Он потянул ее руку к себе и обнял обеими руками, глядя в ее глаза, наполненные яростью.

— Ты обязательно выиграешь! Теперь тебе нужно быстрее расслабиться и успокоиться. В противном случае ты будешь в невыгодном положении при таких-то негативных эмоциях. Даже если твои навыки лучше ее, ты не сможешь победить, если будешь так волноваться, — сказал он.

Возможно, из-за слишком ясных глаз парня, Вэй Синьюэ застыла. Она позволила ему еще немного подержать ее маленькую ручку, сердце ее бешено застучало.

Под его чистым взглядом ее раздражение постепенно угасало, и ярость превратилась в спокойствие.

В течение долгого времени Ши Лэй смотрел ей в глаза своим пристальным взглядом и держа руку в ее руке.

— Все нормально. Теперь я спокойна. Ты можешь отпустить мою руку, — ошеломленно проговорила Вэй Синьюэ.

— Все я отстранился, извините! — смущенно улыбнулся Ши Лэй и быстро отпустил руку.

Вэй Синьюэ была обеспокоена. Почему его взгляд был таким ясным?

Она снова посмотрела и, наконец, поняла, что глаза Ши Лэя всегда выглядели так, потому что его зрачки были прозрачными.

Вэй Синьюэ запустила двигатель и нажала на газ. Альфа Ромео издал рев и был готов.

Ши Лэй надел шлем, но вдруг вспомнил, что он сказал еще не все. Он открыл рот, чтобы выговорится, но слова его были заглушены шлемом.

— Сними шлем! Как может понять, что ты там говоришь? — взглянула на него Вэй Синьюэ.

— Не бойся, я здесь, — быстро снял его Ши Лэй.

Вэй Синьюэ почувствовала себя странно, потому что Ши Лэй внезапно казался таким ответственным. Но его следующие слова снова заставили Вэй Синьюэ остановиться.

— Не волнуйся, ты сможете победить. Даже если ты проиграешь ей, она определенно недостаточно хороша, чтобы стать твоим противником. Поэтому, если ты проиграешь, просто избей ее, пока она не поклянется не приближаться к тебе.

Вэй Синьюэ собиралась упасть в обморок. Если бы я мог избить Сонг Мяомяо, ты думаешь, что эта женщина все еще будет жива?

Вэй Синьюэ не хотела ничего слышать от Ши Лэя до того, как гонка закончится.

— Заткнись! — она схватила шлем из рук Ши Лэя и с силой натолкнула его на голову парня.

Затем она схватилась обеими руками за руль и посмотрела вперед, готовясь в любое время ехать.

Звук двигателя Альфа Ромео был гораздо более содержательным, чем у Мустанга. Сила обоих автомобилей на самом деле была очень похожей. Хотя Мустанг был немного более мощным, он также был тяжелее. Мустанг был не так хорош, как Альфа Ромео с точки зрения ускорения за сотню метров, но имел высокую непрерывную мощность. Альфа Ромео легко разгонялся и ехал по прямой, в то время как Мустанг выигрывал при внезапных поворотах из-за его тяжелого веса. Поскольку гонка была на прямой дороге с одним поворотом. Очевидно, шансы были равны.

Таким образом, гонка была сосредоточена главным образом на способностях Вэй Синьюэ и Сонг Мяомяо. Это было соревнование по навыкам вождения.

Им пришлось не только думать о повороте в конце пути. Важнейшими факторами были обгон и начало пути.

Однако такое понимание возникало только с точки зрения внешнего наблюдателя… Внутри машины, особенно для кого-то вроде Ши Лэя, который никогда не испытывал ничего большего, кроме сегодняшней скорости на шоссе, единственное, что он мог делать, это молиться Богу, чтобы он позволил ему остановиться в безопасности.

Ши Лэй боролся с Черной Картой почти два месяца, и он не хотел умирать из-за Вэй Синьюэ.

Мустанг сравнялся с Альфа Ромео, что означало, что он готов, и они могут начинать. Вэй Синьюэ проверила нейтралку, нажала на педаль газа, и машина выстрелила вперед, словно кролик.

Она использовала лишь четыре секунды для ускорения и достижения отметки в сто километров в час.

http://tl.rulate.ru/book/96702/353030

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Господи как я сгорел на этих главах. Я реально конкретно так психанул. Су*и, тупые су*и как же вы меня бесите. Вот ху*и она лезет к нему? Пиз*анутая на всю голову! Ху*и он потакает её е*анутости, а не пошлёт по известному адресу?! Да я последний раз так горел когда читал второй том сердца дракона и гадал до какого уровня автор готов урезать гг мозги, а тот словно насмехаясь надо мной пробил дно тупости. У*людок азиат-автор этой новеллы считает, что читать про тупых ничтожеств это верх кайфа? Как же меня за*бали у*людки которые портят свои книги ущербными героями! Я б*ядь хочу Лэйлина Фольера, что бы он показал этим тварям как может в науку! Я хочу Лелуша Британского который покажет что такое стратегическое мышление короля! Я хочу Линлея Баруха который покажет волю и храбрость маленького человека, способные возвести его на вершину! Но я б*ядь ненавижу уже эти у*бские моралистические, либиралистические тупые ничтожества один из обращиков которых портит эту книгу! Стоит подумать, что герой изменился и захотеть похвалить его, как он снова проявляет себя максимальным ущербом... Фух, я когда-нибудь точно заработаю нервный срыв с этих книг которые приходится читать что бы занять время в ожидании годноты...
Развернуть
#
Бл*, чувак, как же я тебя понимаю! У меня от этих сук уже свой личный филиал ада в жопе! И это далеко не предел! Скоро там наступит такой жар, что сам Сатана сгорит просто находясь рядом!
Развернуть
#
Как я вас понимаю. серьезно бл* как название книги написано "Бнк Созд РАБОВ" и *ля что я вижу, тупой буз вольный раб перед этой *укай , у меня настолько бамбануло что я со злости об стену кулаком ***нул до сих пор болит.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку