Читать Black Card / Черная карта: Глава 138: Секретное сообщение и женщина в красном :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 138: Секретное сообщение и женщина в красном

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Возможно, потому что перед сном Ши Лей сжег палочку ладана, он очень хорошо спал.

Проснувшись, он целый день размышлял о том, должен ли он привести тех троих в клуб у горы Цин Лонг.

Когда наступило время обеда, Ши Лэй, наконец, решил, что он определенно не должен приводить их в такое место.

Дело не в том, что он беспокоился о том, что эти трое будут похожи на деревенщин в мегаполисе, главным образом потому, что он думал, что они просто сойдут с ума, узнав, что они всю ночь ели тофу.

Этот факт доказал, что Вэй Синьюэ действительно переоценила Ши Лэя.

Он позвонил Сунь Юи, которая сообщила, что ее мать восстанавливается в спокойствии. После использования ладана, настроение ее матери действительно стало намного спокойнее, или, возможно, это было потому, что она наконец полностью доверила Юи Ши Лэю. Помимо таких мыслей, она также понимала, что даже если с Сунь Юи что-то случится, Ши Лэй поможет ей всем чем сможет. Теперь, когда она отбросила самое тяжелое бремя, она стала намного живее, чем раньше, и больше не была так подавлена.

Зная, что звонок был от Ши Лэя, мать Сан Юи улыбнулась ей.

— Врач сказал мне еще немного погулять. Мы уже приготовили и обед и ужин, поэтому мне нужно будет только подогреть. Иди с Шитоу. Вы, молодые люди, должны больше гулять и веселиться.

Сунь Юи слово в слово пересказала Ши Лэю слова своей матери, краснея. Он велел ей подождать, бросившись вниз.

Ши Лэй решил не приветствовать мать Сунь Юи, и он велел ей выйти к дороге. Он специально напомнил ей одеть новое платье. Приехав, он увидел прекрасную молодую девушку в платье и куртке.

Поприветствовав друг друга, Ши Лэй сказал водителю отправляться на гору Цин Лонг.

— Мы снова отправимся в этот особняк? — спросила Юи. Она все еще чувствовала, что тот день был слишком нереальным.

— Гора Цин Лонг огромна, а особняк не единственное ее место, — рассмеялся Ши Лэй, — Сегодня мы отведаем вкусной еды.

— Там должно быть дорого, — Сунь Юи скривила лицо.

— Там одни вегетарианцы, но блюда так хорошо сделаны, что кажутся мясными. Ты можешь вкусно поесть, не набрав веса. Не беспокойся о цене, там не так дорого.

Сунь Юи не сильно поверила ему, но подчинилась.

Когда они прибыли в холл, Ши Лэй держал ее за руку, двигаясь немного впереди.

Как и ожидалось, Ли Сяоюй сегодня работала. Увидев, что подъехала машина, она оглянулась и увидела Ши Лэя, ведущего чрезвычайно чистую девушку.

Она быстро поздоровалась с ними.

— Ши Шао, вы здесь! Почему вы не позвонили? — засомневавшись улыбнулась она.

— Мы сегодня не будем пить, просто поедим, поэтому я подумал, что не нужно договариваться заранее.

— Тогда я организую для вас Кутенг Лаошу*? - спросила Ли Сяоюй.

Сяоцяо Люшуи должно была фаворитом Вэй Синьюэ, но эта Кутенг Лаошу, казалось, была из того же стихотворения. Ему было все равно, он кивнул, соглашаясь с ее предложением.

Он не мог подняться сам, так как не знал, где находится комната. Ли Сяоюй поняла это и вежливо проводила их.

Как только они вышли из лифта, Сунь Юи была удивлена. Когда она еще могла увидеть такую красоту? Но этот дизайн не был слишком вычурным и роскошным. Другими словами, внешний вид не был слишком приукрашен. Настоящая красота была скрыта в потоке под ними и зеленью с обеих сторон.

— Потрясающе! - воскликнула Сунь Юи. Она верила Ши Лэю и чувствовала, что это место стоило не так много, возможно, из-за скрытой экстравагантности.

Ли Сяоюй привела их в Кутенг Лаошу, которая отличалась от вчерашней Сяоцяо Лаошу. Если Сяоцяо Лаошу была летом, то Кутенг Лаошу напоминала позднюю осень.

Похоже, мебель в этом клубе была связана с названиями комнат.

Ши Лэй не знал, какие блюда они должны заказать. Следовательно, он подражал Вэй Синьюэ и сказал официантке организовать четыре блюда и суп по их выбору. Он также заказал два стакана сока. Счет скорее всего, получится примерно около трех тысяч, намного дешевле, чем вчера. Единственная разница заключалась в стоимости вчерашней бутылки вина.

Когда принесли блюда, Ши Лэй понял, что они несколько отличались от вчерашних. Хотя они были деликатными и имели потрясающий декор, Ши Лэй чувствовал, что цветовые схемы блюд подбираются специально по названиям комнат.

Реакция Сунь Юи повторяла вчерашнюю реакцию Ши Лэя. Она была шокирована деликатесами и не знала, с чего начать, некоторое время просто уставившись на них.

После небольшого укуса вкус разлился нереалистично потрясающий вкус, и она выразила, что раньше никогда не пробовала ничего подобного. Ши Лэй до сих пор не мог поверить, что все это было вегетарианским и сделано из тофу.

Сегодня Ши Лэй уделил больше внимания еде. Он не заботился ни о чем другом, ШИ Лэй тщательно смаковал «мясо», пока не почувствовал легкий привкус тофу.

Уже под конец Сунь Юи наконец поняла, что «мясо» - это тофу. Она похвалила шеф-поваров, восклицая, что они действительно потрясающие.

Ши Лэй заплатил за счет снаружи, так как не хотел пугать Юи ценой. Когда он вернулся в комнату, зазвонил телефон. Это было сообщение в WeChat от Вэй Синьюэ.

— А ты нетерпелив! Уже привел подружку, чтобы похвастаться?

Ши Лэй закатил глаза и подумал, что должно быть, Ли Сяоюй уже все рассказала Вэй Синьюэ. Как она могла быть такой болтливой?

На самом деле Ли Сяоюй не была таким человеком. Она лишь знала, что Ши Лэй был гостем, которого привела Вэй Синьюэ. Вэй Синьюэ казалось вела себя с ней довольно беззаботно и расслабленно, Ши Лэй тоже был таким, в отличие богатых и высокомерных богачей. Она также знала, что, хотя все блюда были вегетарианскими, Вэй Синьюэ редко съедала всю еду. На это явно повлияло ее настроение, и этого было более чем достаточно, чтобы доказать, что Ши Лея она может не остерегаться.

Как женщина, она, естественно, считала, что Вэй Синьюэ, по крайней мере, испытывает некоторые чувства к Ши Лэю. В противном случае, как люди противоположного пола, между ними не могло быть ничего иного.

Следовательно, когда она увидела, как Ши Лэй привел девушку, красота которой могла стоять даже выше Вэй Синьюэ, и близость, которую они проявляли, явно подразумевала, что они были парой. Она не могла не сообщить об этом Вэй Синьюэ.

Конечно, Ши Лэй не знал о мыслях Ли Сяоюй. Он был просто недоволен тем, что она раскрыла его.

Когда он снова увидел ее, его настроение немного похолодело.

Ли Сяоюй сразу поняла причину и не осмелилась ничего сказать. Она не могла обидеть человека, которого одобряла Вэй Синьюэ. Она даже пожалела, что сообщила об этом.

Когда Ши Лэй и Сунь Юи вышли, они столкнулись с красивой девушкой примерно двадцати лет с большими кудрями. На ней было красное платье, пара красных каблуков и черные чулки. Она шла, словно ветер, казалось, что на них надвигается огненный шар.

Даже если Ши Лэй не хотел ее замечать, ему пришлось это сделать. Двери были небольшими, они могли вместить только двух человек, идущих плечом к плечу. Когда женщина вошла, Ши Лэй могла только отступить, уступая дорогу.

Женщина была немного удивлена, увидев его. Ши Лэй почувствовал, что ее захватывающие черты были довольно знакомы ему.

1. Кутенг Лаошу: старое дерево с высушенными лозами.

http://tl.rulate.ru/book/96702/349991

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку